Страница 2 из 4
alexey-71
Мотоблок писал(а):

Поторопился это да. Доверился журналу автозвук, вроде ничего так про него писали, достойный аппарат. Будем надеятся что для вторых шагов в автозвуке будет норм. lol1
Слышал что в седанах с сабом не все так просто. Рассчитывал 13см назад воткнуть, но что-то в задней полке все равно мест стандартных не оказалось , вот и думаю теперь. Фронт + фри эир сзади , либо на первое время фронт + коксы сзади и какой нить прибамбас типа активного саба под сидушку кинуть, если не хватит бассов от овалов.

начни с обработки дверей, подики, в них фронт нормальный, а дальше видно будет. накосячить с блинами или активным стремным сабом всегда успееш Wink. имхо.
кстати чот не понял в описании 112го, линеек сколько? одна пара или две? если одна то плакал хороший фронт facepalm
Мотоблок
alexey-71
2 пары.
alexey-71
Мотоблок писал(а):

alexey-71
2 пары.

тогда норм Good , фронт и саб от усилителя получится gpn
RuslanVW
facepalm я вообще ничего не понял - куда, что, зачем, почему и т.д.
мне уже подход с акустикой не нравится - 13е, да ещё и коаксиалы facepalm
фронт 16е компоненты, подики и дверь в вибро, только потом думать о сабе, а тыл уже по обстоятельствам.
alexey-71
RuslanVW писал(а):

facepalm я вообще ничего не понял - куда, что, зачем, почему и т.д.
мне уже подход с акустикой не нравится - 13е, да ещё и коаксиалы facepalm
фронт 16е компоненты, подики и дверь в вибро, только потом думать о сабе, а тыл уже по обстоятельствам.

Руслан ТС в тыл 13е коаксиалы и хотел facepalm , если я правильно его понял Smile . да еще дорогие, перевод бабла facepalm . а в остальном я тоже самое говорю. двери, вибра, подики, 16е, и все такое.
RuslanVW
вот вот - совсем не верный подход и растрата денег в пустую Smile
Мотоблок
Назад кинуть хотел прост что-нибудь на первое время.
alexey-71
Мотоблок писал(а):

Назад кинуть хотел прост что-нибудь на первое время.

ни фиге се на первое время за трояк facepalm , 13е. лучше эти деньги на добротную обработку дверей угробь. толку больше будет, поверь.
Мотоблок
Всё. Понял. Smile
Шумка двери подозревает под собой оклейку 100% поверхности двери какой нить битумной фигней ? Или так можно участками ток?
alexey-71
Мотоблок писал(а):

Всё. Понял. Smile
Шумка двери подозревает под собой оклейку 100% поверхности двери какой нить битумной фигней ? Или так можно участками ток?

сплошняком, в два слоя, первый на шкуру а второй под обшивкой. дырок и пустот не должно быть, виброй STP, когда подики будут готовы и установлены, тоннели тож не помешает виброй выклеять.
RuslanVW
а я бы сказал - как получится, не везде можно подобраться
alexey-71
RuslanVW писал(а):

а я бы сказал - как получится, не везде можно подобраться

кусками если внутри двери клеять в нахлест, то почти везде получается. только дырки дренажные оставить обязательно. у меня наглухо вся шкура заклеена Good . ну или как получится, это всяко лучше чем вообще без вибры
Мотоблок
Подики не проканают. Машина новая , неделя всего , резать обшивку это кощунство , так что придется обойтись без подиумов... facepalm
RuslanVW
ну тогда придётся радоваться 13м динамикам Smile
alexey-71
да, новую коцать жалко. тогда и вибру лепить для 13х смысла нет. перевод денег и времени. ставить абы как 13е, абы какие, и пусть скулят абы как.
AMAROCK
Мотоблок писал(а):

Подики не проканают. Машина новая , неделя всего , резать обшивку это кощунство , так что придется обойтись без подиумов...


Не лень переделывать будет ? Все равно, что ты хочешь сейчас - это дрочево. Ну пройдет полгода. Ну обшарпаешь новую обшивку. Не жалко станет. Будешь переделывать ?
Нуйвонакуй, а ?
Делай сразу нормально.
Сначала фронт. Дальше саб. После тылы добавишь, если понадобятся.
Кстати...
У меня саб в габажнике. Низы качают от лобового. Саб не локализуется вообще, а как будто фронт (16) так качает. майфун живик какой-то (ему 10 лет...брался за 10 с чем-то рублей). 16 на фанере (дверь пиленая и заклеены щели STP) без усилка (от ГУ). Тыл блины ( facepalm ) на минус 70%. Саб от уся (выход на саб с майфуна предусмотрен).
Мотоблок
RuslanVW
да должны быть не плохие, вопрос их установки!!! в штатные места кто знает, как они себя покажут
Мотоблок
Наклеил на двери STP Silver вроде называется битумная фигня 3мм. Сплен сверху надо клеить?
alexey-71
Мотоблок писал(а):

Наклеил на двери STP Silver вроде называется битумная фигня 3мм. Сплен сверху надо клеить?

кроме вибры имхо не надо ни чего. хорошую фигню наклеил. феном грел? если можеш фото выложи что получилось.
Мотоблок
Фена не было . Обошелся обогревателем вентиляторным. Завтра сфоткаю на свету, правда фотика норманого нет. Smile
И каким образом лучше всего закрепить кроссоверы в дверях?
RuslanVW
любым - можно на ту же вибру без фольги, можно на скотч 2х сторонний, можно саморезами Smile
alexey-71
Мотоблок писал(а):

Фена не было . Обошелся обогревателем вентиляторным. Завтра сфоткаю на свету, правда фотика норманого нет. Smile
И каким образом лучше всего закрепить кроссоверы в дверях?

а можно вообще не крепить, и совсем не в дверях.
WEM86
alexey-71 писал(а):

Мотоблок писал(а):

Фена не было . Обошелся обогревателем вентиляторным. Завтра сфоткаю на свету, правда фотика норманого нет. Smile
И каким образом лучше всего закрепить кроссоверы в дверях?

а можно вообще не крепить, и совсем не в дверях.


У меня лежат под мафоном, так как пищалки на стьйках, а не дверях!)
WEM86
alexey-71 писал(а):

Мотоблок писал(а):

Наклеил на двери STP Silver вроде называется битумная фигня 3мм. Сплен сверху надо клеить?

кроме вибры имхо не надо ни чего. хорошую фигню наклеил. феном грел? если можеш фото выложи что получилось.


Как это не надо??? Если делать, ть сразу нормально! Два метра изолона стоят рублей 300- 400. Он лучше клеится, чем сплен. Если сделаешь передние двери нормально, уйдет половина уличного шума!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы