Страница 4 из 10
Мr. Black Star
Konst
Защита снята да она там нахрен не нужна там подрамник нормально закрывает, защиту можно самую тонкую.
Сайленты меняются, если рычаг в падлу менять, на галантовские, чего под замену ЦАПФА (Задний поворотный кулак с тремя сайлентами)? да 8 косых стоит с ожиданием.
От эванды они по 5-ке 96440024 и 96440025.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Сентября 2012 14:37), всего редактировалось 1 раз
Konst
Black Star
от эванды один-в-один?тогда и не буду перепрессовкой заморачиваться..
Мr. Black Star
Konst писал(а):

Black Star
от эванды один-в-один?тогда и не буду перепрессовкой заморачиваться..


Вроде да, по картинкам на elcats это тоже самое только под разными номерами facepalm
Только для эпики в наличии за 12, а для эванды за 5700 facepalm
Konst
4900 екзист выдал
Мr. Black Star
Konst писал(а):

4900 екзист выдал


Ну тык ещё лучше hehe
Фильтр воздушный лучше оригинал GM 96328718 он 300 руб стоит.

Масло я кстати GM (Opel) залил 5w30 7 литров за 1800
номера 19 42 001 (2л) 19 42 003 (5л). Забава что масло дексос 2 под брендом GM стоит на 500 руб дороже, чем тот же дексос 2 с шильдой опель. Smile
Konst
Black Star писал(а):

GM (Opel) залил 5w30 7 литров за 1800


норм масло?через сколько меняешь?
maxred
Black Star писал(а):

Да это плюс к 4900, общий бюджет 8100, ну опять же впервые в жизни мне не жалко, так как всё посмотрели внимательно вместе с мастером.


блин, дорого-то как.
Мr. Black Star
Цитата:

норм масло?через сколько меняешь?


В канистру с надписью "GM", налито либо Total, либо бельгийский Wolf с соответствующей вязкостью. Меняю через 15, но по уму конечно через 10.
MEPHI_Aahz
Black Star писал(а):

В канистру с надписью "GM", налито


г@$но, по опыту саабклуба. Pardon
Мr. Black Star
MEPHI_Aahz писал(а):

Black Star писал(а):

В канистру с надписью "GM", налито


г@$но, по опыту саабклуба. Pardon



для турбо соапа на котором гоняют да г@$но, для овощного дивана нормально. Обычное масло на самом деле.
На клабе твоём видел в темах что народ GM льёт и доволен, так что мне кажется, что г@$но не масло, а саап с опелевским мотором. Лить в турбовый мотор всякую парашу и менять её раз в 15 тысяч не допустимо, так любое масло окочурится в гудрон.
По моим мыслям Total будет в коробке GM синей, а Wolf с коробкой опель потому и разница в цене.
Konst
ИТАГ,куплен адаптер орионовский за 750 р на Южке,читает с Шевроле Эксплорером подушки и АБС,трет их же ошибки Good

замена лобового-
стекло,ДД+подогрев,кЕтай-4500,все один-в-один,остальные цены от 7000 до 14000(офиц),на стекле уже были все приблуды для зеркала,ДД,колодка для подогрева

замена 2000

пока все,начало тарабанить где-то в районе задней правой двери и сидений,бум искать,может еще айпод очередной откопаю hehe
Мr. Black Star
Поменял масло в коробке надеюсь зимой будет лучше, залитое на заводе масло было с каким-то тёмным осадком и в количестве явно меньше залитого, залил синьку кастрюль 75W90 GL4 вошло 2.5 литра.
Мr. Black Star
Заказал у китайса на ибай ELM327 Bluetooth OBD-II Wireless Transceiver за 400 руб для дальнейшего использования андроид (Torque) трубы как бортового компьютера, можно было взять с wi-fi, но жаба задушила.
Konst
Black Star писал(а):

ELM327


у меня есть,толком ничего не показывает,ошибки трет,наверное,у меня их не было...обраружил и мозги коробки,ну а толку?нужен софт типа экплорера
Мr. Black Star
Не ну это я понимаю да мне так как игрушка скорее, ну если ошибки трёт уже хорошо. Кто-то ведь выкидывает за мультитрониксы и штаты бешеные бабки.
Димoн
Black Star писал(а):

Кто-то ведь выкидывает за мультитрониксы и штаты бешеные бабки.



В каком месте они бешеные?! Было бы куда его прикрутить, уже купил бы и в Круз, но существующие варианты крайне унылы с этой позиции.
Konst
Димoн писал(а):

Было бы куда его прикрутить


да зачем он на постоянку-то?адаптер воткнул,ноутом считал,ошибки потер и убрал нахрен,поигравшись..поменьше нештатных приблуд в салоне и будет все ухорошо Wink

Black Star
если что,приезжай ко мне,я тебе все затру,у меня 2 приблуды,по двигу и по абс,подушкам supercool
мы базируемся,кстати,недалеко друг от друга

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Konst писал(а):

пока все,начало тарабанить где-то в районе задней правой двери и сидений,бум искать,может еще айпод очередной откопаю


источник найден,плавающие сайлентблоки верхних задних рычагов,буду менять всборе рычаги,ибо также хочу заменить и шаровые опоры задних рычагов,но они,цсуке,запрессованы в рычаг,тупо нет болтов,просто запрессованны facepalm машина 100 тык прошла,пора... народ городид какие-то со стопорными кольцами facepalm я боюсь этих экпериментов,поэтому махну комплектом.
по ценам- 2 рычага всборе- около 7 тыр
замена-сам
сход-развал 1000
буду заказывать
Димoн
Konst писал(а):

да зачем он на постоянку-то?



А почему нет, если бы было под него место, грубо говоря в дин место, как в лачетти?
Konst
Димoн
колхоз,имхо,как и резиновые коврики с оплеткой на руль
чего он даст в движении?мгновенный расход,он тебе нужен?но это мое мнение,но не видел органично вписанного нештатного БК,кроме как у ПП ваза
AuCT
Konst писал(а):

кроме как у ПП ваза


На Патриотах нормально вписан
Димoн
Konst писал(а):

,как и резиновые коврики



Резиновые коврики давно стали колхозом? ROFL

Konst писал(а):

чего он даст в движении?мгновенный расход,он тебе нужен?



Мгновенный расход у меня и так есть, да и какая разница что он даст, нравится мне.
Konst
Димoн писал(а):

Резиновые коврики давно стали колхозом?


они были им всегда.
недавно с таза слез? Smile
Димoн
Konst писал(а):

они были им всегда.



Ну-ну. facepalm
Не я канеш не против, месите грязищу зимой на полу с ворсом, главное чтоб не колхоз. facepalm
А я поезжу с резиной и с чистым полом. supercool
Konst
Димoн писал(а):

месите грязищу зимой на полу с ворсом, главное чтоб не колхоз


попробуй,все нет уныло,как ты описал Wink
еще увидишь,как салон уютнее становится,причем намного,не пожалей 3 тыр...
а грязища и на резине будет,если в грязных говнодавах заскакивать.
на предыдущем авто я раз в пол-года коврики менял,только по причине протирки от каблука под педалями,да им цена была- 750 р,я сразу кучу взял с заднего входа у дилера КИА ROFL
Димoн писал(а):

и с чистым полом


а я с чистым и не заложенным похабной резиной "в рубчег".от этого рисунка уже bbbee

да делай,как сочтешь нужным,хоть иконки лепи и компакты вствляй на лобовое...
еще вопрос-у тебя зимняя на штамповке с колпаками? Wink
Димoн
Konst писал(а):

еще вопрос-у тебя зимняя на штамповке с колпаками?



Нет, на литье. У меня аллергия на кастрюли. hehe

Konst писал(а):

а грязища и на резине будет



Будет. Но её куда проще и быстрее смыть. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы