Страница 1 из 24
WOODS
ДА,соблюдай скоростной режим,если хочешь ,чтобы тебе начистили рыло!
MсLaren
WOODS писал(а):

ДА,соблюдай скоростной режим,если хочешь ,чтобы тебе начистили рыло!


Ага, или не соблюдай скоростной режим, если хочешьчтобы однажды тебе начиститила рыло ж#@а грузовика! Выбирай! Smile

Дурь несешь! Еще не разу не слышал, чтобы рыло чистили за соблюдение правил, а если ты чистишь рыло за это или резко тормозишь перед кем-нибудь - то жить тебе не долго осталось! Нарвешься!
WOODS
Да,бедный,сколько у тебя впереди разочарований.
maxyrius
у меня стоит star 2040
если срабатывают то скорость всегда успеваю сбросить, один раз сбросил до 65 а там знак 40 (повесили новый), вот блин, но потом его по весне сняли, а я так штраф и не заплатил =), уже как 1,5 года прошло и машину старую продал и новую купил.

один раз он вообще не запищал, меня как положено остановили, постановили и отпустили. ну дык я все высказал в мыслях тем корейцам(китайцам) которые это радар придумали. уж хотел его выкинуть но как то по привычке все включал его и включал при поездках. однажды остановили опять за привышение и он даже не пикнул(радар в смысле), но я так это не мог оставить, и попросил предъявить мне радар, а гаишник как то заенрвничал и тут я заметил что у него на радаре пломбы то разломана и кусочки проволки свисают, вот блин где закопали бедную собачку, они теперь радары кустарно перенастраивают на другие частоты, как всегда на смекалку своя смекалка. меня конечно сразу отпустили главное чтоб я от них отстал. но теперь если не запищит знаю на что обратить внимание, а то в первый раз не посмотрел.

а мой радар уже как 2 года, так пока и не окупился запалатил что то около 2р а штрафанули только 1 раз на50 и 4 раза он предупредил не штрафанули (т.е. минимум 200 максимум 400р).

так же радар имеет режим трасса город, в ржиме трасса реагирует на телецентр и еще на пару мест в городе которые я уже знаю наизусть, а в режиме город зря не пищит. еще имеет лазер-детектор, причем когда я его рабирал то думал что это липа, оказалось действительно под линзой стиот "фотоэлементная"(по виду) микруха. правда пока такого жира у наших гайцев нету.
опн
самый оптимальный star2010 МОДЕЛЬ 2002года
gipofiz
Пара & 3 кола писал(а):

MсLaren писал(а):

В принципе радар-детекторы потеряли свой смысл, т.к. ментов оснастили новыми системами измерения скорости, вот едете вы, вдруг раз - он выскочил, кнопочку нажал, у вас радарчик запищал а уже поздно. Это раньше были другие радары у ГАИшников - вот те надо было прогревать ибо сразу они не меряли скорость и поэтому излучене от них шло постоянно, а сейчас у них новый вид радаров, так что у меня валяется "Кобра" - ну и пусть дальше валяется! Smile



Ну не знаю, может быть у них и новые радары, но у меня лично Кобра успевает дать сигнал раньше, чем происходит сам момент замера скорости "на вскидку".
Конечно все зависит от скорости в данный момент, но обычно я успеваю скинуть до разрешенной.

Т.е как я понимаю(хорошо бы посмотреть точно в характеристиках этих пистолетиков) от момента нажатия на курок и до собственно результата на экране радара,есть какой- то промежуток времени выраженный в секундах.
А вообще, нужно стараться "искать лидера" и идти с ним, так оно дешевле будет. Very Happy


Проблема не в том, как быстро сработает Кобра, а успеешь ли ты сбросить скорость до ее фиксации на радаре. У меня STAR2010 и в дуэльной ситуации, когда подготовленный мент, то с 90км/ч до 69 не успеваю. Мент тратит 1-2 сек. Посчитай какое замедление должен делать ты!? С учетом твоей реакции после начала работы КОБРЫ:-(
kruso
Ну и, что из того, что скорость стали измерять в самый последний момент? Ты же на дороге не один едешь. В километре от тебя, а то и дальше делается замер впереди, идущей машины (в смысле, чужая машина в километре от тебя), а ты уже знаешь, что делать.

PS Меня постоянно выручает антирадарчик.
А вообще то, соблюдать надо скоростной режим.
Роман Торопов ©

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (08 Июля 2009 20:53), всего редактировалось 1 раз
ANDYS
А мне кажется бесполезная весч, гайцы хитрее стали ИМХО.
Роман Торопов ©
ANDYS писал(а):

А мне кажется бесполезная весч


Для пешехода, конечно бесполезна ... Smile
Tom669
Последний раз радар у меня стоял в 98 году. После этого радарами не пользуюсь. Смотрю на трассе мигают встречные или нет.
Роман Торопов ©
Tom669 писал(а):

Смотрю на трассе мигают встречные или нет


А у нас взаимовыручка практически усякла Sad
Очень редко, кто предупредит ...
arcadi
Недавно купил
Crunch 2110. http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26.html

По своим параметрам он превосходит все наши отечественные и STAR2010. В прошлые выходные ездил по Московскому шоссе, работает надежно, без сбоев. В зависимости от местности срабатывает на расстоянии до 2-3 км, но чувствительность регулируется - 3 ступени, можно и загрубить. Однозначно определяет радары-пистолеты, так что времени скинуть скорость вполне хватает.
Считаю, что его стоимость 1400 р. вполне его оправдывает.
По поводу шоферского братства!!! За всю поездку, ни разу никто из встречных не мигал, хотя ментов проезжали 100%. Но видимо такой народ по Московскому шоссе ездит - единоличники.
На Киевсом шоссе мигнут и не один раз, вот там точно и без радара знаешь, где менты засели.
Locky
че-т не по теме написал... Smile

а так тоже думал поменять свой старый, щас желание пропало...
Кстати насчет взаимовыручки (мигание фар и т.д.) есть, но не так эффективно, народ злее что-ли стал....

Последний раз редактировалось: Locky (15 Июня 2006 08:44), всего редактировалось 1 раз
Nikola802
Поставь "советский" Saver 255. Цена примерно 800-900 рублей. В хорошем смысле этого слова дешево и сердито.

arcadi писал(а):

По поводу шоферского братства!!! За всю поездку, ни разу никто из встречных не мигал, хотя ментов проезжали 100%. Но видимо такой народ по Московскому шоссе ездит - единоличники.


К сожалению, Вы правы. Мигание фарами потихоньку отмирает...

ANDYS писал(а):

гайцы хитрее стали ИМХО.


Гайцы и правда стали хитрее. Сейчас от антирадара толку куда меньше, чем десять лет назад. У гаишников появилось новое оборудование (лазерные измерители скорости, видеокамеры).
Consigliori
А у меня вот такой (вполне приличная и работоспособная веСЧь):

Только он у меня на козырьке панели приборов стоит. С функциями справляется по одометру за 5-6 км по прямой, видимо на впереди идущие машины.
Алекс К.
Кто интересуется радаром, имеется STAR 2011 упаковка, два вида крепления, запасной предохранитель, инструкция. Отдам за 500руб.
P.S.
Подарили год назад, но он мне не нужен.
Рома-Курск
Алекс К. -я б взял...только ка? я в Курске блин. Придумать бы вариант
UDima
СТАР2011 сейчас должен быть выпуска не ранее апреля 2005года
серийный номер (504ххххх) и выше

У самого СТАР 2011 2003г вып. (есть Ультра Х, но нет Ультра К) ещё ни разу осечки не давал (наверно ещё не сильно распространены радары, которые в Ультра К).

Самим радар-детектором доволен. Только чёта перестали их возить ("антирадары"). Хотел сделать подарок, но ни в магазинах, ни на рынках Самары не нашёл Sad .
SuperFly
UDima писал(а):

СТАР2011 сейчас должен быть выпуска не ранее апреля 2005года
серийный номер (504ххххх) и выше

У самого СТАР 2011 2003г вып. (есть Ультра Х, но нет Ультра К) ещё ни разу осечки не давал (наверно ещё не сильно распространены радары, которые в Ультра К).


Вот это правильно.
Star 2011 рулит 2005 -ого года.
Что-бы Ултра К и Ультра X были диапазоны.

Меня со Star-ом 2003 года подстрелили недавно, видно ультра К. -100 руб по квитанции, намекали типа "протокол писать будем?" - ан нет недождались.
Алекс К.
Все правильно, у меня STAR 2011 выпуска 2005 года на коробке надпись NEW! LASER/RADAR DETECTOR
Ultra K Band
Ultra X Band
KA Band
K Band
X Band
Laser
Тангаж
2 Алекс К
Если еще не отдал, давай я заберу.
Алекс К.
Тангаж писал(а):

2 Алекс К
Если еще не отдал, давай я заберу.




Еще не продал. Пиши в личку.
Тангаж
На сообщение ответил и тишина.
Тангаж

Последний раз редактировалось: Тангаж (23 Июня 2006 13:55), всего редактировалось 1 раз
_Саня
Меня сейчас заитересовало следующее:
Купил видеокамеру и дома осваивал её снимая всё подряд.
Брат сидя на диване сморел ТВ и навёл в мою сторону пульт от телека. Когда он нажимал кнопки, камера фиксировала ИК импульсы пульта не видимые для глаза. При просмотре отснятого видео это выглядело как белые вспышки.
Так вот, если вокруг номера авто налепить ИК диодов, глаз не видит , но камера гаишного радара не сможет сделать чёткий снимок моего номера.
Что думаете по этому поводу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы