Страница 9 из 10
Serg0
Цитата:

Авто изменилось, цена возросла. Где противоречие?


Ладно, может в третьем чтении поймете...
Изменилось всего лишь то, что Шкода получила в другой внешний вид, коробку, двигатель и т.п.... А Лачетти - еще более устарела... Ну не новость...

Цитата:

Если бы ты написал, что новая октавия обзавелась ДСГ и при этом не подорожала, это было бы укором в т.ч. лаче.


что за ерунда... Т.е. если цены на Лачетти за последние 5 лет выросли без признаков технических изменений, она стала хуже сама себя? Ведь рост ЗНАЧИТЕЛЬНО опередил инфляцию... Парадокс...
вспомним 2008год:
Приора в базе стоила - 295тыс стала стоить 315тыс... Не базу сравнить сложно , добавили ABS+ABD+BAS, Е-газ, кучу ненужных феничек...Не хочу ломать голову...Да и не в них суть...
Лачетти 1,4л стоила 420тыс, а сейчас 521тыс... ЗА ЧТО????
кстати ниже я приведу еще отзыв - раз простите...

Цитата:

Многое изменилось в приоре за последние годы? Если не брать свистоперделок? В реале, а не на бумаге НИЧЕГО.


Тут недавно ребятки ссылку выкладывали:
http://www.youtube.com/watch?v=w2e2VaBgHK0&feature=fvst
можете не смотреть комменты почитайте...
Цитата:


Автопортал Автотат провёл второй тест-драйв Лады Приоры после трёхлетнего перерыва.


Цитата:

Приора на удивление показала себя неплохо. Разница тест-драйвов в три года принесла понимание, что улучшения произошли и не малые.


Так что вроде как что-то происходит... Понимаете... А кто занимается модернизацией Лачетти? слили устаревшие лицензии, а у нас народ радуется....

Цитата:

я всего лишь говорю, что комфорт лачи сильно отличается от таза.


Нужно чтобы так отличался, чтобы хотелось эти 150тыс вложить... Забыв про устаревшие технологии... Я например чувствовал бы себя обманутым...

Вы снова начинаете доказывать какая плохая приора... Уже обсудили - это начало отсчета...и даже признали НЕОДНОКРАТНО что Лачетти лучше плюс минус в целом (ведь есть у обоих машин есть и достоинства и недостатки даже друг перед другом!) ... НО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НЕОБЪЕКТИВНА...


И отзыв который обещал Выше... и снова новая авто 1,4л из салона 2008 год...
http://reviews.drom.ru/chevrolet/lacetti/53458/

и снова чувак - расстроился буквально сразу после покупки, счестье в неведении:

Цитата:

Начальная щенячья радость от факта обладания Chevrolet Lacetti буквально в первые дни сменилась горьким разочарованием.
Так, неловко облокотившись на капот автомобиля, я усвоил свой первый урок - моя машина сделана из не слишком благородного металла, который не многим толще пищевой фольги.



Цитата:

Вскоре я усвоил зачем моему авто нужен топливный бак аж в 60 литров. Несмотря на двигатель объемом всего в 1,4 л, я вместе с любителями громадных внедорожников, стал постоянным спонсором заведений топливно-заправочного комплекса.



Цитата:


Кому-то показалось, что я озвучил слишком мало недостатков рассматриваемого автомобиля. Ну что же, извольте еще:
- отвратительное включение передач механической коробки (третья и задняя вообще через раз);
- полное отсутствие шумоизоляции;
- лампочка Check Engine, живет своей непонятной жизнью, отражая возникновение неисправностей в системе управления двигателем, выявить которые мне так и не удалось никакой диагностикой;
- фирменная склонность стекол к полному запотеванию летом осенью и весной, а зимой – замерзание. Отсюда неоправданно частое включение кондиционера и пополнение и без того не малого расхода топлива;
- при малейшей пробуксовке салон щедро наполняет омерзительной вонью, от которой еле удерживаешься от рвоты. Как объясняют сервисмены, оказывается запах этого говнища - нормальная работа катализатора;
- издержки в эргономике салона (неуместный маленький бардачок под рулем, отсек для охлаждения напитков, который ничего не охлаждает);
К ранее отраженным недостаткам хочу добавить самый главный – полное отсутствие удовольствия от вождения Chevrolet Lacetti.



УЖЕ далее можно было не читать... но не могу сдержаться и исключительно для Вас не процитировать раскаяние и оценки ошибки - но которое вызывает чувство моего глубокого уважения...

Цитата:

«Забурляют косорыловки и залив свои бесстыжие шаришки покупают авто, а затем малость протрезвев узреют низкий клиренс и говённый движок и давай гнать в отзывах пургу про всенародную любимицу на весь Интернет!», «Зачем брал-то, подлец!? Где были глаза твои бесстыжие!?» - справедливо вопрошают они, пребывая в праведном гневе.
Поверьте, мои прекрасные люди, это далеко не так! В момент покупки мой организм не содержал каких-либо промилей и следов употребления растений канабисовой группы. Я был абсолютно трезв, мозги мои обладали ясностью, а глаза имели способность различать самую последнюю строчку в известной таблице, используемой для проверки остроты зрения.
Более того все структуры, находящиеся между моими ушами, включая большие полушария, таламус и мозжечок, были забиты самой разнообразной информацией о Chevrolet Lacetti.
Обрывки «заказных» статей, восхваляющих «народную марку», которая рвет конкурентов во всех сравнительных тестах, соседствовали с мнениями гаражных «дядей вась», авторитетными оценками завсегдатаев тематических форумов и сухими данными технических характеристик. Справедливости ради отмечу, что немалое значение сыграла и достаточно низкая цена.
На тот момент я не знал только одного, но самого главного - как реально ведет себя машина на дороге. Какова подлинная динамика ее двигателя в различных режимах, насколько надежна работа электроники, какой расход топлива, какова управляемость в снег, гололед и дождь и т.д.
Вся эта информация появилась позже по итогам ежедневной круглогодичной эксплуатации. И, только после ее получения наступило убежденное мое личное понимание, что машина - г@$но!

Serg0
Цитата:

Написано у 1.6 - 7.1 у 1-4 7.2 л.


Давайте тогда так... по городу какой расход у Лачи написан 1,4 против 1,6? А то Вы в упор не видите...

Цитата:

Что меняет подорожавшая октавия? Аргументы где? Ты цепляешься за все подряд, но сути это не меняет.


Вы сами привели ссылочку сравнения Лачи и Октавии...Никто не тянул...

Цитата:

Скрипов нет, это твои фантазии.


Уже сказал - она только у Вас не скрипит... Но то простите может к ЛОРу надо...


Цитата:

Они вас просят. А вы все не уйметесь упоминать одну и туже статью и все время увиливать.


Да я уже столько всего привел... Чистосердечных признаний хватит аж с горкой...

Цитата:

Скрипов нет, это твои фантазии. Сборка качественней. Безопасность 4 звезды.


Да, у нас с Вами не очень безопасные машины...
Serg0
Цитата:


Они вас просят. А вы все не уйметесь упоминать одну и туже статью и все время увиливать.



Я уже понял что Вы отрицаете даже очевидное... В серьёз уже не воспринимаю... сами виноваты...

Видимо обращение было только ко мне...
Цитата:

Serge! и Serg0

вы хоть и два Сергея, но зануды шопесец!
только топик загубили...

автор, закрой ветку!

Serge!
Serg0 писал(а):

Цитата:

Авто изменилось, цена возросла. Где противоречие?


Ладно, может в третьем чтении поймете...
Изменилось всего лишь то, что Шкода получила в другой внешний вид, коробку, двигатель и т.п.... А Лачетти - еще более устарела... Ну не новость...


Шкода при этом подорожала. Лачетти лишилась еще одного конкурента и стала в какой-то степени привлекательней.
Цитата:



Цитата:

Если бы ты написал, что новая октавия обзавелась ДСГ и при этом не подорожала, это было бы укором в т.ч. лаче.


что за ерунда... Т.е. если цены на Лачетти за последние 5 лет выросли без признаков технических изменений, она стала хуже сама себя? Ведь рост ЗНАЧИТЕЛЬНО опередил инфляцию... Парадокс...
вспомним 2008год:
Приора в базе стоила - 295тыс стала стоить 315тыс... Не базу сравнить сложно , добавили ABS+ABD+BAS, Е-газ, кучу ненужных феничек...Не хочу ломать голову...Да и не в них суть...


Враки. Приора база в 2008 стоила 290, сейчас она стоит 331!!!
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171
Абс у лачи была изначально.
Соврал ты ровно в два раза!
И того приора подорожала на 41 т.р., что т.е. 14%,
Цитата:


Лачетти 1,4л стоила 420тыс, а сейчас 521тыс... ЗА ЧТО????


Ой-ой-ой. Ты леща то прибери.
http://www.chevrolet.ru/eap/Chevrolet_Lacetti4D.pdf
Лача 1.4 ща стоит 462 тыщи. Стоила (могу ошибаться) ок. 400. 60 тыщ или 15%
Блин, еще на 60 тыщ наврал. Там 15 у приоры вычел, тут 60 лаче накинул = 75 штук просто так нарисовал. Серег, это ж звиздец так аргументы перевирать. Теперь статья не катит, будешь таким образом факты придумывать.
Цитата:


кстати ниже я приведу еще отзыв - раз простите...


Не серж, я давича в ней проехал. Со всеми вытекающими. Салон скрипит, коробка ни в дугу. Все доработки у нас в направлении рюшечек. Надо отдать должное тазу, как видим это срабатывает.
Цитата:


Цитата:

я всего лишь говорю, что комфорт лачи сильно отличается от таза.


Нужно чтобы так отличался, чтобы хотелось эти 150тыс вложить... Забыв про устаревшие технологии... Я например чувствовал бы себя обманутым...


100-150 штук того стоят. Не в технологиях дело, а в руках и головах. Допы будут продолжать в приору пхать, кормить свинью апельсинами…
Цитата:


Вы снова начинаете доказывать какая плохая приора... Уже обсудили - это начало отсчета...и даже признали НЕОДНОКРАТНО что Лачетти лучше плюс минус в целом (ведь есть у обоих машин есть и достоинства и недостатки даже друг перед другом!) ... НО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НЕОБЪЕКТИВНА...


Разница в цене объективна и закономерна. Я привел сравнение с одноклассниками, в котором достойно выступила. Кстати ценники на тот же симбол начинаются от 499. С приорой увы, сравнить пока никто не догадался. Хотя нет, где-то одно сравнение было. Уж не ты ли выкладывал Wink Это там где мужик поставил вердикт: терпеть можно! Блин, это ведь он ее еще не заводил!
Ты это, скажи штоль чо по этому поводу, так статью эту пиарил. А отзывов на приору прикольных я тебе могу сам вагон накидать, но одно дело когда виртуальный владелец так пишет и совсем другое, когда «эксперт» в журнале реально глумится
ROFL
Serge!
Serg0 писал(а):

Цитата:

Написано у 1.6 - 7.1 у 1-4 7.2 л.


Давайте тогда так... по городу какой расход у Лачи написан 1,4 против 1,6? А то Вы в упор не видите...


Написано же - 7.2 Как у приоро. Вы ж писали 8 у ети. Раз у ети 8, у лачи 7.2. Нет оснований не доверять конструкторам ROFL
ЗЫ А что, от расхода лачи у приоро скрипы пропадают и кпп лучче работает? ROFL
Цитата:


Цитата:

Что меняет подорожавшая октавия? Аргументы где? Ты цепляешься за все подряд, но сути это не меняет.


Вы сами привели ссылочку сравнения Лачи и Октавии...Никто не тянул...


Да, показав тем самым как она выигрывает у выбранных конкурентов. Ее сделала только октавия, но ее уже нет. Такой. Дешевой. Бай-бай.
Цитата:


Цитата:

Скрипов нет, это твои фантазии.


Уже сказал - она только у Вас не скрипит... Но то простите может к ЛОРу надо...


Я там был. Тоже слушали. Сказали не скрипит! hehe
Цитата:



Цитата:

Они вас просят. А вы все не уйметесь упоминать одну и туже статью и все время увиливать.


Да я уже столько всего привел... Чистосердечных признаний хватит аж с горкой...


признаний о приоре тогда целый горный хребет.
Цитата:


Цитата:

Скрипов нет, это твои фантазии. Сборка качественней. Безопасность 4 звезды.


Да, у нас с Вами не очень безопасные машины...


Калина без подушек вообще ахтунг.
Serg0
Цитата:

Лача 1.4 ща стоит 462 тыщи. Стоила (могу ошибаться) ок. 400. 60 тыщ или 15%


Лачетти 1,4 с кондером т.к. человек купил ее в салоне в 2008 году за 420тыс... темно красную... ссылочку смотрели?
Сколько сейчас выйдет такая выйдет 521... не так ли? простите это 100тыс! ... а что же Вы мне без кондюка рисуете... 460...

Цитата:

Разница в цене объективна и закономерна. Я привел сравнение с одноклассниками, в котором достойно выступила.


Ну сравнили с сошедшей с конвеера Шкодой... клево! Только что это доказывает...
Теперь тут мы видим отзывы, а тут нет (а дыма без огня не бывает)... Ну я уже писал, в серьёз уже не воспринимаю...
Serg0
Если расход по городу у Лачетти по Вашему 7.2л...
То боюсь всё ОЧЕНЬ плохо..
Я который раз помогу: 1,4л кушает 9,8, а 1,6 кушает 9,2 ! Вы выбираете 1,4... далее читайте выше...
Цитата:

кпп лучче работает?


У приоры потихоньку, лучше... Уже ведь обсуждали.. А Лача на месте стоит...
Цитата:

Да, показав тем самым как она выигрывает у выбранных конкурентов.


Выигрывала когда-то, ибо нет такой Октавии уже... А Лача есть... Конфуз а не сравнение...
Цитата:

Да, у нас с Вами не очень безопасные машины...


Вы не поняли... Лачетти 4* Приора 4* Калина думаю также...
а теперь снова читайте написанное предложение...
Serge!
Serg0 писал(а):

Цитата:

Лача 1.4 ща стоит 462 тыщи. Стоила (могу ошибаться) ок. 400. 60 тыщ или 15%


Лачетти 1,4 с кондером т.к. человек купил ее в салоне в 2008 году за 420тыс... темно красную... ссылочку смотрели?
Сколько сейчас выйдет такая выйдет 521... не так ли? простите это 100тыс! ... а что же Вы мне без кондюка рисуете... 460...


Ты приводишь цены на пустую приору 2008 и 2012 года.(параллельно нехреново так наврав!) Вопрос: какие лачетти я должен сравнивать?
Serge!
Serg0 писал(а):


Цитата:

Разница в цене объективна и закономерна. Я привел сравнение с одноклассниками, в котором достойно выступила.


Ну сравнили с сошедшей с конвеера Шкодой... клево! Только что это доказывает...


Я (вернее журнал) сравнивал авто одного класса и одной ценовой категории, то, что одним авто в ней стало меньше - ничего не меняет. Видимо не смогла шкода удержаться в этом сегменте, выдавили ее конкуренты, а может еще чего - пофиг. Приора от этого лучше не стала уж точно.
Цитата:


Теперь тут мы видим отзывы, а тут нет (а дыма без огня не бывает)...


Ты статейку то свою буш комментировать али как? Стойко терпеть блин. ROFL
Serge!
Serg0 писал(а):

Если расход по городу у Лачетти по Вашему 7.2л...
То боюсь всё ОЧЕНЬ плохо..
Я который раз помогу: 1,4л кушает 9,8, а 1,6 кушает 9,2 ! Вы выбираете 1,4... далее читайте выше...


Да ладно, не может быть! А ети при этом все так же ест 8? ROFL
Цитата:


Цитата:

кпп лучче работает?


У приоры потихоньку, лучше... Уже ведь обсуждали.. А Лача на месте стоит...


Лачу ты в глаза не видел, а в новой приоре я давича проехался. Имхо раньше было лучше. Может не прикаталось пока, но кроме ходов и расхлябанности коробка тугая караул!
Цитата:


Цитата:

Да, показав тем самым как она выигрывает у выбранных конкурентов.


Выигрывала когда-то, ибо нет такой Октавии уже... А Лача есть... Конфуз а не сравнение...


Вот шкода и сдалась
hehe
SM23
Один говномобиль с другим сравнивают уже 9 страниц......... жду финала.
Serge!
SM23 писал(а):

Один говномобиль с другим сравнивают уже 9 страниц......... жду финала.


боюсь это будет нескоро. Razz bb2
SM23
Serge! писал(а):

SM23 писал(а):

Один говномобиль с другим сравнивают уже 9 страниц......... жду финала.


боюсь это будет нескоро. Razz bb2

а смысл? все равно каждый при своем останется.
Serge!
SM23 писал(а):

Serge! писал(а):

SM23 писал(а):

Один говномобиль с другим сравнивают уже 9 страниц......... жду финала.


боюсь это будет нескоро. Razz bb2

а смысл? все равно каждый при своем останется.


смысл в том, как кто выкручиваться будет. У кого лучше способности к убеждению, умение донести до оппонента остальных (ибо оппонент тупо игнорирует убедительные доводы) суть, поймать спорщика на подлоге, в конце-концов на чьей стороне истина.
Не, фигня все это. Замолчавший фактически признает свое поражение. Потому и будем как бараны биться до последнего файла в интернете.
Razz
ЗЫ Хотя лично я не против перемирия, но точки зрения своей не изменил ни на миллиметр. Более того, прокатившись на новой приоре понял, что все еще хуже чем было: уж хотя бы месяц то она могла не скрипеть? И коробка...раньше усилия были меньше.
SM23
Serge! писал(а):

SM23 писал(а):

Serge! писал(а):

SM23 писал(а):

Один говномобиль с другим сравнивают уже 9 страниц......... жду финала.


боюсь это будет нескоро. Razz bb2

а смысл? все равно каждый при своем останется.


смысл в том, как кто выкручиваться будет. У кого лучше способности к убеждению, умение донести до оппонента остальных (ибо оппонент тупо игнорирует убедительные доводы) суть, поймать спорщика на подлоге, в конце-концов на чьей стороне истина.
Не, фигня все это. Замолчавший фактически признает свое поражение. Потому и будем как бараны биться до последнего файла в интернете.
Razz
ЗЫ Хотя лично я не против перемирия, но точки зрения своей не изменил ни на миллиметр. Более того, прокатившись на новой приоре понял, что все еще хуже чем было: уж хотя бы месяц то она могла не скрипеть? И коробка...раньше усилия были меньше.


Со следующего года обещают коробку на тросиках!
Serg0
Цитата:

Один говномобиль с другим сравнивают уже 9 страниц......... жду финала.


А об том еще в самом начале написал... Только не все верят что Лача - в этой категории выступает...
Цитата:

а смысл? все равно каждый при своем останется.


Тоже верно...


Я думаю если все жители земли подтвердят п.1 из моего поста, serge! что-нибудь придумает...Ну скажем, пока вся вселенная не подтвердит и т.п.
Serge!
Serg0 писал(а):


Я думаю если все жители земли подтвердят п.1 из моего поста, serge! что-нибудь придумает...Ну скажем, пока вся вселенная не подтвердит и т.п.


Вот ты замахнулся. Если бы все жители подтвердили бы, то лача просто не продавалась и не выпускалась бы. А вместе с ней логаны, симболы, алмеры и т.д. и т.п. Однако выпускаются все больше и продаются в огромных количествах. Объяснишь это как-нибудь?
Serge!
SM23 писал(а):


Со следующего года обещают коробку на тросиках!


Блин, вот пусть сделают вначале, а обещания эти. Они вон раз в год в коробке чото модернизируют, а толку.
Кста из пп тазов мне больше всего наверное понравилась кпп гранты. Когда коллега только купил - полазил, прокатился, пощелкал, не впечатлился. Коробка показалась такой же тугой, движок не многим тише, а торпеда и экономия на мелочах расстроила. Недавно попробовал снова. Коробка стала заметно легче. Может ошибаюсь, но по ходам мне показалось что-то среднее между приоро-зубло-матрехой и короткой кулисы калины. У калины потуже. У приоры...ну я писал. А тут кмк что-то среднее. Для существующего механизма имхо оптимально.
Новый 8в явно тише старого, а вот подвеска. С нуля коллега перся. Я сказал погоди, начнет бухать. У меня тоже с нуля собранной была. В общем так и есть. 1700 (или 1800) на одометре швы уже чуем только в путь.
Serg0
Цитата:


Ты статейку то свою буш комментировать али как? Стойко терпеть блин.


комментарии и цитаты в пред сообщении, как только начнете верить в качество Лачетти просто перечитывайте...
Цитата:

Добавлено: Пт Май 18, 2012 11:32 Заголовок сообщения:



Цитата:


Да ладно, не может быть! А ети при этом все так же ест 8?


Может! Вот если бы Вы так во всё вникали... Уже давно - всё на места бы встало...


Цитата:

Вот шкода и сдалась


Очередной перл...У Вас и Шкода пасует перед Лачетти... Ну что же мы так мелко , тут рыба покрупнее нужна...
Цитата:

Вопрос: какие лачетти я должен сравнивать?


В Вашем случае можете сравнивать, что угодно... Может разберетесь... А так Ваш ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ выбор 1,4 , супротив 1,6 - внес неплохую ясность в понимание ситуации...
А я очередной раз желаю Вам - удачной траты денег!

Цитата:

Замолчавший фактически признает свое поражение. Потому и будем как бараны биться до последнего файла в интернете.


У-уу-у-у... Да как же это Вас так... Я ж не знал...! Сразу бы правила рассказали...
Ну по себе то других не судите...
----------------

Лично я еду на выходные на побережье в Hilton и планирую хорошо отдохнуть... А Вы тогда хорошенько подготовьтесь - если появится желание вознести Лачу, просто перечитывайте отзывы хотябы с этой страницы...
А главное пишите Ваши перлы, а то же проиграете...! И не потому что Лача - не так "крута", а потому, что мало текста...
pst

И может быть по приезду, я пришлю Вам пару фоток с отдыха, может напряжение снимет... !
Удачи!
[/quote]
Serg0
Цитата:

Вот ты замахнулся. Если бы все жители подтвердили бы, то лача просто не продавалась и не выпускалась бы. А вместе с ней логаны, симболы, алмеры и т.д. и т.п. Однако выпускаются все больше и продаются в огромных количествах. Объяснишь это как-нибудь?


Конечно объясню...
Вы похоже реально не против чтобы люди всей земли...
facepalm
Вот не знаю как реагировать на Ваши доводы... Особенно после объявленных Вами правил...
Какой там рационализм и логика, образование... Я вообще теперь в серьез не воспринимаю и уж простите серьезного разговора уже быть не может... Я все же к себе еще хорошо отношусь....
Serge!
Serg0 писал(а):

Цитата:


Ты статейку то свою буш комментировать али как? Стойко терпеть блин.


комментарии и цитаты в пред сообщении, как только начнете верить в качество Лачетти просто перечитывайте...


Комментарии к самому же пропиареной статье, а не левоту с форумов.
Цитата:



Цитата:


Да ладно, не может быть! А ети при этом все так же ест 8?


Может! Вот если бы Вы так во всё вникали... Уже давно - всё на места бы встало...


Ну да, ети не может есть больше! Это ж ети! Ну тогда лача есть 7.2
Цитата:



Цитата:

Вот шкода и сдалась


Очередной перл...У Вас и Шкода пасует перед Лачетти... Ну что же мы так мелко , тут рыба покрупнее нужна...


Я знать не знаю, зачем октавия подорожала. А ты меня каждый пост объяснения требуешь. Ну подорожала. Ну плохо, я то тут причем. Могла бы конкурировать на обоих фронтах - не снимали б с производства. Будешь приставать с октавией, еще чонить выдумаю.
Цитата:


Цитата:

Вопрос: какие лачетти я должен сравнивать?


В Вашем случае можете сравнивать, что угодно... Может разберетесь... А так Ваш ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ выбор 1,4 , супротив 1,6 - внес неплохую ясность в понимание ситуации...


Еще раз: зачем я должен был сравнивать цены на пустую приору с не пустой лачей? Чего ты опять увиливаешь? Ты привел заниженные ценники на приору на 15 тыщ, а на лачу задрал на 60, а потом, объяснил это наличем кондея, на вопрос что за сравнение - в кусты и снова в литры.
Еще раз напишу, не жалко: если ети ест 8, лача 7.2.
Serge!
Serg0 писал(а):

Цитата:

Вот ты замахнулся. Если бы все жители подтвердили бы, то лача просто не продавалась и не выпускалась бы. А вместе с ней логаны, симболы, алмеры и т.д. и т.п. Однако выпускаются все больше и продаются в огромных количествах. Объяснишь это как-нибудь?


Конечно объясню...
Вы похоже реально не против чтобы люди всей земли...
facepalm
Вот не знаю как реагировать на Ваши доводы... Особенно после объявленных Вами правил...
Какой там рационализм и логика, образование... Я вообще теперь в серьез не воспринимаю и уж простите серьезного разговора уже быть не может... Я все же к себе еще хорошо отношусь....


Я непонял, а где объяснение? Спрошу еще раз: почему лача и подобные ей авто (если нужна конкретика то симбол, логан, алмера и т.п.) при цене выше приоры до сих пор выпускаются и продаются?
Serg0
Цитата:

Будешь приставать с октавией, еще чонить выдумаю.


Не сомневаюсь что выдумаете...
Цитата:

Еще раз напишу, не жалко: если ети ест 8, лача 7.2.


Верно пишите...
Вы молодец!

bboyan
SM23
Serge! писал(а):

при цене выше приоры до сих пор выпускаются и продаются?


Потому что их выпускают и покупают.
Serg0
Цитата:

Потому что их выпускают и покупают.


Очень точно! именно "И"...
Вот если бы перестали выпускать... Ну я бы например даже не заметил...
столько всего есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы