Страница 1 из 1
Sanekb.11
Ребят подскажите пожалуйста у меня вентилятор включается при 110 градусах,это плохо или хорошо для двигателя? Ваз 2112 16кл
Чайник55
Sanekb.11
Это нормально, так он и должен включаться.
AMAROCK
Sanekb.11 писал(а):

при 110


По БК ? Или по приборке ?
CROU
Sanekb.11 писал(а):

Ребят подскажите пожалуйста у меня вентилятор включается при 110 градусах,это плохо или хорошо для двигателя? Ваз 2112 16кл

где температуру смотрел? если по приборке-то он погоду на луне кажет...подключите компьютер или бк и посмотрите-должен не более 105 ....если на самом деле при 110 влючает и не чего не ремонтировать-не надо быть гадалкой -скоро дорога тебе предстоит дальняя с гбц к фрезеровщику....хотя в книгах пишут опасен нагрев более 115....
Andrey_AS
Sanekb.11 писал(а):

Ребят подскажите пожалуйста у меня вентилятор включается при 110 градусах,это плохо или хорошо для двигателя? Ваз 2112 16кл



Температура включения карлсона зашита в "мрзгах". Я на всех машинах менял ее на 99 включить, 95 выключить.
Sanekb.11
Я смотрю на приборной панели
Vit59
Sanekb.11 писал(а):

Ребят подскажите пожалуйста у меня вентилятор включается при 110 градусах,это плохо или хорошо для двигателя? Ваз 2112 16кл


Если не секрет чем мерили температуру? У меня по оттарированному Б.к включается при 100гр а выключанся ~98
Вообще Тут http://avtolektron.ru/datchiki/sxema-vklyucheniya-ventilyatora-oxlazhdeniya-vaz-2110 пишут что "Включение вентилятора охлаждения ВАЗ 2110 с инжекторным двигателем осуществляет электронный контроллер управления двигателем. Температура срабатывания в этом случае закладывается в программу контроллера и может быть от 100 до 105 гр. С"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы