Страница 3 из 199
MINOGUS
только что,буквально посмотрел нечто..
боже мой!!! такааааая ɐɯǝʎх...
Darth
MINOGUS писал(а):

только что,буквально посмотрел нечто..
боже мой!!! такааааая ɐɯǝʎх...



А что ты хотел от галимого римейка? Оригинал не переплюнуть в 99% случаев

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8366/

ыыыыыыыы... а это тоже , оказывается, римейк.. умели же раньше делать

Цитата:

лучший фантастический фильм ужасов 80-ых, идеальный ремейк (фильм «The Thing from Another World» 1951-го)



pst
Sol_Jah
Посмотрел "Угнать за 60 секунд", оргинал 74-го года, а не гламурный римейк с Кейджем и Джоли. Что сказать, "Драйв" просто отдыхает. финальная 40-минутная (!) погоня просто феерична Good . Особенно поражает, что для всех трюков использовалось не 100500 одинаковых машин, которые при каждой смене кадра после аварии как ни в чем не бывало сияют наполированными бортами, а всего одна машина и после всех издевательств она была еще на ходу gpn .

V1T
Кожа в которой живу- фильмец из разряда артхаусных, интересный, но извращенский капец, хотя сначала об этом не догадываешся
McRae
че та забыл отписать

Дом



сильно, без хэпиэнда. на мой взгялд - один из немногих качественных наших фильмов последнего времени (правда сценарий подкачал, но не портит общего впечатления)




Ранго



ржака крайней степени, отсылы к разным фильмам с Деппом, сарказм, ирония и сюр. очень качественный перевод и дубляж. меня проперло gpn

Последний раз редактировалось: McRae (22 Декабря 2011 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
PachaG
Грузовик (Road train) - ну блин, низкобюджетный, посмотрите, обсудим, хотя обсуждать нечего
McRae
PachaG писал(а):

низкобюджетный


не тратьте вы время на это г@$но категории Б. есть же масса класных фильмов, не только новых.
PachaG
McRae писал(а):

не тратьте вы время на это г@$но категории Б. есть же масса класных фильмов, не только новых.


не соглашусь
низкобюджетные бывают разные

и да, они бывают интересные
Hudoi
Ходил на Ёлки - 2
Поразительно , но мне понравилось фильм ни о чем но пролетает мгновенно Drinks or Beer
Tony999io
Darth писал(а):

MINOGUS писал(а):

только что,буквально посмотрел нечто..
боже мой!!! такааааая ɐɯǝʎх...



А что ты хотел от галимого римейка? Оригинал не переплюнуть в 99% случаев


Дарт это кстати нифига не ремейк а предисловие того культового фильма.
самый прикол что последний кусок идет после титров
и там показывают как на вертолете гонятся за собакой
которую спаса.т в фильм 80го года
MINOGUS
рекомендую к просмотру Good

ну и после,для расслабления

все картинки кликабельны
RaFaz
2дня вообще ерунда а сибирь ещё не смотрел
cugra
ранго ваще гавнище какое-то.... начал смотреть больше 10 минут не выдержал


Посомотрел пираМММиду, понравилось, качественный фильмец.

Дженерейшен Пи - наркомансикй фильмец, но глянуть мона

Успеть за 30 минут - ничё так лёгкая комедия
Секундочка
Вот кто совсем разочаровал, так это Джонни Депп... Фильм "Ромовый дневник", хуже фильма я с ним не видела!!! cry Pardon
McRae
cugra писал(а):

ранго ваще гавнище какое-то.... начал смотреть больше 10 минут не выдержал


там все тока и начинается через 10-15 минут, а ты нетерпеливый черезчур.
cugra
По поводу угнать за 60 секунд (74-го года) , для того времени неплохой фильм, но, что-то у меня сомнения по поводу одной машины ... уж после удара об столб, точно она никуда бы не поехала, а у неё колесо чуть чуть восьмерит
V1T
в 74 году там инсдустрия кино была уже развита огого, так что и каскадеры профи, и куча машин и куча дублей было однозначно
Александдр
cugra писал(а):

Дженерейшен Пи - наркомансикй фильмец, но глянуть мона


Честно пытался, но не осилил. Так же, как и аудиокнигу, а оригинал на бумаге не читал, и, очевидно, уже не буду.
cugra
Из фильма уяснил некотрые моменты:

1. Всё лучшее на Й.Х
2. Мухоморы можно жрать и в сыром и в сушеном виде, но вштыривает
3. Водка смегчает действие мухоморов
4. Гессер входит в тайное общество шизиков, фанатиков, которые , по замыслу автора управляют людишками, котрые управляют страной... во как facepalm hehe
5. Лучшие рекламные ролики создаются под действием, всякого рода средств
Секундочка
cugra писал(а):

Из фильма уяснил некотрые моменты:

1. Всё лучшее на Й.Х
2. Мухоморы можно жрать и в сыром и в сушеном виде, но вштыривает
3. Водка смегчает действие мухоморов
4. Гессер входит в тайное общество шизиков, фанатиков, которые , по замыслу автора управляют людишками, котрые управляют страной... во как facepalm hehe
5. Лучшие рекламные ролики создаются под действием, всякого рода средств


очень хочется верить, что человек не только потребительская субстанция, которой нас представляют рекламодатели... Хороший актерский состав, Трахтенберг снимался (странно только, что фильм не вышел на экран раньше, а только в прошлом году....), М, Ефремов, Епифанцев, Гордон, Литвинова, Фомин, Охлобыстин, даже Шнур снялся (он-то и накормил Татарского грибами Smile )...
Шилов
Гаечка
Артхаусом кто-нибудь увлекается?
Смотрела один фильм "Студентка по вызову", показался интересным этот стиль в кино )
Александдр
ТИМУP писал(а):

Забытый, никто не смотрел?


Смотрю конечно.
Фильм держит, не дает расслабиться - как в психологическом, так и в хронологическом смысле, идет без пауз. Иногда не успеваю за нитью.
Цыганов нра.
х123ас
Александдр писал(а):

Смотрю конечно.


+1, тоже смотрю. Вот тут в онлайне (правда грузится с тупняками): http://seriallzone.net/zabyt.php
КАРАСЬ
http://www.youtube.com/watch?v=jRnGMc4Ncxw

Ронал-варвар
уже есть в двд качестве и с переводом (с джыгурдой)
ваще мультег аццкая ржака, с детьми не смотреть
много пошлых шуток насчет гомосятины, садомазо и сисек
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы