Страница 192 из 199
nestor
Когда Салют 7- появится на торенте?
О так уже. Нашёл.
El Dron
посмотрел римейк "Оно" по Кингу, не оч. вот от "Проклятия", чуть не обо
испугался
мертвая голова
nestor
Ничеси у вас ! Все фильмы на которые я попадал в кинотеатр были дрянь. hehe
Hudoi
Александдр писал(а):

Человек дождя
Rain Man, 1988 (16+)



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вдруг кто из молодёжи не знает о существовании такого фильма. Да и остальным пересмотреть с удовольствием Smile


отличный фильм Good
Александдр
Hudoi писал(а):

Движение вверх


Хороший фильм, стОит смотреть Good Только сегодня выбрались. Уже почти конец проката, а полные залы. И попкорножрателей почти нет.
Шульц
Александдр писал(а):

Hudoi писал(а):

Движение вверх


Хороший фильм, стОит смотреть Good Только сегодня выбрались. Уже почти конец проката, а полные залы. И попкорножрателей почти нет.



Фильм про страну, которую просрали вместе с полимерами.
Александдр
Шульц писал(а):

Фильм про страну, которую просрали


А знаешь, какая мысль крепнет после таких фильмов и анализа? Что железный кулак власти - не так уж и плохо.
El Dron
Александдр писал(а):

Что железный кулак в


ой Smile
nestor
Посмотрел вчера Ке-ДЫ. Соловьёва.
Господи. Лучше бы я этого не видел. facepalm
seregaZ
посмотрел тут:
Девушка с косой
как новогодняя комедь (при отсутствии алергии на Добронравых) вполне себе смотрится
Санёг
Александдр писал(а):

И попкорножрателей почти нет.

а что ты имеешь против попкорножрателей supercool
Александдр
Санёг писал(а):

Александдр писал(а):

И попкорножрателей почти нет.

а что ты имеешь против попкорножрателей supercool


Принимать пищу надо в специально отведенных местах.
tatauto1
Skiff писал(а):

"Бегущий по лезвию 2049" наконец то посмотрел. Единственный фильм за последние несколько лет, который не прерывал просмотром каких нибудь кубов на ютубе или форумами.

Фильм шикарен, тем кому надо боевиков в стиле марвела - тем не понравится точно. А вот людям, которые любят вживаться в атмосферу кина и всеобщего звиздеца, который там твориться - очень зайдет.

Ана Дель Армас в роли голограммы вообще идеал.


Удваиваю, фильм зачет, оригинален, атмосфера кайф - такое только в лучшем качестве смотреть надо.
Щас быстро появляются фильмы в 4К, его тоже в 4К смотрел - получил удовольствие.
мертвая голова
Сорян... Спецом зашел чтобы обосрать 2048, а тут людям нравиться. Pardon
Еле посмотрел за два захода, невероятная тягомотина.
Бомбовоз
Посмотрел "Невидимый гость 2016" - офигенный триллер

концовка неожиданная

https://www.kinopoisk.ru/film/nevidimyy-gost-2016-959365/
Санёг
Александдр писал(а):


Принимать пищу надо в специально отведенных местах.

это не пища, а скорей закуска, в зал с ней без проблем пускают, что я делаю не так 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мертвая голова писал(а):

Сорян... Спецом зашел чтобы обосрать 2048, а тут людям нравиться. Pardon
Еле посмотрел за два захода, невероятная пое ень.

поправел, теперь правельно(с) полностью с тобой согласен hehe
мертвая голова
Санёг
Drinks or Beer согласен на твою коректировку ! hehe
Сочувствую людям в кинозале, 2.45 за свои деньги. facepalm
Drw75
Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

https://www.kinopoisk.ru/film/nalyot-2009-497678/

отличный сериал, современный французский криминальный боевик! Наши там тоже отрыгнули адаптацию с Машковым facepalm
kotmu
мертвая голова писал(а):

Санёг
Drinks or Beer согласен на твою коректировку ! hehe
Сочувствую людям в кинозале, 2.45 за свои деньги. facepalm


Сочувствую когда в мертвой 7олове мозги без фантазии и воображения 63
Drw75
kotmu писал(а):

мертвая голова писал(а):

Санёг
Drinks or Beer согласен на твою коректировку ! hehe
Сочувствую людям в кинозале, 2.45 за свои деньги. facepalm


Сочувствую когда в мертвой 7олове мозги без фантазии и воображения 63


вот она фантазия и воображение все здесь: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=379901 pst

Последний раз редактировалось: Drw75 (26 Января 2018 09:47), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
kotmu
Ну да тяжело мне найти фильм, который меня порадует и я захочу пересмотреть его неоднократно. Вот было бы у меня воображение и фантазия развиты, я бы смотрел все подряд и фантазия и воображение рисовали в моей голове удивительные сцены !
Санёг
kotmu писал(а):


Сочувствую когда в мертвой 7олове мозги без фантазии и воображения 63

если у тебя так развита фантазия и воображение, зачем тебе вообще в кино ходить, сожри колёс, и лежи, диафильмы смотри pst
[Fred]
мертвая голова писал(а):

Сорян... Спецом зашел чтобы обосрать 2048, а тут людям нравиться. Pardon
Еле посмотрел за два захода, невероятная тягомотина.

Про бл..ь и раны 2049 - тоже не пойму чего восторгаются. ну не плохо, но не более.. идея избита. затянуто нириально. фильм не засасывает. похоже, сунули в него все что было отснято чтобы растянуть метраж.
Darth
http://film-tor.org/torrent/609714/dvizhenie-vverh-2017-webrip-720p-ot-hdreactor

Цитата:

1. Белов заболел через несколько лет после Олимпиады. И умер в течении 1,5 лет. А это пол фильма слез, слюней и прочего можно выкинуть, не было никаких признаний, никаких денег отложенных на лечение сына, никаких обмороков и тем более никакого обследования в США, ничего этого не было.
2. Не было ни какой ксенофобии со стороны латыша, он любил СССР, вся история о нем выдумка, еще 25%
3. Сам баскетбольный матч. Вы серьезно??? Показано настолько красиво, настолько и дерьмово, слэм-данки даже в сша в те времена не делали, я смотрел тот матч в записи, скукота и мытарство
4. Главный тренер Гаранжин не существовал в природе
5. Главного тренера звали Кондрашов
6. Почему не использовали реального человека? Потому что жена тренера и жена Белова подали в суд на создателей фильма еще на стадии производства и даже после выхода его ненавидяьт.
6. За сборную США играла команда студентов, никто не играл в нба, просто окуеть радоваться над вымученной победе над рядовыми сопляками

ИТОГ: Движение вверх, пафосное дерьмище не имеющее ничего общего с реальностью

Александдр
Шо за высер дибила, которому обещали показать докфильм, а показали художественный? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы