Страница 1 из 2
Future
вообщем как мне и говорили в автосалоне что в апреле будет калина 8 кл с кондером... немного поторопился с покупкой обычного 8 кл.
Serge!
Future писал(а):

вообщем как мне и говорили в автосалоне что в апреле будет калина 8 кл с кондером... немного поторопился с покупкой обычного 8 кл.


это новый 8в или старый?
mdiman21043
Serge!
имхо новый.
Serge!
Давно пора. И неплохо бы вазу пересмотреть комплектации. Подушки только в самых дорогих - абсурд!
Я бы вообще не отказался от 8кл+эур+кондей+абс+2 подушки. Все остальное в топку, вплоть до эсп и бк. Хотя понимаю, таких как я немного и для большинства комплектации без эсп, цз, туманок и пр. неприемлемы...
Andreiko
Очевидно, что 1.4/16 будут сворачивать.
Serge!
Andreiko писал(а):

Очевидно, что 1.4/16 будут сворачивать.


Да хз. Вроде самый экономичный и тихий движок.
mdiman21043
да вообще пора бы уже освоить что то типо авто под заказ, чтоб привозили то что ты хочешь, а не выбираешь из того что они думают. Пусть и не мелкими сериями.
gin88888
если они 1.4 не втык начнут ставить, то продажи веселее пойдут.
Могли бы рекламный ход сделать: "невтыковые двигатели". Дамаю оценили бы.
mdiman21043
gin88888
а что уже сделали невтык поршни и влезли в евро-4?
d.dmitry
Future писал(а):

вообщем как мне и говорили в автосалоне что в апреле будет калина 8 кл с кондером...


Уверены что не автосалон установил кондиционер? На нивы в краснодаре один автосалон массово ставил кондиционеры, просто заработок для установщиков и начальства автосалона.
d.dmitry
mdiman21043 писал(а):

а что уже сделали невтык поршни и влезли в евро-4?


Богдан21104 с эпг(и другие), Классека 8кл эпг, самары 8кл эпг, калины 8кл эпг, гранты 8кл эпг.
mdiman21043
d.dmitry
все забываю про эту эпг...
беспокойный
d.dmitry
Комплектация 11173-40-044 Рекомендованная цена, руб. 325300
Цена не радует ни разу.
Andreiko
d.dmitry
Выбросьте кондиционер, начнет радовать.
Serge!
Приколько однако. Непонятно только откуда такая разница в цене евро-3 и евро-4? Аж 11 штук!!! Не по жигулевски это как-то...
gin88888
mdiman21043
нафиг евро4 - двс только глушить.
продаются уже поршня под 1.4 не втык, 10тыс комплект.
Andreiko
gin88888 писал(а):


продаются уже поршня под 1.4 не втык, 10тыс комплект.



А где гарантия, что они не прогорят? Насколько я знаю, именно по этой причине не стали ставить поршни с выемками - трещины и разрушение в виду большей теплонагруженности этих моторов.
Serge!
gin88888 писал(а):

mdiman21043
нафиг евро4


нафик-ненафик, а скоро евро-3 не останется. И вот таз "незаметно" подорожал на 11 штук. Занавес.
d.dmitry
gin88888 писал(а):

продаются уже поршня под 1.4 не втык, 10тыс комплект.


Ссылку покажи, интересно.
Serge!
тока што в новом зр прочитал (как раз статья новый 8в vs старый) - от безвтыковости отказались именно из-за микротрещин на поршнях с лунками...
...а еще прибил новый катколлектор - каналы длиннее для меньшего сопротивления и тут же: еще длиннее нельзя сделать по нормам по шуму. Т.е. он еще шумнее??? wwow
Гы. а еще там указан ресурс: у нового 200 тыков, у старого...120. Однако. теперь понятно почему поршня болтаются. Это заложено конструктивно, ибо 120 тыщ они наверное и так отходят.
gin88888
d.dmitry
ссылку дать не могу, это мне на рынке предложили.
Andreiko
да никто их не даст.
Serge!
знаю только что завод их делает.
200 тыс и на 1.4 заявлено.
Andreiko
Serge!
Да, распиз...дяйство у нас как ни что иное умеют конструктивно закладывать. В жопу бы им засунуть разок по поршню - каждому вазовскому мурлу на сборочной линии моторов. Чтоб они там все попередохли прямо у конвейера.
gin88888
Andreiko
лучше руководству засунуть.
Yoga
Купил я сей агрегат - 8клап с кондеем. Но ещё не забрал - ПТС ползёт со скоростью улитки. Но по ходу мотор стоит старый - по крайней мере крышка ГРМ старая, как у меня на девятке, а не такая, как писали в ЗР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы