Страница 4 из 27
ГМП
rezident писал(а):

Когда матерщина будет. Раньше такие милые беседы в разделе ЭСУД велись что туда заходить было стремновато.

Как зайдеш чиптюнер гааавно пионер мудило и понеслось.


Здесь МОССАД а не ЭСУД. pst
komatoz
ГМП писал(а):

komatoz писал(а):

можно сколь угодно обсирать/не верить итп,


С форума о ГБО, но смысл ТОТ же:
Цитата:

.... тут как раз все просто, кто видит минусы, тот ГБО не поставит, кто видит плюсы тот ставит, а кто поставил и увидел минусы, тот молчит, чтоб лохом не выглядеть



По сценарию, вскоре должен на сцене засветиться и сам п....с. facepalm



63 Считай меня лохом, идиотом, но суть не изменится - машинка приятная стала в езде Pardon .
Заводлская прошивка г@$но я убедился на личном опыте, приче м заливал не одну прошивку.
Пошукаю свой отчет на форуме... если найду скину ссыль.
youth
Прошивать Пашину прошивку стоит однозначно, НО! Откуда такая цена в 3500? Я за штуку шил калину 2 года назад. Вряд ли сейчас так выросли цены, может тебе поискать его представителей в соседних городах?
[Fred]
подпешус
antipinoman
я езжу на пашиной проге, он самолично шил
по сравнению со стоком земля и небо, прога оооочень плавная, газ сбрасывает медленно и из за этого плавность хода ваще заепок
очень доволен. Good
Svyazist
Странно что никто не указал какой именно прошивкой шился. Прошивок как собак не резанных, от тупых до динамичных.
Цена в 3.5 т как то дорого, да и думаю Паулюс давно забросил заниматься тазами, прошивки старые наверняка.
п.с. свою десятку шил, динамика не особо изменилась, но ездить стало приятней.
cheetah80
youth писал(а):

Прошивать Пашину прошивку стоит однозначно, НО! Откуда такая цена в 3500? Я за штуку шил калину 2 года назад. Вряд ли сейчас так выросли цены, может тебе поискать его представителей в соседних городах?



+1! красная цена сему чудодейственному процессу - 1000 - 1500 рэ. больше я бы не дал, машина от перепрошивки в самолет не превращается
komatoz
Svyazist писал(а):

Цена в 3.5 т как то дорого,


Согласен, неадекватно доролго, максимум 1500, ну разве что индивидуально настройки подбирать в динамике...
Андрюша
тоже шил у Паулюса 2112 1,5 16 кл - намного лучше стока.. особенно снизу
AMAROCK
Ездил на многих прошивках. Реально Пашины лучше. Сейчас катаюсь на симбиозе его двух прошивок (перекинул калибровки из одной в другую). В итоге получил пруху при не большом увеличении расхода при тапкофпол. При обычной езде расход уменьшился. Низы не хуже 8клапанника. На второй без газа спокойно едет в гору.
Сейчас со всеми прогревами\стоянками (по 20 минут утром и 20 минут вечером стою, жду не глуша) - 9\100 чисто по городу.
По трассе летом 520км скормил 28 литров. Проверял на заправке по горлышку (та-же заправка и даже тот-же пистолет). МАХ зафиксированная скорость по БК больше 150км\ч.
Шью сам. Паша нормальный мужик. Цена прошивки очень радует.
3500 - это надо узнавать у оффициальных его представителей. Может сейчас и такие цены.
http://www.oktja.ru/forum/ - там все ответы.... supercool
ГМП
AMAROCK писал(а):

По трассе летом 520км скормил 28 литров. Проверял на заправке по горлышку (та-же заправка и даже тот-же пистолет). МАХ зафиксированная скорость по БК больше 150км\ч.


Хош сказать что расход при ~150 км/ч на десятке 5,3? facepalm
antipinoman
ГМП писал(а):

Хош сказать что расход при ~150 км/ч на десятке 5,3?


вот я те такой случай расскажу: была у меня двенаха 1,5 16вэ, так я с москвы до анапы на трёх баках доехал, расстояние по БК преодолел 1792км
беспесды, врать мне незачем.
AMAROCK
ГМП писал(а):

Хош сказать что расход при ~150 км/ч на десятке 5,3?


Яж не всю дорогу вжаривал.
Скорее всего это была скорость на обгоне какомнить. Но и 80-90 не тошнил уж.
А дальше считай как знаешь. От заправки и до заправки + по Казани еще покатался немного без пробок.
strong писал(а):

1,5 16вэ


Хороший мотор.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (22 Марта 2012 16:38), всего редактировалось 1 раз
sveinung
ни когда не понимал этой всей хрени с прошивками. какая есть такая и есть.
пофиг.
колхоз какой-то прошивки куивки
AMAROCK
sveinung писал(а):

ни когда не понимал этой всей хрени с прошивками. какая есть такая и есть.
пофиг.
колхоз какой-то прошивки куивки


Зря ты так. Наверное просто потому, что не пробовал... Pardon
ПрапорЪ
В свою залил две прошивки от Паулюса (слепил сдвоенную "92-й / 95-й бенз") и кнопку на панель воткнул. С 2008-го года катаюсь на них. Впечатления только положительные. На заводской прошивке глохла при попытке тронуться в горку при включенном вентиляторе охлаждения, обороты подвисали частенько и расход был чуть выше. Так что автору рекомендую прошиваться Smile
sveinung
AMAROCK писал(а):

sveinung писал(а):

ни когда не понимал этой всей хрени с прошивками. какая есть такая и есть.
пофиг.
колхоз какой-то прошивки куивки


Зря ты так. Наверное просто потому, что не пробовал... Pardon


едет и едет. чего еще надо-то ?
ГМП
sveinung писал(а):

едет и едет. чего еще надо-то ?


Ну кто ж из них признается. facepalm
Некоторые, особо впечатлительные, еще и ино прошивают. ROFL
Bird64
ГМП писал(а):

Некоторые, особо впечатлительные, еще и ино прошивают.


хороший знакомый лачу 1.4 "шил" у Паулюса. с его слов расход немного уменьшился, но самое главное, что для него было критично (не смог в свое время жабу победить и взять хотя бы 1.6л) - было сделано более менее удобоваримым: включение кондея не стало так сказываться, как на стоковой прошивке Smile
Кв@зар™
Всем добрый вечер!
Благодарю за отзывы и ссылку на Пашин форум.
Прочитал много нового, оказывается прошивки творят чудеса(те которые готовились по 3 года...)
АвтоВАЗ выпускает авто по бдительным надзором служб госконтроля, поэтому все прошивки "сделаны" что бы войти во всевозможные стандарты ЕВРО и др.
Вообщем сегодня знакомый на Приоре 2011 г.в. прошился у регионального представителя. Была заморочка с Иммобилайзером, который мешал прошиваться, но снятие решило проблему.
Первые впечатления с его слов: Машина пошла намного мягче, уверенный прием при наборе оборотов. Двигатель стал работать тише. Разгон до сотни сократился на несколько секунд. Пашина прошивка дает огромные преимущества по сравнению со стоком на небольших скоростях, особенно в сложных условиях.
Дали неделю на испытания... Smile
wild82
Кв@зар писал(а):

Разгон до сотни сократился на несколько секунд.


facepalm
AMAROCK
ГМП писал(а):

Ну кто ж из них признается.


А зачем мне признаваться ? Я сам шью. Меня проблемы барыг не касаются.
Озвучивать цену прошивки не буду. Скажем так, очень привлекательная цена. А приход есть. Тут хоть как усирайся, но этого не отнять.
Все, кто ездил на стоке и на шитой, видят разницу. Братишка, когда на моей катается, спрашивает: Опять прошил. На этот раз чего залил ? , когда я прошивку меняю. Кроме копания авторских, еще откатывал свою. но Пашина едет лучше. Волшебная, чтоли ?
Сегодня залил 8-ой вариант... 63
serg26
wild82 писал(а):

Кв@зар писал(а):

Разгон до сотни сократился на несколько секунд.


facepalm



+1 pst pst pst

Явно у Паулюс в сложном финансовом положении оказался 63
ГМП
wild82 писал(а):

Кв@зар писал(а): Разгон до сотни сократился на несколько секунд.

_________________


Мало того, он ваще в минус уходит. facepalm pst
И качает энергию с четвертого измерения. supercool
Страна МАВРОДИ и Кашпировского .
Что еще можно добавить. facepalm facepalm pst
AMAROCK
Посмеялись ?
А теперь включите голову, и подумайте, что даст переход с Е4 на Е2... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы