Страница 10 из 10
Serge!
SM23 писал(а):

Serge! писал(а):

при цене выше приоры до сих пор выпускаются и продаются?


Потому что их выпускают и покупают.


а кто их будет покупать, если "лача не стоит переплаты" как тут утверждается?
Serge!
Serg0 писал(а):

Цитата:

Потому что их выпускают и покупают.


Очень точно! именно "И"...
Вот если бы перестали выпускать... Ну я бы например даже не заметил...
столько всего есть...


Если бы...я бы...однако выпускают И покупаю. Покупают И выпускают. И все больше и больше.
SM23
Serge! писал(а):

SM23 писал(а):

Serge! писал(а):

при цене выше приоры до сих пор выпускаются и продаются?


Потому что их выпускают и покупают.


а кто их будет покупать, если "лача не стоит переплаты" как тут утверждается?

понятия не имею. И не хочу даже думать о том, чем руководствуются люди, покупая приору за 400 или лачу за 550. Я понимаю что у всех доходы разные, но выкидывать такие деньги непонятно за что.....увы, мне не понять. Лучше купить ту же калину.
pivinik
SM23 писал(а):

понятия не имею. И не хочу даже думать о том, чем руководствуются люди, покупая приору за 400 или лачу за 550. Я понимаю что у всех доходы разные, но выкидывать такие деньги непонятно за что.....увы, мне не понять. Лучше купить ту же калину.


Как один из вариантов - габариты! Калина универсал, это скорее "хэтч+" по сравнению с той же Приорой-универсал или Лачей-универсал! Smile
Ну а Калина-хэтч, это.. извините.. больше для девочек! ИМХО Pardon Тока в ней нет автомата! Razz А это девочкам необходимо!
ЗЫ. Вот и получается, что новая Калина и Приора своего рода "начало отсчета" для бютджетных авто среди наших машин. А среди заморышей получается вроде как - новый ZAZ (но в хорошем смысле слова,- не "запор"!). Pardon
pivinik
Вот тут про Лачу...
http://www.youtube.com/watch?v=AwXYUnhL83I
Только б лучше он на ней по грунтовке проехался бы разок! 63
ЗЫ. Кстати не знаю, че там ему не понравилось включение задней передачи. На Авео она так же включается.
ЗЫ. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=74prdGCUGQY
Serge!
pivinik писал(а):


ЗЫ. Кстати не знаю, че там ему не понравилось включение задней передачи. На Авео она так же включается.


Она так включается со времен древних опелей на всех его производных. Курком или кольцом.
ЗЫ Кстати сглазил. У братана что-то застучало в задней подвеске. А там многорычажка. Салон по прежнему без сверчков. Как он кста по ямкам скачет... facepalm Чувствуется, что пересел с уазика supercool
Зато я своего сверчка в багажнике вылечил как всегда изолентой: видимо в закрытом состоянии крышка играла в районе крепежа.
Изолента для таза, как клей для игрушечных машин: сыну все его поломки лечу клеем, а калину изолентой. Smile Вот еще недостающий болт в приборку вкрутить руки никак не дойдут. Когда интересно на заводе перестанут на нем экономить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы