Страница 175 из 199
Adaptechnic™
Вот, нашёл. Любилям бессмысленных "зрелищных" потоков кадров...:

Цитата:

Вечером дня через два Максим и Рада смотрели телевизор. Шла какая-то очень странная передача, нечто вроде кинофильма без начала и конца, без определенного сюжета, с бесконечным количеством действующих лиц – довольно жутких лиц, действующих довольно дико, с точки зрения любого гуманоида. Рада смотрела с интересом, вскрикивала, хватала Максима за рукав, два раза всплакнула, а Максим быстро соскучился и задремал было под уныло-угрожающую музыку, как вдруг на экране мелькнуло что-то знакомое. Он даже глаза протер. На экране была Пандора, угрюмый тахорг тащился через джунгли, давя деревья, и вдруг появился Олег с манком в руках, очень сосредоточенный и серьезный, он пятился задом, споткнулся о корягу и полетел спиной прямо в болото. С огромным изумлением Максим узнал собственную ментограмму, а потом еще одну и еще, но не было никаких комментариев, играла все та же музыка, и Пандора исчезла, уступив место слепому тощему человеку, который полз по потолку, плотно затянутому пыльной паутиной. «Что это?» – спросил Максим, тыча пальцем в экран. «Передача, – нетерпеливо сказала Рада. – Интересно. Смотри». Он так и не добился толку, и в голову ему пришла мысль о многих десятках разнообразных пришельцев, добросовестно вспоминающих свои миры. Однако он быстро отказался от этой мысли: миры были слишком страшны и однообразны – глухие душные комнатки, бесконечные коридоры, заставленные мебелью, которая вдруг прорастала гигантскими колючками; спиральные лестницы, винтом уходящие в непроглядный мрак узких колодцев; зарешеченные подвалы, набитые тупо копошащимися телами, между которыми выглядывали болезненно-неподвижные лица, как на картинах Иеронима Босха, – это было больше похоже на бредовую фантазию, чем на реальные миры. На фоне этих видений ментограммы Максима ярко сияли реализмом, переходящим из-за Максимова темперамента в романтический натурализм. Такие передачи повторялись почти каждый день, назывались они «Волшебное путешествие», но Максим так до конца и не понял, в чем их соль. В ответ на его вопросы Гай и Рада недоуменно пожимали плечами и говорили: «Передача. Чтобы было интересно. Волшебное путешествие. Сказка. Ты смотри, смотри! Бывает смешно, бывает страшно».



Добавлено спустя 55 секунд:

Струнацкие. Обитаемый остров.
tatauto1
_Remus_ писал(а):

На новых пиратов ходил кто?


Сходили. Хотел в ВИП киномакса - мест нет свободных. wwow Пошли в обычный зал тоже мест оставалось с гулькин нос, в итоге тоже аншлаг. Вангую самые большие сборы в году бабла.
Фильм свою планку не роняет, очень зрелищен, картинка и саунд класс, ну и посмеятся тоже хватает, рекомендую Good
Ну и Барбоссу жалко cry facepalm Wink

Последний раз редактировалось: tatauto1 (26 Май 2017 09:41), всего редактировалось 1 раз
poliman
седня пошел на пиратов
40минут еле усидел и ушел
г@$но полное
Александдр
Сходили семейством на "Трио в перьях". Хороший мульт для всей семьи, взрослым есть где посмеяться, я в одном месте ржал с минуту, не мог остановиться. hehe
Не штампованный америкосовский, и этим хорош. Озвучка класс, сова вообще бесподобна Good ROFL

https://www.kinopoisk.ru/film/937004/
Ковбой Джо
Сегодня в кинотеатре видел рекламу Стрелка кинговского (Тёмная башня)

Стрелка негр играет если что facepalm
seregaZ
SDRIVER писал(а):

Братва! Подскажите название фильма кто видел. Японский по моему.
Сюжет там таков. Дочь богатого отца совершает убийство и он пытается ее по хитрому прикрыть. В павильоне снимают сцены как будто с видеокамер наблюдения. А ушлый прокурор пытается докопаться до истины.
Вначале на суде пытались показать так что это водитель сделал все, потом оказалась что водила просто вину на себя взял


"Безмолвный свидетель", Китай
ЗЫ кто не смотрел - рекомендую
aai
Домучал "Мир Дикого Запада" (больше двух месяцев на это ушло) - г@$но, надо было бросить после первой серии.
Turner
hehe

Я эту ересь тоже досмотрел на морально-волевых hehe

Если что, там в конце роботы восстанут и убьют всех людей, которых энтони хопкинс соберет в парке типа на премьеру нового сюжета. А на самом деле он выстрелит себе в башку и все поймут что он их позвал чтоб роботы их кончили.
Ковбой Джо
Turner
Я серии 3-4 вытянул, больше не смог.

А Пираты понравились, на уровне
Бомбовоз
Начал смотреть сериал Востание Техаса

Пока нравится.

только перед началом надо пересмотреть кино Форт Аламо - где повстанцы тексасы воевали и погибли в окружении против 5 тысячных мексикашек генерала Санта Анны.
Adaptechnic™
AlexYur555
seregaZ писал(а):

"Безмолвный свидетель", Китай
ЗЫ кто не смотрел - рекомендую


Я че то не вкурил hehe
Его в конце освободили или додумывай сам? hehe
max50
чёт подсел на канал НПР


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=9HUV5a7MgS4

Добавлено спустя 59 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=ferZnZ0_rSM

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=NwjN3UCBW14

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=K58JYXhb4YA
kotmu
Посмотрел "завет".
Прометей и пассажиры были лучше сделаны.
Но в принципе на 4-ку
Turner
Посмотрел Зимнюю вишню. Хорошее кино, щас такое не делают.
WWSSS
Черную кошку посмотрел, наш сериальчик. Понравился ROFL
Turner
А я уже 4-й сезон секс в большом городе начал смотреть hehe как же прекрасно под него засыпать, кэри миранда шарлотта и саманта, мои любимые ньюйоркские девушки hehe
siramax
Вчера в качестве появился
Очень понравился фильм, атмосферненько так (напомнило впечаиления от Чужого) и если бы "доделали" его и не спешили выпустить перед Заветом вышло вообще бы круто. С рейтингом не согласен 8 из 10 я бы точно поставил.
Белых
Понравился

Спам, выдал Александдр
seregaZ
посмотрел сейчас 8 форсаж......
да уж, смотрибельно но.... логика ,физика и все подобное - выключайте .ибо ваш мозг порвет
aai
siramax писал(а):

С рейтингом не согласен 8 из 10 я бы точно поставил.

Сколько у него? Смотрел в кино - 5-ти бы не дал.

Посмотрел Мумию - г@$но.

Подсел на "Форс-мажоры". Годный - за несколько дней первый сезон посмотрел. Давненько такого со мной не было. Интересно, откуда такое название(в оригинале - Suits) - укорок какой-то креативил или жаргон какой?
poliman
https://www.youtube.com/watch?v=qu0rYbwNp_w
Цитата:

К 55-летию Виктора Цоя Яндекс представляет видеотрибьют легендарному музыканту.
Одну из самых известных песен «Кино» — «Звезда по имени Солнце» — исполняют современные петербуржцы: музыканты, актёры, студенты и просто прохожие.


классно сделали Good
Александдр
poliman писал(а):

классно сделали Good


Удивительно, но - да, класс.
Узнал фильмы Игла, Брат1-2, Прогулка.
Цифра
siramax
Живое не понравился вообще - трешак какой-то.
_Remus_
На Трансформеров пойдет кто?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы