Страница 2 из 24
sveinung
Mihalych78
мне на это пофиг...й .
я не доллар , чтобы нравиться.
Varta
В классике невозможно сидеть сзади facepalm

Много чего прикручено на болты с отрывными шляпками facepalm

Постоянно что-то гремит, свистит, стучит и хрюкает facepalm
мим
Varta писал(а):

гремит


это гром
Varta писал(а):

свистит


это ветер
Varta писал(а):

стучит


кто-то просится внутрь
Varta писал(а):

хрюкает


а вот тут варианты 63
FHR
Да дался вам тазпром.
Тут знакомый попросился на яму с корейцем Санг-Енг Актионом (пикап). За 2 года эксплуатации 20тыс. махнул стартер, эл. привод муфты включения полного привода, еще трубки перетерлись какие то.
А машинка тыщ.800 стоит Razz
sveinung
FHR
тут тренд среди дебилов , срать только на ваз, ты чо
Шилов
давайте посрем на ино hehe
sveinung
ТИМУP
детсад
Varta
мим писал(а):

гремит

это гром



последний раз лампочка в салоне гремела facepalm facepalm
Svisor
У меня всегда после покупки нового вазика было ощущение, что меня жОстко на@бали. ROFL
sveinung
Svisor
и ты все-равно продолжал покупать вазики ? странная тяга к нае...лову :ROFL:или мазохизм ?)
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

детсад


sveinung

ну давай про взрослые вещи hehe
ты свои спортивно-развлекательные девайсы импортные покупаешь?
kotmu
Ludvig писал(а):

Для поездок на работу есть от Матиза и более.


только не Матиз. УГ это.
sveinung
ТИМУP писал(а):


ты свои спортивно-развлекательные девайсы импортные покупаешь?


нет . далеко не всегда.
Svisor
sveinung писал(а):

Svisor
и ты все-равно продолжал покупать вазики ? странная тяга к нае...лову :ROFL:или мазохизм ?)


Тогда еще не было кошерных авт, только проперженные в пятом поколении.
Mihalych78
мим писал(а):

Varta писал(а):

гремит


это гром
Varta писал(а):

свистит


это ветер
Varta писал(а):

стучит


кто-то просится внутрь
Varta писал(а):

хрюкает


а вот тут варианты 63




Цитата:

Есть у Перуна верный конь -Буря-конь. Он ассоциируется с грозовой тучей и бурей. Когда на горизонте появлялась черная туча, русичи говорили: "Снаряжает Перун коня - быть грозе". Древние славяне верили, что гром - это стук копыт Бури-Коня, а молнии ударяют туда, куда он посмотрит, ведь "У коня Перуна жемчужный хвост, его гривушка золоченая, крупным жемчугом вся унизанная, а в очах у него камень Маргарит, куда взглянет он - все огнем горит".



Цитата:

Скальдическая песнь «Хаустлёнг» (др.-исл. Haustlöng) указывает, что земля обугливалась и горы раскалывались, когда Тор ехал на своей колеснице.


pst
Женя 21063
напрягает только качество запчастей... через одну все левые
Extreme
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

ваз rlzz


+1 gpn
Хренобляк
Чот даже не думал люблю или не люблю. Хоть русские хоть нерусские. Мне на автомобили ваще накласть, эрекцию ни один не вызывает. Даже марки многих не знаю.
sveinung
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Extreme писал(а):

ваз rlzz


+1 gpn


+мульон gpn
мим
Цитата:


Джереми Кларксон | The Sunday Times
"Лада Рива": дедушкино наследство, которое ездит на свекольном спирту

Известный британский журналист, автомобильный эксперт Джереми Кларксон опубликовал в The Sunday Times свое мнение об автомобиле "Лада Рива", как называют на Западе ВАЗ 2107 и другие модели линейки "Лада-Классика".

Но начинает Кларксон с упрека, касающегося авиационного транспорта. "В большом мире мы теперь видим много русских, и они производят впечатление чрезвычайно состоятельных людей. У них всегда массивные наручные часы, огромные автомобили и вышитые джинсы. Многие владеют футбольными клубами", - замечает он. В этой связи Кларксон подивился, что компания British Airways использует на московских рейсах дряхлые авиалайнеры, которые, как ему показалось, ранее служили для тренировок пожарных и спецназа.

Кларксон также обнаружил, что по сравнению с ГУМом лондонский торговый центр Westfield убог, как кладовая эфиопа, а в России полная свобода слова - можно вести разговоры, за которые в Британии вас распнут как расиста и фанатика. На улицах Москвы трудно увидеть автомобиль, который в Британии стоит меньше 50 тыс. фунтов, а московские девушки, вероятно, олицетворяют "самые сладкие мечты Хью Хефнера".

И тут Кларксону сказали, что "Лада Рива" - то есть "семерка" - еще не снята с производства. "Простите, но это как услышать, что король Саудовской Аравии сам стирает свою одежду в корыте!" - восклицает автор.

Кларксон делится впечатлениями от своего тест-драйва "семерки". "Модель настолько плоха, что портит репутацию даже "Лады", - заключает он.

Люди, которые ее делали, "явно были чем-то очень разозлены": Кларксон обнаружил, что рулевая колонка словно бы приварена к приборной доске, а тормоза "заставляли машину слегка разгоняться и одновременно резко сворачивать влево", - повествует он. Мотор явно сняли с бетономешалки, которая последние 30 лет перемалывала повстанцев в Южном Судане.

"Она разгонялась с 0 до 60 миль в час. Но только когда ее делали на Fiat. С тех пор, как она стала "Ладой", она вообще по-настоящему перестала двигаться. А сделана она ужасно", - пишет Кларксон, поясняя: "когда я переехал ее супергрузовиком, она сложилась вдвое".

Кларксон заключает: если россияне покупают эту ужасную машину, то страна за пределами Москвы, видимо, не очень богата. "У тех, кому по карману авиабилет, есть собственные самолеты. А те, кому это не по карману, сидят в захолустье, варят брюкву и надеются когда-нибудь наскрести денег на автомобиль, которому на момент продажи уже 45 лет", - заключает автор.
Источник: The Sunday Times


pst
Цифра
Единственная машина производства ТАЗ которая у меня была откровенно задрючила меня мелочами в разных областях, но при этом я все равно ее любил facepalm
kawasaki
sveinung писал(а):

если бы не любили - не покупали бы.


дурак ты. их покупают от нищебродства, были бы деньги никто бы их не брал lol1
gkbest
Джереми Кларксон писал(а):

Кларксон заключает: если россияне покупают эту ужасную машину, то страна за пределами Москвы, видимо, не очень богата. "У тех, кому по карману авиабилет, есть собственные самолеты. А те, кому это не по карману, сидят в захолустье, варят брюкву и надеются когда-нибудь наскрести денег на автомобиль, которому на момент продажи уже 45 лет", - заключает автор.



ну так-то он праф
Яков_Лещ
мим писал(а):


Кларксон делится впечатлениями от своего тест-драйва "семерки". "Модель настолько плоха, что портит репутацию даже "Лады", - заключает он.



Он чё, не в курсе, что это ФИАТ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы