Страница 6 из 6
ВСМ
Tony999io писал(а):

кстати а преоро 10 года это проперженное ведро или нет?


Для меня Приора не ведро и в машине я не пукаю, так что если надумаешь сменить своё гамно и купить у меня МАШИНУ, то получишь идеальный (вовремя обслуживаемый, технически исправный, содержавшийся с любовью) непропуканый аппарат.
Chud
Mihalych78 писал(а):

зато советь и карма чиста


Оправдывать свое неумение чего-либо добиться в жизни чистой совестью свойственно неудачнекам. pst
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

зато советь и карма чиста


Оправдывать свое неумение чего-либо добиться в жизни чистой совестью свойственно неудачнекам. pst



это говорит только о том что мне в отличии от тебя врать лень
да и не зачем
ВСМ
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

тебе хондоводу эти болячки должны быть известны


Извини, но я 10-летние машины не пользую. pst


И правильно делаешь. Я тоже. Но если ты не знаешь о чём я тебе говорю, то ты не хондовод, а балабол. Уж извини. Smile
Tony999io
ВСМ писал(а):

ибо у нас в рашке на б/у ино не ездят, а добивают их.


вот за всех не надо
если конкретно ты был ездун
то это не означает что все так же делают
у меня в машинах меняется заранее деталь а не по факту
посему я в любой момент могу поехать в любое место и в машине я уверен.
а любимая фраза владельцев тазов что везде есть запчасти
те уверенности 0
Chud
Mihalych78 писал(а):

это говорит только о том что мне в отличии от тебя врать лень


Ну все, что я "наврал" легко проверяется. Только вот никто не рискует, поскольку это обойдется не даром. pst
MIK1982
ВСМ писал(а):

И правильно делаешь. Я тоже.


ну и приора тоже не машина )))
Chud
ВСМ писал(а):

Но если ты не знаешь о чём я тебе говорю, то ты не хондовод, а балабол


А хондоводом можно стать только пользуя убитое 10-ти летнее ведро? pst
Mihalych78
ВСМ писал(а):

Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

тебе хондоводу эти болячки должны быть известны


Извини, но я 10-летние машины не пользую. pst


И правильно делаешь. Я тоже. Но если ты не знаешь о чём я тебе говорю, то ты не хондовод, а балабол. Уж извини. Smile



да какой он хонда вод
дал ему какой нить Перец заценить хонду
ну Чуд ему скидку сделал что ему с ужином в виде пакета кефира в тачку грязножопому залезть разрешили
сделал фото с заднего сидения

че уж там
какой он хондавод? хондавод в кадр не попал:pst
Tony999io
ВСМ писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати а преоро 10 года это проперженное ведро или нет?


Для меня Приора не ведро и в машине я не пукаю, .


в тапочки переобуваешься когда садишься? facepalm
Chud
Эвона как брехалыча то зацепило. ROFL
ВСМ
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

Лучше нового ВАЗа может быть только НОВАЯ иномарка тысяч от 500 в гору, а не 10-летнее убогое дерьмо из Литвы, а ещё хуже от нищего наездника из России, у которого на содержание б/у денег нет


А между новой ино и бу 10 лет из литвы промежуточных звеньев нет? То есть, тачко, выезжая из салона. сразу становится литовским конструктором? pst


А сразу её никто и не продаёт. Бывают, конечно, редкие исключения, за которыми не угонишься. В основном машины продают из-за проблем и это уже настолько очевидно, что твой вопрос расцениваю как провокацию к дальнейшему бестолковому разговору. На том и завершу общение на эту тему. Smile
Chud
ВСМ писал(а):

А сразу её никто и не продаёт. Бывают, конечно, редкие исключения, за которыми не угонишься. В основном машины продают из-за проблем и это уже настолько очевидно,


С точки зрения крестьян, покупающих машину лет на 10 минимум, твое заявление может и катит, но прикинь, масса людей юзает машину 2-3 года и продает, беря себе что-то поновее. pst
ВСМ
Tony999io писал(а):

ВСМ писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати а преоро 10 года это проперженное ведро или нет?


Для меня Приора не ведро и в машине я не пукаю, .


в тапочки переобуваешься когда садишься? facepalm


Нет, т.к. негде туфли пачкать. Так что смотри, я как раз через 2-3 года тачки меняю, новьё люблю понимаешь ли, могу продать по сходной цене и будет тебе, наконец-то счастье. Хоть узнаешь что такое Машина, а не помойка. Телефон, если чо, в личку могу кинуть, когда надумаю продавать. Smile
Tony999io
ВСМ писал(а):

Нет, т.к. негде туфли пачкать.


весь город в говне
а ты весь в белом
расскажи где же такой район чистый в врн где грязи нет
Dmitry_S
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

А сразу её никто и не продаёт. Бывают, конечно, редкие исключения, за которыми не угонишься. В основном машины продают из-за проблем и это уже настолько очевидно,


С точки зрения крестьян, покупающих машину лет на 10 минимум, твое заявление может и катит, но прикинь, масса людей юзает машину 2-3 года и продает, беря себе что-то поновее. pst



Может в столицах это и актуально, но у нас кого бы не спрашивал:
"Когда авто менять будешь?"
ВСЕГДА ответ - "Сыпаться начнет скину".
FHR
У Чуда полюция очередная по поводу своей невьебатости. Где как нке на форуме тазоводов можно почувствовать свои дворянские крови, в смысле происхождением он от дворнИ ну или дворника
Mihalych78
FHR писал(а):

У Чуда полюция очередная по поводу своей невьебатости. Где как нке на форуме тазоводов можно почувствовать свои дворянские крови, в смысле происхождением он от дворнИ ну или дворника



он таки надеется что в случае очередного передела власти успеет свалить на своей б/у ино из страны, пока все нормальные москвичи будут толкаться в аэропорту у личных самолетов
Chud
FHR писал(а):

У Чуда полюция очередная по поводу своей невьебатости. Где как нке на форуме тазоводов можно почувствовать свои дворянские крови, в смысле происхождением он от дворнИ ну или дворника


А у тебя очередной позыв рядышком подпукнуть, чтобы заметили.
Ничего в этой жизни не меняется. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы