Страница 2 из 2
kotmu
Пока заменил кат, который рассыпался и забил выпуск. Бремчал, бремчал дня 2, а потом раз и забил. купил новый за 2000=




киньте мне плиз ссыль по поводу шпильки на ДД. Типа читал, что болт не катит...
NAUexx
Здесь. Ошибка Р0327... Ток всё это фигня (я про шпильку). У меня болт стоит, гланое, чтоб он не короток был, обязательно пружинная шайба, ну и затянут как надо.
kotmu
NAUexx
Спасибо. У меня 8 лет прикручен болтом. Все было пучком, пока неделю назад не влез в тему про ДД hehe Теперь через день вылетает ошибка 325 - обрыв. ДД купил калугу за 100 рублей. в выходные посмотрю, что с моим. Думается мне, что родной реально рабочий и все глубже будет cry
Mihail 393
Попробуй контроллер махнуть на заведомо исправный(у знакомого), может с проводкой чего.
tankistRKKA
kotmu у меня болт был, со всякими шпильками и моментами затяжек не заморачивался, калужский датчик зло, проверено gpn
kotmu
Mihail 393 писал(а):

Попробуй контроллер махнуть на заведомо исправный(у знакомого), может с проводкой чего.


не.. не с проводкой. думаю засох контроллер. сейчас грязно - возиться не охота..
tankistRKKA писал(а):

калужский датчик зло, проверено


зато халява - 100 рублей hehe
будет почище - попробую поменять ДД, потом вернусь к ЭБУ
Mihail 393
kotmu писал(а):

засох контроллер

hehe
Перед продажей десятки с корешком махнулись контроллерами-у меня VS 5.1 Ителма у него Bosch 1.5.4. просто тупо поменяли местами. Знаете, что если бы сейчас нашёл на улице Бош даже не поднял бы его-машина не едет, какие-то подёргивания и т. д. facepalm , расход не успел замерить, зато друг сейчас ездит-улыбается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы