Страница 21 из 24
Subzero
Вова Длинный писал(а):

Subzero писал(а):

На стрелку он совсем никак не реагирует, но на арены с крисами срабатывает вполне достойно.


Ну Стрелку, наверное, ничто не берет.


Conqueror позиционируют как срабатывающий на стрелку. Судя по видео, да срабатывает, но ИМХО, поздно срабатывает Sad. Стрелка тебя уже успевает срисовать и терпеливо ждет для фото сессии Very Happy
Rover_61reg
Subzero писал(а):

позиционируют как срабатывающий на стрелку.


Скорее всего рекламируют, как детектирующий одну из гармоник гетеродина стрелки. Импульс 30 нс такие коробочки не ловят...пока.
Олег 71
Когда то покупал Кобру Супер Вид .. устарел морально .. хотя много берет радаров современных (Визирь, Искру) .. подарили мне как то Кранч 2110 доволен был всем .. но арены и КРИСы брал за 20 метров когда уже поздно. Сейчас у меня Шоми 1795 .. .выбирал очень долго и выбор был или Кобра 740 или Вестлер 68, 78 SE ... и понял что на Кобры и Вестлеры ценники сильно задраны из-за бренда. Шомы 1795 по дальности переплевывает Кобру 740 однозначно, работает на Стрелку но правда за 150-200 метров (когда уже поздно). Берет все виды радаров. Единственный его минус это его размеры. Да и компас там ненужен (но это не минус, а пожелание).
Олег 71
Арену берет за 3.5 км. Диапазон от 1-5 .. так что до 3 диапазона можно ехать смело не сбрасывая скорости ....
Андрей 777
Нужен совет! хочу прикупить себе радар стоимостью рублей так в 4000 от выбора и информации голова кругом.. помогайте мужики
Олег 71
почитай отзывы владельцев и сам выберешь. В этом ценовом диапазоне вестлеры и Кобры не попадут ... так что Кранчи ... Шоми ...
Олег 71
Разница в помехозащищенности и соответственно в дальности приёма
Gloom
Андрей 777 писал(а):

Нужен совет! хочу прикупить себе радар стоимостью рублей так в 4000 от выбора и информации голова кругом.. помогайте мужики


ибэй в помощь..
Олег 71 писал(а):

В этом ценовом диапазоне вестлеры и Кобры не попадут


купил за 2200 whistler XTR335... новый!!!!!
за 3000 можно уже 68SE купить...
Андрей 777
whistler хорошие радары? сколько идет он если заказывать??? на озера через 14 дней собираюсь
Gloom
14 дней не вариант Smile
недели 2-3 срок
kozzy
Gloom
Поделись проверенным продаваном Wink
Gloom
Андрей 777
а они адаптированные под Россию?
Gloom
вайслеры 100% не нуждаются ни в какой адаптации
kozzy
Gloom писал(а):

на ибее все проверенные, смотрите на рейтинг


Ну это то понятно. Просто также существует мнение, что к продаванам с рейтингом <10000 надо относиться с опаской.
wwow С русского ебея чуть глаза сперва не сломал пытаясь переводить туда-обратно. Ок-ся все уже переведено Smile Кстати, сравнил по одному продавану на ru и на com стоимость итема в рублях и в баксах - все ровнехонько. Не ожидал. Думал разница будет процентов 5-10, как это обычно бывает. Единственно, на ru нет Ebay Buyer protection
Gloom
kozzy
система то одна, просто интерфейс и доменные зоны разные.
kozzy писал(а):

на ru нет Ebay Buyer protection


все есть, т.к. оплата так же проводится через пайпай
kozzy писал(а):

существует мнение, что к продаванам с рейтингом <10000 надо относиться с опаской.


я чет даже и не смотрю на эти цифры.
смотрю % положительных отзывов и количество продаж Smile
я купил у него
http://viewitem.eim.ebay.ru/WHISTLER-XTR335-RADAR--LASER-DETECTOR-XTR335-NEW/370518061523/item
kozzy
Цитата:

Ebay Buyer protection

Я так понял это к Палке мало отношения имеет, и является еще одной степенью защиты. На DHGate еще круче по мойму. Там вроде деньги продавану не передаются до тех пор, пока покупатель не выразит свое "одобрямс".
Gloom писал(а):

я купил у него

Спасибо Wink 68se у него 3200, в мск 4200. Есть смысл Good
Gloom
kozzy писал(а):

Я так понял это к Палке мало отношения имеет, и является еще одной степенью защиты. На DHGate еще круче по мойму. Там вроде деньги продавану не передаются до тех пор, пока покупатель не выразит свое "одобрямс".


палка и ибэй это практически одна организация. Smile
деньги заморожены 45 дней после оплаты.
за это время успевает прийти посылка и если что не так, то спокойно открывается диспут на палке.
kozzy писал(а):

Спасибо 68se у него 3200, в мск 4200. Есть смысл


у нас 68se 7 рублей стоит lol1
78se 9 с чем то
Gloom
кто знает что это?
http://www.youtube.com/watch?v=JG3uG8c1az0
такой режим работы КРИСа или экранировка обогревом лобового?
kozzy
Gloom писал(а):

экранировка обогревом лобового


Скорее это. У тебя кстати не Ка ли еще срабатывал?
Gloom
kozzy писал(а):

У тебя кстати не Ка ли еще срабатывал?


пиля.... пересмотрел внимательней видео, на самом деле, второй детект это Ка......
kozzy писал(а):

Скорее это


раньше такого не было так то

Значит еще не успел просто системы настроить и включить
kozzy
Gloom
Ну подобного режима работы КРИСа я не видел, а вот про экранирование обогревом на форде писали на рд-форуме.
Мне пришел радар кстати с твоей наводки Drinks or Beer
Gloom
kozzy писал(а):

а вот про экранирование обогревом на форде писали на рд-форуме.


экранирование есть, но не такой глушняк Smile
уровень сигнала меняется в пределах 3-4х делений в зоне без обогрева и с обогревом.
kozzy писал(а):

Мне пришел радар кстати с твоей наводки


Drinks or Beer
maclein
перед поездкой на юг купил се шо-ми 520 (хотя как приехал понял что надо было взять 530 там Ku диапозон ловит так к в скором времени все радары будут переходить на этот диапозон) ну вощем о том что он отработал себя на первой 1000км до Ростова-на-Дону вполне им двовлен был в итоге туда доехал за 17 часов, ловил всё (ну изредка крякал на заправки зато в этом есть плюс если заправка нормальная например лукойл так как крякает на ихнии антены связи между азс, ну и обратно долетел за 15 часов, и всётаки даже если у вас есть радар то должен быть ум и тогда всё буит пучком..........

п.с. 520 брал за 1890 в руси и -5% скидка
Вова Длинный
Тут болтается как минимум три темы, касающиеся обсуждения вопросов, связанных с муками выбора антирадара.
Эта таема, плюс
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=278092&start=250
и плюс
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=283385&highlight=
Вопрос к модерам: не будет ли правильнее объединить все темы в одну и "прилепить" ее вверху (примерно как было сделано с темой про выбор резины)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы