Страница 24 из 28
pivinik
artemwozdroganow писал(а):

поздравляю с покупкой! выглядит машина здорово, так что сам даже немного завидую.


спасиб конечно, но покупка уже давно была... да и вообще красиво все начиналось...
http://www.youtube.com/watch?v=1yuSrhY23nY
а теперь вот "Сало Уронили"... facepalm
ЗЫ. может еще где и продают их пока Smile
беспокойный
pivinik
А у тебя на заднем сиденье такие же Г-образные подголовники как в видео?
pivinik
беспокойный писал(а):

pivinik
А у тебя на заднем сиденье такие же Г-образные подголовники как в видео?


нет. у меня "классик". Smile
Они потом, где-то в середине-конце 2012 провели легкую модернизацию и стали ставить кое-что от Приоры вместе с новым бампером. Вроде как были версии даже с ручками на дверях от Приоры. Вот он с новым бампером



и сарайко

pupo2005
pivinik писал(а):

беспокойный писал(а):

pivinik
А у тебя на заднем сиденье такие же Г-образные подголовники как в видео?


нет. у меня "классик". Smile
Они потом, где-то в середине-конце 2012 провели легкую модернизацию и стали ставить кое-что от Приоры вместе с новым бампером. Вроде как были версии даже с ручками на дверях от Приоры. Вот он с новым бампером


А у меня г-образные подголовники сзади Smile Комплектация была с бампером нового образца, но в автосалоне я попросил, чтобы мне заменили на старого. Машина 2013г.
Nikkolo
А ничего так смотрятся эти гибриды, мне например даже больше нравится по сравнению со стоковым червонцем
pivinik
Nikkolo писал(а):

А ничего так смотрятся эти гибриды, мне например даже больше нравится по сравнению со стоковым червонцем


Вот такой аппарат к примеру народ покупал в конце 2012 в Воронеже

комплектация "фулл" 330 тыр все удовольствие было, без допов.
Цифра
pivinik писал(а):

комплектация "фулл" 330 тыр все удовольствие было, без допов.


Старый бампер выглядит лучше. Гибрид какая-то кустарная фигня, навевающая мысли о гаражном тюнинге. В этом году знакомые купили Гранту с кондеем за 330, седана смысла нет, сарайку разве что.
pupo2005
Hexff писал(а):

pivinik писал(а):

комплектация "фулл" 330 тыр все удовольствие было, без допов.


Старый бампер выглядит лучше. Гибрид какая-то кустарная фигня, навевающая мысли о гаражном тюнинге. В этом году знакомые купили Гранту с кондеем за 330, седана смысла нет, сарайку разве что.


К тому же комплектация с новым бампером стоила на 4 т.р. дороже.
pivinik
Hexff писал(а):

pivinik писал(а):

комплектация "фулл" 330 тыр все удовольствие было, без допов.


Старый бампер выглядит лучше. Гибрид какая-то кустарная фигня, навевающая мысли о гаражном тюнинге. В этом году знакомые купили Гранту с кондеем за 330, седана смысла нет, сарайку разве что.


Сарай да, он тут как говорится "вне политики и вне конкуренции" Smile А вот среди седанов "за теже деньги" я бы Грантозавра, не смотря на все его "плюшки", не взял. Тошнит от логанподобного реновазовского ньюдизайна, особенно внутри.. Pardon Там снаружи еще ничего, если особо на задок не смотреть. Тут для меня тут тогда уж лучше Дэу Нексия))))
ЗЫ. Хотя на днях видел живьем Гранту-хэтч, она уже как-то получше выглядет сзади, но внутри все тот же Логань... facepalm
Oleg120369
pivinik писал(а):

Вот такой аппарат к примеру народ покупал в конце 2012 в Воронеже

комплектация "фулл" 330 тыр все удовольствие было, без допов.



А, что за резина стоит? На моей рисунок другой.
FoxhounD
Hexff писал(а):

pivinik писал(а):

комплектация "фулл" 330 тыр все удовольствие было, без допов.


Старый бампер выглядит лучше. Гибрид какая-то кустарная фигня, навевающая мысли о гаражном тюнинге. В этом году знакомые купили Гранту с кондеем за 330, седана смысла нет, сарайку разве что.


плюсану
кстати, я их в продаже уже как год не вижу
pivinik
Oleg120369 писал(а):

pivinik писал(а):

Вот такой аппарат к примеру народ покупал в конце 2012 в Воронеже

комплектация "фулл" 330 тыр все удовольствие было, без допов.



А, что за резина стоит? На моей рисунок другой.


фиг знает. может в автосалоне заменили, такое бывает. а может на заводе стали другую модель ставить
pupo2005
Oleg120369
pupo2005 писал(а):

Похоже Rosava BC-50 http://rosava.com/ru/catalogue/vehicles/?pid=19


Ага, походит.
AB-Man
Теперь, когда встала задача заменить треснувшее от камня стекло на фаре, я понимаю что со стандартным бампером это гораздо проще сделать - он ниже и доступ к винту,фиксирующему фару сбоку осуществляеться после снятия "рестнички" под фарой. На бампере "Звездные войны" рестничку я не вижу. Значит прийдеться снимать бампер. По запчастям у нас "Звездные войны" стоит 2400грн. Оригинал вазовский - 900грн
pupo2005
AB-Man писал(а):

Теперь, когда встала задача заменить треснувшее от камня стекло на фаре, я понимаю что со стандартным бампером это гораздо проще сделать - он ниже и доступ к винту,фиксирующему фару сбоку осуществляеться после снятия "рестнички" под фарой. На бампере "Звездные войны" рестничку я не вижу. Значит прийдеться снимать бампер. По запчастям у нас "Звездные войны" стоит 2400грн. Оригинал вазовский - 900грн


В Мск в ближайшем магазине от меня оригинал некрашеный 2200 руб., в Южном порту крашеные неоригиналы от 2000 руб.
pivinik
AB-Man писал(а):

По запчастям у нас "Звездные войны" стоит 2400грн. Оригинал вазовский - 900грн


а у нас в "це неевропе" вообще продают готовые и окрашенные бампера, можно сразу купить в свой цвет. http://bamper-st.ru/vaz/bamper-vaz-2110/
pivinik
Сделал очередное ТО к зиме: замена масла в двс + свечи. Масло BP Visco 5000 5W-40, фильтр масляный SCT SM101, и свечи APS АУ17ДВРМ 1.0.
Заводские свечи стояли такие же, только Энгельс. Отработали без нареканий.
Oleg120369
pivinik писал(а):

Сделал очередное ТО к зиме: замена масла в двс + свечи. Масло BP Visco 5000 5W-40, фильтр масляный SCT SM101, и свечи APS АУ17ДВРМ 1.0.
Заводские свечи стояли такие же, только Энгельс. Отработали без нареканий.


А какое ТО? В смысле скока пробег?
pivinik
Oleg120369 писал(а):

pivinik писал(а):

Сделал очередное ТО к зиме: замена масла в двс + свечи. Масло BP Visco 5000 5W-40, фильтр масляный SCT SM101, и свечи APS АУ17ДВРМ 1.0.
Заводские свечи стояли такие же, только Энгельс. Отработали без нареканий.


А какое ТО? В смысле скока пробег?


забыл - 23250 Pardon
Oleg120369
pivinik писал(а):

забыл - 23250 Pardon


Дык, свечи, вроде, через 30тыс меняют ( в сервисной книжке так написано). Или ерундить начали?
pivinik
Oleg120369 писал(а):

pivinik писал(а):

забыл - 23250 Pardon


Дык, свечи, вроде, через 30тыс меняют ( в сервисной книжке так написано). Или ерундить начали?


почему через 30!? вроде там на ТО20 было, сервисной просто ща под рукой нет... на иномарках меняют каждые 15 тык при каждом ТО вроде.
Да и потом это чувствуется - тяга малец упала, а когда свечи снял там уже зазор на глаз даже видно малец больше, чем у новых. Да и 1 и 4 "сточены" как бы немного вбок - это из-за неравномерности температурного режима крайних цилиндров (считается нормальным).
Да и потом с нашим бензином 20-ка уже многовато может быть. Smile я на "шахе" каждые 10 тык менял их вместе с маслом. Но там был карб и они "убивались" побыстрее.
ЗЫ. на корпусе воздухана написано - каждые 30 000 км.
Rover_61reg
pivinik писал(а):

на иномарках меняют каждые 15 тык при каждом ТО вроде.


свечи на пп вазах менются через 30 т.км, впрочем. как и на ино.
Но бывают исключения - через 60 т.к.м, если иридиевые.
то20 - это скорее всего у тоёт...
то 0 - разводилово диллеров.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (02 Октября 2014 17:54), всего редактировалось 1 раз
Oleg120369
Я то же недавно масло менял (17 т.к.м.), по привычке, как и на шестёрке, хотел свечи заменить, дык на работе отговорили, сказали не трож пока нормально работает. После этого специально в "сервисную книжку" заглянул, там написано через 30. Поэтому про пробег и спрашивал. При следующей замене масла тогда поменяю.
pupo2005
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы