Страница 4 из 4
Harold
DL писал(а):

А теперь самое интересное (ну для меня по-крайней мере). В процессе установки зашел разговор про "Гарант", как его вскрывают,слово за слово, установщик говорит: "Да вон - пошли я тебе покажу". Пришли к верстаку, достал он десяточный "Гарант", в тиски его, правой рукой тянет хвост морковки (где скважина), ОДИН удар кувалдой - И ВСЕ. Surprised



А скажи, родной, кто тебе сказал что то же самое можно проделать с Гарантом, когда он не в верстаке, а на нужном месте: под торпедой на рулевом валу ?
DL
Видимо можно, иначе не было бы на этом же самом форуме неоднократных упоминаний об угоне с Гарантом, все дело в тренировке.
Канавку и правда видел, может и поможет она от удара, не буду настаивать.
Harold
DL писал(а):

Видимо можно, иначе не было бы на этом же самом форуме неоднократных упоминаний об угоне с Гарантом, все дело в тренировке.
Канавку и правда видел, может и поможет она от удара, не буду настаивать.



даже обычный, старенький гарант пятилетней давности невозможно снять, если парковать машину водительской дверью так, чтобы ее нельзя было открыть широко (возле дерева, стены, забора).

Ведь гарант защищает не столько своей конструкцией, сколько местом своей установки: трудно туда подлезть. А если водительская дверь заблокирована извне - то тем более.

Если паркуете машину там, куда не можете добежать в течении 9 минут (время которое официально объявлено как стойкость гаранта), не ленитесь, ставьте машину вплотную к чему нибудь левым боком, вылезайте через правую дверь. Ну и колеса, естественно вывернуть так, чтобы не откатили...
Маринер
DL писал(а):

Видимо можно, иначе не было бы на этом же самом форуме неоднократных упоминаний об угоне с Гарантом, все дело в тренировке.
Канавку и правда видел, может и поможет она от удара, не буду настаивать.


Новый гарант-люкс с канавкой и правда неплохая штука, но на него одного надежды мало совсем...у меня с ним увели повалив машиной забор, как они дальше ее тащили не совсем понятно..либо с частичной погрузкой , либо переставляя морду до ближайших гаражей..
ИМХО. Категорически необходимо ставить замок на копот и систему оповещения, желательно с автоматическим контролем канала связи...
Adviser
Маринер писал(а):

Новый гарант-люкс с канавкой и правда неплохая штука, но на него одного надежды мало совсем...у меня с ним увели повалив машиной забор, как они дальше ее тащили не совсем понятно..либо с частичной погрузкой , либо переставляя морду до ближайших гаражей..
ИМХО. Категорически необходимо ставить замок на копот и систему оповещения, желательно с автоматическим контролем канала связи...


Соглашусь с тем что на один лишь Гарант надеяться не стоит. Однако твой случай не совсем типичный - обычно угонщики стараются сохранить внешний вид новой машины - ведь им ее еще продавать. А угонять на запчасти далеко не так выгодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы