Страница 23 из 24
seregaZ
Бермадей писал(а):

seregaZ писал(а):

ибо при наших дорогах ничего лучше пока в плане надежности не придумано.


Wink придумано - УАЗИК!


ну насчет надежности я тут не знаю. да и на дорогах как бы козлик не совсем та тема...
rattle
мим писал(а):

на несколько раз повторенный тебе один и тот же вопрос. ты так и не представил НИ ОДНОГО источника, кроме своих умозаключений.


Я тебе аж 4 вопроса по пунктам задал, ни одного ответа)))
мим писал(а):

ну ты сам то читаешь?


Ну ОПП и прочее мелкосерийное брать в расчет, эдак и Тарзаном можно сказать, что он оллроад заруливает)
seregaZ писал(а):

я очень люблю смотреть фильмы с Джеки, и скажу, там было три разных машины, одна точно ваз-2105. фильма под рукой нет и инет не позволяет быстро его скачать :-(


Доспехи Бога 2 (Операция Кондор), они там начинают гоняться с 20 минуты смотреть, как раз там начало и фиаты 128 берлинго и модификации гоняют.
seregaZ
rattle писал(а):


ну если ты про оллроад то тут тема дастера уже озвучена, дешевый авто возможен только на массовых решениях, ибо только тогда это будет дешево. пример с АКПП для ВАЗа показателен, Джатко смотгло его включить в свои производственные планы только сейчас и в определенных объемах. пойдет тема - увеличат поставки, но со след года скорее.
мим
rattle
слив засчитан. сочиняй меньше следующий раз. это первое.
второе. ты высказал свое мнение. если это были вопросы, то используй вопросительные слова и знаки.
если спрашиваешь меня. обращайся ко мне.
если я захочу тебе ответить - отвечу.

ЗЫ: ОПП там вообще не причем.
Own
повезло мне сегодня. Ехал по трассе 100-120. Ну все ок.
Приехал домой. Поставил машину. Уже глушить хочу. нажимаю на тормоз-педаль проваливается. Походу шланг лопнул. Ладно Когда уже доехал. Завтра вот менять буду шланги спереди.
seregaZ
Own писал(а):

повезло мне сегодня. Ехал по трассе 100-120. Ну все ок.
Приехал домой. Поставил машину. Уже глушить хочу. нажимаю на тормоз-педаль проваливается. Походу шланг лопнул. Ладно Когда уже доехал. Завтра вот менять буду шланги спереди.


ну может повезло. а в бачке ТЖ есть, или уже ушла?
кстати, есть вариант перегрева ТЖ и ее вскипания
хотя у нас почему то регламент на замену ТЖ почти никто не соблюдает, а ее надо менять через три года, ибо воду набирает. про шланги - та же тема, пока не порвутся - многие и не интересуются ими...
Extreme
Own
а как же ты останавливался? не почувствовал шоле что тормозоф нема? или ты накатом прямо к дому подъехал? hehe
Own
тж заменена полтора года назад. какой нафиг перегрев, когда рядом с колесом капает жидкость. А педаль проваливается. бачок полный
Own
Extreme писал(а):

Own
а как же ты останавливался? не почувствовал шоле что тормозоф нема? или ты накатом прямо к дому подъехал? hehe


Сам в шоке. Приехал вообще без проблем. Как машину припарковал-нажал на тормоз. Тут педаль и провалилась
seregaZ
Own писал(а):

Extreme писал(а):

Own
а как же ты останавливался? не почувствовал шоле что тормозоф нема? или ты накатом прямо к дому подъехал? hehe


Сам в шоке. Приехал вообще без проблем. Как машину припарковал-нажал на тормоз. Тут педаль и провалилась


она просто "я устал, я ухожу"... Smile
Own
seregaZ писал(а):

Own писал(а):

Extreme писал(а):

Own
а как же ты останавливался? не почувствовал шоле что тормозоф нема? или ты накатом прямо к дому подъехал? hehe


Сам в шоке. Приехал вообще без проблем. Как машину припарковал-нажал на тормоз. Тут педаль и провалилась


она просто "я устал, я ухожу"... Smile


По ходу да =)
Mihalych78
я наверное осмелюсь все-таки про вискомуфту спросить
rattle
Цитата:

слив засчитан


да вообще по барабану, что ты там себе фантазируешь, по факту ты не на один мой и от других форумчан не ответил, так отмазки нелепые.
Цитата:

ну если ты про оллроад то тут тема дастера уже озвучена, дешевый авто возможен только на массовых решениях, ибо только тогда это будет дешево.


Да вот фиг там, когда в 96 году выпустили оллроад и аутбэк, мир сразу чухнул фишку..Автоваз все еще телится..Хотя выпускали тарзана, когда там крокодила стали выпускать? А до этого нивер короткобазный был, где ни багажника и больше двух людей - это писец. А был бы массовый выпуск тарзанов - да больше чем уверен, как горячие пирожки хавали бы! вон оды 4*4 расходились на ура, не смотря на то, что гнили
мим
rattle писал(а):

да вообще по барабану, что ты там себе фантазируешь,


да взаимно
rattle писал(а):

по факту ты не на один мой и от других форумчан не ответил, так отмазки нелепые.


еще раз, ты за себя отвечать научись, потом будешь с меня ответа требовать за 45 лет истории завода и за несколько 10-к тысяч работающих.
Mihalych78 писал(а):

я наверное осмелюсь все-таки про вискомуфту спросить


думаю будет вискомуфта. Wink
D.O.K.T.O.P
Уважаемый (по крайней мере мной Smile ) Мим, дабы не плодить тему, скажи здесь плиз - Двигатель 11183-50 втыковый или нет? чот устал уже гуглить. И есчо, тросовый привод КПП на Гранте стандарт тоже буит?
мим
Grant_a
ЕМНИП не втыковый.
троссовая если и пойдет на стандарт то, не скоро.
брат шумы
Own писал(а):

Уже глушить хочу. нажимаю на тормоз-педаль проваливается. Походу шланг лопнул. Ладно Когда уже доехал. Завтра вот менять буду шланги спереди.


полчаса работы с двумя перекурами Wink .самое сложное-это колёса снять Smile
Own
брат шумы писал(а):

Own писал(а):

Уже глушить хочу. нажимаю на тормоз-педаль проваливается. Походу шланг лопнул. Ладно Когда уже доехал. Завтра вот менять буду шланги спереди.


полчаса работы с двумя перекурами Wink .самое сложное-это колёса снять Smile


дык уже Smile
D.O.K.T.O.P
мим писал(а):

троссовая если и пойдет на стандарт то, не скоро.


пасиб, расстроил с КПП
Mihalych78
мим писал(а):

Grant_a
ЕМНИП не втыковый.
троссовая если и пойдет на стандарт то, не скоро.



63

к 2020 освоите?
D.O.K.T.O.P
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):
Grant_a
ЕМНИП не втыковый.
троссовая если и пойдет на стандарт то, не скоро.




к 2020 освоите?


Мих, эт ж для колхозного стандарта, для нормы в ентом году абисчали. Smile
Придется норму брать facepalm, не хотелось бы втыковый двиган, на моей 3 раза ремень рвало....
А вот вискомуфта точно к 2020 буит hehe
Mihalych78
Цитата:

А вот вискомуфта точно к 2020 буит



на вентиляторе?
или просто в магазе продаваться pst
D.O.K.T.O.P
в магазине тебе и счас продадут, на коробке маркером напишут вместо "Субару" - "2111"..... только не факт, что ее можно впиндюрить в сарай Razz
seregaZ
Grant_a писал(а):

в магазине тебе и счас продадут, на коробке маркером напишут вместо "Субару" - "2111"..... только не факт, что ее можно впиндюрить в сарай Razz


в сарай не впендюривают, в сарай кладут Smile
или на сарай кладут, кому как удобнее Smile
Mihalych78
Grant_a писал(а):

в магазине тебе и счас продадут, на коробке маркером напишут вместо "Субару" - "2111"..... только не факт, что ее можно впиндюрить в сарай Razz



вот вот

Лада гранта олрод - вискомуфта в комплекте 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы