Страница 1 из 1
TomII
Добрый день.Шевроле нива 2004г.Третий год езжу при отключенном датчике ДПДЗ.Не было никаких проблем.Сейчас проблема. Глохнет на нейтралке, на скорости на светофора,рхк в порядке.Не заводится,сбрасываю датчик коленвала -заводится периодически.На скорости не сбрасывается обороты до 10.Иногда внизу не горят лампы на приборной панели.Масса в порядке,свечи в норме.Дрос.узел и форсунки мыты.Помогите)))
alex-7
Ошибки есть какие?
механн
TomII писал(а):

Не заводится,сбрасываю датчик коленвала -заводится периодически.



Как она вообще может заводиться???
TomII
Диагностику не проходил,по ошибкам -пас.Попробую завтра поставить новый РХХ, и залить 5 л. 98.Возможно топливом прочищу.Если не поможет буду сетку бензонасос смотреть.Сигналки нет,открываю ключом
Вообще забавно без ДПДЗ ездить.Тяга и обороты всегда есть.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Сегодня обратил внимание что если снимаю датчик коленвала и поворачиваются ключ зажигания то приборная панель загорается.Подсветка и свет фар работают всегде.
alex-7
Зря потратишь башли. Подключи исправный дпдз, он нужен. Без диагностики- это тыканье пальцем в небо. Купилбы елм327 и прогу на андроид установил бы, прочитал бы ошибки Pardon и пошла бы пляска дальше
TomII
Вообщем сканер поставил-адаптер блока не увидел.Еще раз почистил контакты, свечи,купил ДПДЗ.Завелась легко.Похоже нужно ехать к электрику,пусть там ищут ошибки.
alex-7
Что за сканер????
TomII
alex-7
В ветке " эсуд" есть тема" елм 327". Там скачай прогу опендиаг для для смарта, всё должно работать! Елм 327 у тебя какой версии??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы