Страница 1 из 1
Den21113
Нужны конкретные координаты где можно купить подешевле и желательно цена или телефончик чтобы позвонить туды...
Просто очень мало времени на бесполезное болтание по рынкам и магазинам! Друзья! Подскажите конкретный ларек или магазин где он валяется(пейджер) и его можно купить)!!! Может из Вас кто-нибудь недавно покупал? Или иные варианты хороших пейджеров...
В асю можно кинуть инфо- 170999412
Спасибо!
Саня78
Den21113 писал(а):

Нужны конкретные координаты где можно купить подешевле и желательно цена или телефончик чтобы позвонить туды...
Просто очень мало времени на бесполезное болтание по рынкам и магазинам! Друзья! Подскажите конкретный ларек или магазин где он валяется(пейджер) и его можно купить)!!! Может из Вас кто-нибудь недавно покупал? Или иные варианты хороших пейджеров...
В асю можно кинуть инфо- 170999412
Спасибо!


А пейджер нужен с установкой или нет???
Если без установки, то на рынке на Фучика их как грязи, а если с установкой, то могу подсказать где хорошо и качественно!
Den21113
Саня78 писал(а):

Den21113 писал(а):

Нужны конкретные координаты где можно купить подешевле и желательно цена или телефончик чтобы позвонить туды...
Просто очень мало времени на бесполезное болтание по рынкам и магазинам! Друзья! Подскажите конкретный ларек или магазин где он валяется(пейджер) и его можно купить)!!! Может из Вас кто-нибудь недавно покупал? Или иные варианты хороших пейджеров...
В асю можно кинуть инфо- 170999412
Спасибо!


А пейджер нужен с установкой или нет???
Если без установки, то на рынке на Фучика их как грязи, а если с установкой, то могу подсказать где хорошо и качественно!



Подскажи!!! Плиз 8) А то у меня руки растут кое не от куда и туда... Smile
Саня78
Den21113 писал(а):

Саня78 писал(а):

Den21113 писал(а):

Нужны конкретные координаты где можно купить подешевле и желательно цена или телефончик чтобы позвонить туды...
Просто очень мало времени на бесполезное болтание по рынкам и магазинам! Друзья! Подскажите конкретный ларек или магазин где он валяется(пейджер) и его можно купить)!!! Может из Вас кто-нибудь недавно покупал? Или иные варианты хороших пейджеров...
В асю можно кинуть инфо- 170999412
Спасибо!


А пейджер нужен с установкой или нет???
Если без установки, то на рынке на Фучика их как грязи, а если с установкой, то могу подсказать где хорошо и качественно!



Подскажи!!! Плиз 8) А то у меня руки растут кое не от куда и туда... Smile


Есть такая контора на Салова 63, но заежать надо с Бухарестской. Когда едешь со стороны центра в Купчино по Бухарестской, то не доезжая Салова есть поворотик направо. Вот туда и сразу налево к зданию. Здание такое большое 4 или 5 этажей. На стене по-моему есть вывеска Magic Systems голубовато-черная. Вот там и есть эта контора. Шерхан стоит с установкой вроде 4700. В комплекте дополнительный датчик удара. Ставят очень здорово. Ребята грамотные. Телефон 320-76-20.
Den21113
Саня78 писал(а):

Den21113 писал(а):

Саня78 писал(а):

Den21113 писал(а):

Нужны конкретные координаты где можно купить подешевле и желательно цена или телефончик чтобы позвонить туды...
Просто очень мало времени на бесполезное болтание по рынкам и магазинам! Друзья! Подскажите конкретный ларек или магазин где он валяется(пейджер) и его можно купить)!!! Может из Вас кто-нибудь недавно покупал? Или иные варианты хороших пейджеров...
В асю можно кинуть инфо- 170999412
Спасибо!


А пейджер нужен с установкой или нет???
Если без установки, то на рынке на Фучика их как грязи, а если с установкой, то могу подсказать где хорошо и качественно!



Подскажи!!! Плиз 8) А то у меня руки растут кое не от куда и туда... Smile


Есть такая контора на Салова 63, но заежать надо с Бухарестской. Когда едешь со стороны центра в Купчино по Бухарестской, то не доезжая Салова есть поворотик направо. Вот туда и сразу налево к зданию. Здание такое большое 4 или 5 этажей. На стене по-моему есть вывеска Magic Systems голубовато-черная. Вот там и есть эта контора. Шерхан стоит с установкой вроде 4700. В комплекте дополнительный датчик удара. Ставят очень здорово. Ребята грамотные. Телефон 320-76-20.



Че так дорого то?!! Вроде за 2000 тыщи его продают везде или дешевле...хм...
Саня78
Ну хрен его знает! Может я в цене ошибся, может за 2000 какой-нибудь паленый Confused , а может ребята за качественную установку заряжают. Попробуй позвони им и уточни! Но ставят они действительно классно! :cool: Я всю охранку у них ставил и не жалею. Может чуть подороже, чем где-то в хач-сервисе, зато мне нравицца!!! :-D
Den21113
Саня78 писал(а):

Ну хрен его знает! Может я в цене ошибся, может за 2000 какой-нибудь паленый Confused , а может ребята за качественную установку заряжают. Попробуй позвони им и уточни! Но ставят они действительно классно! :cool: Я всю охранку у них ставил и не жалею. Может чуть подороже, чем где-то в хач-сервисе, зато мне нравицца!!! :-D



Спасибо!! Позвонил уже туды...да действительно 4 штуки с чемто.. хм..дороговато!!! Я то хочу подешевле и без всяких кристалических экранчиков пейджер! -главное чтобы был надежным и радиус побольше....
Саня78
Den21113 писал(а):

Саня78 писал(а):

Ну хрен его знает! Может я в цене ошибся, может за 2000 какой-нибудь паленый Confused , а может ребята за качественную установку заряжают. Попробуй позвони им и уточни! Но ставят они действительно классно! :cool: Я всю охранку у них ставил и не жалею. Может чуть подороже, чем где-то в хач-сервисе, зато мне нравицца!!! :-D



Спасибо!! Позвонил уже туды...да действительно 4 штуки с чемто.. хм..дороговато!!! Я то хочу подешевле и без всяких кристалических экранчиков пейджер! -главное чтобы был надежным и радиус побольше....


НУ блин компот! ТАк это тогда не ШЕрхана надо, а что-нибудь по-проще, но обязательно установка должна быть независимой от сигналки. Пейджеры, подключающиеся параллельно выхода на сирену сигнализации полное фуфло. Отсканировали сигналку, сняли с охраны и уехали а пейджер подумал, что это хозян сигнализацию отключил. Ха, Ха, ХА!!! Smile Smile
Саня78
Да, совсем забыл сказать! Там же у этих ребят есть пагеры по-проще из серии MS. Позвони спроси! 8-) . Они с установкой где-то 3000, а может и меньше!
Den21113
Нашел Шерхана за 2350+1000р установка. Итого 3350..Но это рынок..Хм...дешевле нету...Вот! Пока ставить небуду...Бабло все расстратил уже... Smile
Саня78
Den21113 писал(а):

Нашел Шерхана за 2350+1000р установка. Итого 3350..Но это рынок..Хм...дешевле нету...Вот! Пока ставить небуду...Бабло все расстратил уже... Smile


Ну тады удачи! Хочется надеяться, что поставят нормально! 8-)
USkif125
Согласен с 78. Все прибамбасы подключаемые к сигналке отключаются вместе с ней. Должна быть независимая и несканируемая система. Например типа мобильника звонящего на определенный телефон после срабатывания микровыключателя при открытии двери.
Кстати, может у кого есть схема (распайка) подобного устр-ва на базе Siemens C25.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы