В стаканах ржа ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#51:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 09:15
О, божественно...
#52:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 10:25
facepalm
#53:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 10:48
Супер...
вот времени вагон Wink)

#54:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 11:17
gin88888 писал(а):

Супер...

вот времени вагон )


Это у меня заняло столькоже времени перед отъездом, сколько проверка и доведение до уровня всех жидкостей после зимы.

#55:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 09:38
В продолжении темы о вновь появившихся ржавых пятнах на калине, заметил таковые на задней балке, встречаются практически уже по всей длинне. Я думаю надо это всё красить примерно как красят не цинкованные крыши, заборы и прочий садовый инвентарь.
Надо банку простой краски простую кисточку, заехать на эстакаду и замазать. Как вы считаете, стоит это делать или на наш век её хватит? smk

#56:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:13
ппц... такое чувство, что машину на 200 лет купил.
#57:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:37
Darkon писал(а):

машину на 200 лет купил.


Еслибы, к сожалению сам столько не протяну cry

#58:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:49
Тесть ездит на своей волге уже 10 лет, возможно будет ездить на моей пока ей не будет 20 лет, это достаточный повод об этом беспокоиться или нет? TAZ forever!
#59:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 12:55
Я видел, видел такие. Задние мосты, крашеные черной краской. Есть еще
люди в наше время, не чуждые эстетизьма Smile
Из практических соображений мера, конечно, бессмысленная. Под краской все равно будет эта ржавчина цвести и ничем ты ее не остановишь.
А для красоты - можно.

#60:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 13:21
Andreiko писал(а):

Задние мосты, крашеные черной краской


Andreiko писал(а):

А для красоты - можно.


Я так понял ты говоришь о чём-то вроде ГАЗ-24? Т.к. на нашей машине там ничего не видно Pardon

#61:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 13:22
Andreiko писал(а):

Есть еще

люди в наше время, не чуждые эстетизьма


Эта да-а supercool

#62:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 23:59
tapanow писал(а):


Я так понял ты говоришь о чём-то вроде ГАЗ-24? Т.к. на нашей машине там ничего не видно Pardon



Угадал. Но ведь ничто не мешает поставить проставки на пружины, чтобы крашеную балку стало видно Smile

#63:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 08:08
Andreiko писал(а):

поставить проставки на пружины, чтобы крашеную балку стало видно


Ну тогда это какой-то тюнинг и красить подвеску надо уже не в черный, а в красный цвет hehe

#64:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 02:17
сегодня менял резину, тоже заметил что на балке есть ржа, хотя она вообще какого-то непонятного цвета, но мне на балку пофиг Smile))

tapanow
смотри,
у тебя думаю там не лучше, панега уже тебя не гложет?




Вот мои опоры, тоже пофиг:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU