Страница 5 из 9
х123ас
Bora-bora писал(а):

так что друг твой протупил... без обид

Ничего он не протупил. То что пишут в объявах сколько они туда вложили, как правило на цену не влияет, точнее продавец конечно считает что влияет, однако продать за реальную стоимость никогда не получится. Тем более из за какой то подвески, на которой неизвестно сколько ездили и как (в глазах покупателя). Это просто возможно будет лишний плюсик при выборе из одной и той же цены, но не более того.
Yaffet
Ур-р-р-р-а-а-а-а!!!
Я не параноик!!!
Купил амортизаторы СААЗ у другого крупного продавца - в такой-же коробке от "Лада-Имидж", только другая наклейка для проверки подлинности. При покупке предварительно договорился о возврате в случае чего. Вчера в гараже перекинул сначала один амортизатор - не стучит, потом второй - тоже не стучит. Я рад. gpn

Вот что это было - купить три неисправных амортизатора подряд?
Окуенное везение?
Dranik
Yaffet писал(а):

Вот что это было - купить три неисправных амортизатора подряд?

Окуенное везение?


незадумывался что покупал тупо подделку под СААЗ?
на сайте Сааз был? смотрел как отличить подделку Сааз от оригинала?
Yaffet
Dranik
блин, какое подозрение может вызывать магазин з/частей для ВАЗ при автосалоне ВАЗ? Если владелец один и магазин позиционируется чуть ли не как единственный магазин, торгующий официальными з/частями?
Второй момент - качество изготовления, коробки - одинаковые, только наклейки разные...
Как тут угадаешь?
Dranik
Yaffet писал(а):

какое подозрение может вызывать магазин з/частей для ВАЗ при автосалоне ВАЗ?


наивный ты facepalm
Yaffet писал(а):

Если владелец один и магазин позиционируется чуть ли не как единственный магазин, торгующий официальными з/частями?


у тебя глаза есть? руки есть? а голова тебе зачем дана?
Yaffet писал(а):

Второй момент - качество изготовления, коробки - одинаковые, только наклейки разные...

Как тут угадаешь?


ты аморты смотрел как они должны выглядеть в оригинале и сравнивал со своими ?
Г.у.М.а
ну вы чумачечие, сааз менять на сааз lol1 а сс20 - барыги сраные, впаривают слегкаулучшенные сток запчасти по цене белого золота nea
Yaffet
Dranik писал(а):

ты аморты смотрел как они должны выглядеть в оригинале и сравнивал со своими ?


Dranik
У меня инет 32кбит, какое сравнение? С завода написали, что должна быть упаковка лада-имидж и стикер с кодом. Эти элементы присутствовали... Качество изготовления - не кооператив, швы ровные...
Dranik
Yaffet писал(а):

какое сравнение? С завода написали, что должна быть упаковка лада-имидж и стикер с кодом.


на заборе чо написано?
а за ним дрова Pardon
Yaffet писал(а):

Качество изготовления - не кооператив, швы ровные..._________________


а ты видел какие они в оригинале должны быть чтоб щас говорить что швы и качество было?
Yaffet
Dranik
Вот сфотаю завтра, выложу фотки - вот и расскажешь мне, по каким показателям ты определишь контрафакт.
Только скажи, какие именно места сфотать.

Последний раз редактировалось: Yaffet (31 Марта 2012 21:28), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Yaffet писал(а):

Вот сфотаю завтра, выложу фотки - вот и расскажешь мне, по каким показателям ты определишь контрафакт.


ага ,ждёмс.
kotmu
Видел явно паленые свечи НЖК у типа дилеров, которые типо уверяли что все ништяк...Yaffet
Удалось вернуть купленные ранее стойки?
Dranik
kotmu писал(а):

Удалось вернуть купленные ранее стойки


отвечу за автора, ДА.
kotmu
Dranik писал(а):

отвечу за автора, ДА.


ну и замечательно !
брат шумы
Г.у.М.а писал(а):

ну вы чумачечие, сааз менять на сааз


я бильштайн поменял на сааз и не жалею Smile
vlad178
х123ас писал(а):

Есть ещё Дамп, не встречал негатива вообще))) Сам себе его купил, всё никак не установлю...




Я тут на форуме периодически бываю( представитель компании Русам ), так штэ...ежеле што-можете писАть в личку.
Кактотак
х123ас
vlad178 писал(а):

Я тут на форуме периодически бываю( представитель компании Русам ), так штэ...ежеле што-можете писАть в личку.
Кактотак


Ок.
dmitrii083
я поставил стойки сс-20 назад покупал комплект в коробочке там все было стойка подушку втулки и безшумные кольца поставил все окей
Бессовестный
бублики сс20 и задние амортизаторы сааз завтра думаю брать.. Плохая идея?
Лысик
первая часть нормальная,вторая сомнительная.
Alexandr008
У меня что то застучало сзади справа. Сс 20 стойки и бублики. Все равно туда лезть, пыльники менять. Посмотрим
Dranik
Бессовестный писал(а):

бублики сс20 и задние амортизаторы сааз завтра думаю брать.. Плохая идея?


Лысик писал(а):

первая часть нормальная,вторая сомнительная.


жёстко плюсую.
но я бы сразу поступил по другому, опоры поставил, за цену около 2р за опоры получаешь плюсов:
забываем про центровку втулки бубликов и нет больше касаний втулкой краёв отверстия стакана.
простая установка готового узла на авто.
звуки от подвески чуть уменьшаются и в салоне уже не так слышимо от задней подвески.
Alexandr008
Но самый главный плюс, ухудщение управляемости. "гуляй ж#@а" так сказать. Я поэтому и отказался от затеи с опорами
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Но самый главный плюс, ухудщение управляемости. "гуляй ж#@а" так сказать.


кто сказал?
езжу не первый год, даже в голову не приходило такое Pardon
опять же как такое может придти в голову если это по сути сток только вылит одной частью.
Alexandr008
Dranik
В теме про опоры люди пишут

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

У тебя может крест сзади такой эффект убирает
Dranik
Alexandr008 писал(а):

В теме про опоры люди пишут


люди ещё иногда бывает пишут про одно а у них уже кузов с гнил и подвески нет.
поэтому всё таки считаю тут судить только после установки себе и на полностью исправный авто, на котором можно отсеить косвенные какие то моменты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы