Страница 5 из 6
Яков_Лещ
ВСМ писал(а):

Генри Форд назвал лучшей машиной новую



Генри Форд был антисемитом, но потом перековался. Smile
Mihalych78
Цитата:

генри форд говорил про машины
к коим ваз никогда не относился
это все равно что на корову седло одеть
рысаком она от этого не станет.



Генри Форд бы от приоры обуел бы и свою жестяную лиззи под пресс отправил
и купил бы линию по выпуску
Chud
Яков_Лещ писал(а):

Генри Форд был антисемитом


Почему то многие, проведя какое-то время в обществе семитов, становятся антисемитами. Наверное случайно.... pst
Al_Dimich
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

ещё Генри Форд назвал лучшей машиной новую


Извини, но с тазом он не был знаком. pst

знаком он не был, но имел в виду вот это facepalm

MIK1982
Mihalych78 писал(а):

турбина кушае масло и требуе замены (в сервисе так сказали)


картридж отдельно поменять
Mihalych78 писал(а):

рейка - почти умерла и требует замены


ремкомплектов разве нет на нее???
Mihalych78
Chud писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Генри Форд был антисемитом


Почему то многие, проведя какое-то время в обществе семитов, становятся антисемитами. Наверное случайно.... pst



ты вот коров не любиш почемуто...
наверное случайно pst
ВСМ
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

У меня была б/у Хонда


Цитата:

Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."


Не карбюратором единым... На моей машине их вообще два было и проблем с ними не было никогда. Зато у 10-ней машины есть ходовая и кузов, которые у 10-ней машины, даже при хорошем уходе тупо стареют и знашиваются, особенно по нашим дорогам. Также от старости текут сальники коленвала и распредвала, тебе хондоводу эти болячки должны быть известны, они от модели к модели у Хонды кочуют, втулка на рулевой рейке грымзит и постукивает даже на 2-3-х летних машинах, чо уж про 10-летнюю-то говорить, ну и т.д. Так что, как говорится, "не свисти, а то денег не будет".
Chud
Mihalych78 писал(а):

ты вот коров не любиш почемуто...


Если я назвал тебя колхозником, а твой дом коровником,
то это еще не значит, что коровы виноваты. ROFL
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

генри форд говорил про машины

он говорил ездить на них здесь и сейчас, а не после 20-летнего пропукивания 63
Chud
ВСМ писал(а):

тебе хондоводу эти болячки должны быть известны


Извини, но я 10-летние машины не пользую. pst
Tony999io
ВСМ писал(а):

Так что, как говорится, "не свисти, а то денег не будет".



http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=8

ознакомся 63
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты вот коров не любиш почемуто...


Если я назвал тебя колхозником, а твой дом коровником,
то это еще не значит, что коровы виноваты. ROFL



ну ты тут много че говорил
а оказался обычным приживальцем-геронтофилом 63
MIK1982
ВСМ писал(а):

Также от старости текут сальники коленвала и распредвала,


вообще то они меняются вместе с ГРМ а это раз в сто тысяч или примерно раз в пять лет

ВСМ писал(а):

они от модели к модели у Хонды кочуют, втулка на рулевой рейке грымзит и постукивает даже на 2-3-х летних машинах, чо уж про 10-летнюю-то говорить


там сальник еще есть пластиковый который суко течет часто ,но есть ремкомплекты в которой он уже резиновый )))
а ремкомплект стоит недорого
ВСМ
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

ещё Генри Форд назвал лучшей машиной новую


Извини, но с тазом он не был знаком. pst


Нет, не знаком, потому что не дожил. Но если уж он про свои, действительно "тазы", в современном понимании, это говорил, то про Приору он бы высказался примерно так: "Лучше нового ВАЗа может быть только НОВАЯ иномарка тысяч от 500 в гору, а не 10-летнее убогое дерьмо из Литвы, а ещё хуже от нищего наездника из России, у которого на содержание б/у денег нет".
Яков_Лещ
Chud писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Генри Форд был антисемитом


Почему то многие, проведя какое-то время в обществе семитов, становятся антисемитами. Наверное случайно.... pst



Кстати, книгу-то Форд написал захватывающую, "Международное еврейство" называется, в ней написано, что голову Николая Второго в трёхлитровой банке в Америку привёз мужчина со спиралевидными косичками и в чёрной шляпе. Smile
Chud
ВСМ писал(а):

Лучше нового ВАЗа может быть только НОВАЯ иномарка тысяч от 500 в гору, а не 10-летнее убогое дерьмо из Литвы, а ещё хуже от нищего наездника из России, у которого на содержание б/у денег нет


А между новой ино и бу 10 лет из литвы промежуточных звеньев нет? То есть, тачко, выезжая из салона. сразу становится литовским конструктором? pst
Mihalych78
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

Лучше нового ВАЗа может быть только НОВАЯ иномарка тысяч от 500 в гору, а не 10-летнее убогое дерьмо из Литвы, а ещё хуже от нищего наездника из России, у которого на содержание б/у денег нет


А между новой ино и бу 10 лет из литвы промежуточных звеньев нет? То есть, тачко, выезжая из салона. сразу становится литовским конструктором? pst



в твоем случае на ней сперва теща поездить должна pst
Tony999io
ВСМ писал(а):

а не 10-летнее убогое дерьмо из Литвы, а ещё хуже от нищего наездника из России, у которого на содержание б/у денег нет".



в номинации убогое ведро приора и счас в победителях
и у нищего наездника не надо брать ведро.

у вас в врн другизх вариантов нет?
MIK1982
Chud писал(а):

А между новой ино и бу 10 лет из литвы промежуточных звеньев нет? То есть, тачко, выезжая из салона. сразу становится литовским конструктором?


есть но они или денег стоят или уходят среди своих, я взял месяц назад пыжика308 которому 4 года и пробег 13т.км. машина принадлежала дяде жены при чем обслуживанием ее я занимался сам
Tony999io
кстати а преоро 10 года это проперженное ведро или нет?
Mihalych78
Tony999io писал(а):

кстати а преоро 10 года это проперженное ведро или нет?



если из литвы то да ROFL
Chud
Mihalych78 писал(а):

в твоем случае


В моем случае пожалуй на сегодня надо оставить тебя в покое, а то ты скоро в истерике биться будешь. Брехалыч, оцени трезво свое место в этой жизни, когда осознаешь, что ты находишься внизу социальной пирамиды и выше уже не прыгнуть тебе, то может на тебя снизойдет спокойствие. pst
ВСМ
MIK1982 писал(а):

ВСМ писал(а):

Также от старости текут сальники коленвала и распредвала,


вообще то они меняются вместе с ГРМ а это раз в сто тысяч или примерно раз в пять лет

ВСМ писал(а):

они от модели к модели у Хонды кочуют, втулка на рулевой рейке грымзит и постукивает даже на 2-3-х летних машинах, чо уж про 10-летнюю-то говорить


там сальник еще есть пластиковый который суко течет часто ,но есть ремкомплекты в которой он уже резиновый )))
а ремкомплект стоит недорого


Вот это всё разом и сваливается на "счастливого" покупателя 10-ней машины, ибо у нас в рашке на б/у ино не ездят, а добивают их.
MIK1982
ВСМ писал(а):

Вот это всё разом и сваливается на "счастливого" покупателя 10-ней машины, ибо у нас в рашке на б/у ино не ездят, а добивают их.


замена ремней на машине б/у это по умолчанию
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в твоем случае


В моем случае пожалуй на сегодня надо оставить тебя в покое, а то ты скоро в истерике биться будешь. Брехалыч, оцени трезво свое место в этой жизни, когда осознаешь, что ты находишься внизу социальной пирамиды и выше уже не прыгнуть тебе, то может на тебя снизойдет спокойствие. pst



насрать
зато советь и карма чиста pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы