Страница 27 из 27
Паулюс
neclassik писал(а):

Паулюс
Спасибо большое за консультацию.

Паулюс писал(а):

А вобще нужна двурежимная прошивка -одна под газ -другая под бензин.


А какую лучше поставить ? У диагноста ваши имеются.
Каким образом происходит переключение режимов
в 2-х режимной прошивке?
Имеет ли смысл ставит свечи для LPG?


на текущий момент двурежимки нет на эти блоки. как раз в разработке. как то так сложилось что есть на все новейшие даже. включая МE17 что на новой корее и ВАЗ 16 кл. а вот старенькие системы обошли стороной.
поставьте вашему спецу на контроль -ка только выпустим -пусть вас вызовет.
Переключение можно организовать автоматически -например с клапана ГБО кинуть через инвертивное реле на нужный пин блока. как выпустим -там будет описание)
Паулюс
ГМП писал(а):

Паулюс писал(а):

ПО блоков управления к ВАЗ относится также как я к марлезонскому балету))

я же говорю -совсем нефтеме парни -сливайтесь)


Может давай напишем официальный запрос на ВАЗ?
Ну, чтобы все было почестному.
ну и дальше по Дилерскому списку :
Chery
Chevrolet
Daewoo
Ford
Geely
Hyundai
KIA
Renault


Бледная спирохета на твоем фоне будет выглядеть жизнерадостной розовощекой бактерией... pst facepalm pst


пеши исчо) сам то понял про чё?)) венеролог блин доморощённый)
песатель блин -кому ты нужен на вазе -тем более на ФМК))
Если хошь пожалицца -пиши Брейду Флайшеру что паулюс блин с Диком растерзали его безумный код на Visteon. что я каждому клиенту говорю -что этот пендос либо гений либо идиот такого там наворотить -не удивительно что заводские настройщики ниасилили настройку. Его надо было заставить настроить. Ибо кроме него вряд ли кто потянет. Кроме Брейд Флайшера и paulus pst
да -мне снова ни разу не жмёт корона Wink

Последний раз редактировалось: Паулюс (03 Апреля 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
XADZZOX писал(а):

Паулюс, зачем вы ведетесь на местных любителей потроллить? Или для разрядки вам тоже необходимо чуток выплеснуть...
По теме скажу так, не все так гладко с заводскими прошивками, коли мне пришлось самому перепрошивать признанную заводом ущербной прошивку I203EK34 ? А ведь завод не удосужился отозвать машину и перепрошить. Перепрошив, я не узнал машину. Поэтому нельзя отрицать влияние прошивки на улучшение характеристик машины



34 была шедевром безобразия. ужасает что была и 35 -наследница невминяемого динамического корректора по производной от оборотов на выходе из холостого хода. я не знаю....это надо никогда не видеть машины чтобы пропустить такую лажу жуткую.
XADZZOX
Паулюс писал(а):

34 была шедевром безобразия. ужасает что была и 35 -наследница невминяемого динамического корректора по производной от оборотов на выходе из холостого хода. я не знаю....это надо никогда не видеть машины чтобы пропустить такую лажу жуткую


Машинка была и есть 2005г. Я ее купил 2010. Люди 5 лет ездили и я год мучились. Поставил ЕL 36, пока устраивает, но все поглядываю на HL52. Если бы был уверен , что и здесь ожидает приход как после замены 34, то непременно бы залил себе, а попробовать нет возможности, левую не хочу, да и опасаюсь, а от тебя в Майкопе никого нет.
Darth
XADZZOX писал(а):

но все поглядываю на HL52



Че глядеть-то facepalm
rg-45
XADZZOX писал(а):

А ведь завод не удосужился отозвать машину и перепрошить.


35 на 36 при обслуживании у официалов втихаря прошивали.
kseno
Я чего-то не пойму флудерастов на форуме не банят? У ГМП уже крышу рвет, бредятину несет, это же тролль тупой и наглый всю ветку изгадил.
Darth
kseno писал(а):

Я чего-то не пойму флудерастов на форуме не банят?



курилко как бэ.. за что банить то? Pardon хотя бред несет, есть децел supercool
XADZZOX
Darth писал(а):

XADZZOX писал(а):
но все поглядываю на HL52


Че глядеть-то


Да из за ЛОЛа - времени на всякую муйню нету, 63 ездиит нормально и ладно, старею ссцуко, наверное. Раньше из гаража хрен вытащишь, всякие приблуды лепил сутками. А сейчас и ноут и проги и кабели есть - иди пробуй...ан нет, лень.
Паулюс
rg-45 писал(а):

XADZZOX писал(а):

А ведь завод не удосужился отозвать машину и перепрошить.


35 на 36 при обслуживании у официалов втихаря прошивали.



не совсем так. было предписание с АВТОВАЗА по замене 34-35 на 36.
Паулюс
XADZZOX писал(а):

Паулюс писал(а):

34 была шедевром безобразия. ужасает что была и 35 -наследница невминяемого динамического корректора по производной от оборотов на выходе из холостого хода. я не знаю....это надо никогда не видеть машины чтобы пропустить такую лажу жуткую


Машинка была и есть 2005г. Я ее купил 2010. Люди 5 лет ездили и я год мучились. Поставил ЕL 36, пока устраивает, но все поглядываю на HL52. Если бы был уверен , что и здесь ожидает приход как после замены 34, то непременно бы залил себе, а попробовать нет возможности, левую не хочу, да и опасаюсь, а от тебя в Майкопе никого нет.


36 от 35 отличается одной переменной. я там писал ранее за что отвечает.
именно из за неё на была дерготня на переключении передач.
у 34 ещё были приколы с холостым ходом.
Ох как давно это было -аж ностальгирую pst
Паулюс
veluk писал(а):

Паулюс писал(а):

XADZZOX писал(а):

Паулюс писал(а):

34 была шедевром безобразия. ужасает что была и 35 -наследница невминяемого динамического корректора по производной от оборотов на выходе из холостого хода. я не знаю....это надо никогда не видеть машины чтобы пропустить такую лажу жуткую


Машинка была и есть 2005г. Я ее купил 2010. Люди 5 лет ездили и я год мучились. Поставил ЕL 36, пока устраивает, но все поглядываю на HL52. Если бы был уверен , что и здесь ожидает приход как после замены 34, то непременно бы залил себе, а попробовать нет возможности, левую не хочу, да и опасаюсь, а от тебя в Майкопе никого нет.


36 от 35 отличается одной переменной. я там писал ранее за что отвечает.
именно из за неё на была дерготня на переключении передач.
у 34 ещё были приколы с холостым ходом.
Ох как давно это было -аж ностальгирую pst

А что можешь сказать про I484GF02


что есть новая версия GG03_)
Паулюс
veluk писал(а):

Паулюс писал(а):

veluk писал(а):

Паулюс писал(а):

XADZZOX писал(а):

Паулюс писал(а):

34 была шедевром безобразия. ужасает что была и 35 -наследница невминяемого динамического корректора по производной от оборотов на выходе из холостого хода. я не знаю....это надо никогда не видеть машины чтобы пропустить такую лажу жуткую


Машинка была и есть 2005г. Я ее купил 2010. Люди 5 лет ездили и я год мучились. Поставил ЕL 36, пока устраивает, но все поглядываю на HL52. Если бы был уверен , что и здесь ожидает приход как после замены 34, то непременно бы залил себе, а попробовать нет возможности, левую не хочу, да и опасаюсь, а от тебя в Майкопе никого нет.


36 от 35 отличается одной переменной. я там писал ранее за что отвечает.
именно из за неё на была дерготня на переключении передач.
у 34 ещё были приколы с холостым ходом.
Ох как давно это было -аж ностальгирую pst

А что можешь сказать про I484GF02


что есть новая версия GG03_)

Это заводская, и что в ней изменено? Я буду твою заливать, объясни пожалуйста, что такое 7000, и чем она отличается от startpower?



простите -вы сами будете заливать? если нет -то если можно пусть на вопросы ответит представитель. их сто человек -а я один всё таки))
там где написано 7000rpm -это значит что на данной версии предельные обороты подняты с 6500 до 7000 при прочих равных. Иногда просят отсечку отодвинуть -посему такая версия в комплекте есть.
Победитель Четверга
Паулюс
ох нифига себе кто зашёл!
спешу с вопросом

M1G05G06 М1.5.4 16 кл

что порекумендуешь залить?
интересует оставить систему сток (ДК, СУПБ- всё на месте)
вылечить холодный старт
ну и если это возможно: совместить резвость с экономичностью
расход приемлим не выше уровня стока
резвость- тоже самое, не медленней

зы представитель в городе есть
Паулюс
Победитель Четверга писал(а):

Паулюс
ох нифига себе кто зашёл!
спешу с вопросом

M1G05G06 М1.5.4 16 кл

что порекумендуешь залить?
интересует оставить систему сток (ДК, СУПБ- всё на месте)
вылечить холодный старт
ну и если это возможно: совместить резвость с экономичностью
расход приемлим не выше уровня стока
резвость- тоже самое, не медленней

зы представитель в городе есть


там я делал что то на базе i08. Ох когда это было)) пните представителя пусть озадачицца.
neclassik
Паулюс писал(а):

на текущий момент двурежимки нет на эти блоки. как раз в разработке. как то так сложилось что есть на все новейшие даже. включая МE17 что на новой корее и ВАЗ 16 кл. а вот старенькие системы обошли стороной.
поставьте вашему спецу на контроль -ка только выпустим -пусть вас вызовет.
Переключение можно организовать автоматически -например с клапана ГБО кинуть через инвертивное реле на нужный пин блока. как выпустим -там будет описание)


Вышла прошивка? Если нет,то когда примерно
будет готова?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы