Страница 1 из 8
S. Volk
Вот тут, смотрю, большинство ратует за то, что в ментовку идут униженные и оскорбленные, и это, якобы им дает власть поиздеваться над остальными...

Разочаровываю недовольных, я, к примеру, никогда не хоте стать космонавтом, знаменитым ученым и так далее. Я хотел, как мама стать следователем, чтобы, как выразился Жеглов, вор сидел в тюрьме (да и следаки относилисть к милиции).

Я это свое желание выразил еще в Советском Союзе, когда и менталитет был другой, и менты ходили без стволов (участковый со стволом - нонсенс).

Я это желание осуществил, не скажу плохого про свою работу, не скажу и хорошего. Было всякое.

Может городок был маленький, может время такое, но из тех с кем я общался и служил - ни у одного не было цели "заработать".

Вы всех-то по одной планке не меряйте... Хоть и давно на гражданке, меня коробит от "мусора"... от "мента" не коробит (тем более, что "мус" - это московский уголовный сыск" еще времен революции).

Я себя в системе не нашел (как ни печально именно при Нургалиеве).
Зовут обратно не иду. Сменится министр - подумаю, хоть и не так много времени осталось.

Да, и еще.... а так ли Вы свою работу выполняте, что к Вам нареканий быть не может, и так ли Вы все белые и пушистые, по сравнению с отморозками, коих везде хватает?

ЗЫ: сритесь без меня. На личные сообщения отвечу, просто "за державу обидно"....
Косолапый
Цитата:

а так ли Вы свою работу выполняте, что к Вам нареканий быть не может, и так ли Вы все белые и пушистые, по сравнению с отморозками, коих везде хватает?


Я пытаю людей не чаще одного раза в неделю pst
GENA
Это что было? Фантом? Я был еще маленьким в году примерно 1980-1982 и то уже по словам взрослых услышал что в мусарне пи..иют и пи..ют жестко.
Пойми -ТАМ У ВАС СИСТЕМА гнилая и перемолит любого мальчиша кибальчиша в мальчиша-плохиша! Надо все менять. Система эта создана для защиты государства от свободолюбивых граждан, а не граждан от хулиганья. supercool
Поршеньковский
S. Volk писал(а):

(тем более, что "мус" - это московский уголовный сыск" еще времен революции).




Эх, Не тянешь ты на мусара, а то бы может знал, откуда слово пошло.
Вот, например, что означает "мокруха"?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (14 Апреля 2012 00:22), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
Мягких - уминают, жёстких - обстругивают. Система.
Поршеньковский
Wanderlust писал(а):

Мягких - уминают, жёстких - обстругивают. Система.


"Броня любит сильных людей"(с) - а система любит скользких
Observer
Прикольно, но все равно не понятно или обкуренный нехороший человек
S. Volk
мммм.... я подобного плана, насколько помнится, то-ли не первый раз создаю, то-ли не первый раз отвечаю.

Вот Вы все такие умные, что аж прям жуть берет.

Я - реальный человек. Кому что не ясно - отвечу.
Телефоны, адреса, явки - все известны.
Что, где и почему.

Уже после того как я уволился, но еще не отменили вытрезвители, я там побывал.
Я вел себя безобразно и провоцировал всячески (мне стало стыдно когда я протрезвел), однако меня мирно запихнули в камеру трезвяковскую и дали отоспаться.
Вот честно, мне было стыдно, когда я пришел в себя.
Может я и не нормальный, но так как я себя нажрамшись вел - так мужчина себя вести не должен, даже и нажрамшись.

И было это всего пару лет назад.

Люди так быстро не меняются.

Так что об ужасах и "случай" рассказывать не надо.

Говна везде хватает.

К счастью, говна гораздо меньше, чем нормальных людей.

Хотя.... если искать г@$но, то найдешь его непременно....
S. Volk
ЗЫ: оппа ))) а фильтр не все слова фильтрует )))
GENA
S. Volk писал(а):

Уже после того как я уволился, но еще не отменили вытрезвители, я там побывал.
Я вел себя безобразно и провоцировал всячески (мне стало стыдно когда я протрезвел), однако меня мирно запихнули в камеру трезвяковскую и дали отоспаться.
...


что у пьяного на языке и в поведении, то у трезвого на уме... древняя как мир поговорка и проверена на 99%. Ты вот мусарков медвытрезвительских защитил, а себя слил. Smile А швабру они тебе не засунули в .опу потому что пробили тебя и убедились что ты из той же стаи. У вас же там групповуха-поруха.
XADZZOX
S. Volk
Ох как интересно ты тут зарядил , про то какие мы сами... Да мы то можем быть какими хотим, мы то не служим ЗАКОНУ. А вот с вас спрос особый. Потому как примером для людей должны быть. Не спорю - есть и нормальные в ментовке, но тут как нельзя лучше сказать - одна вшивая овца все стадо портит. Только вот беда, что вы рядом с собой овцу эту терпели , терпите и будете терпеть, а еще хуже - покрывать...
Яков_Лещ
S. Volk писал(а):


Я себя в системе не нашел (как ни печально именно при Нургалиеве).



Надо же, я тоже.

Но, похоже, что Рашид Гумарович себя, таки, в системе нашёл. Pardon
Косолапый
S. Volk писал(а):

.
Может я и не нормальный, но так как я себя нажрамшись вел - так мужчина себя вести не должен, даже и нажрамшись.


Не думаешь, что заффтра будет тоже самое?
в123вв
Ментовские войны facepalm
GENA
Яков_Лещ писал(а):

S. Volk писал(а):


Я себя в системе не нашел (как ни печально именно при Нургалиеве).



Надо же, я тоже.

Но, похоже, что Рашид Гумарович себя, таки, в системе нашёл. Pardon


Яков да ты мент чёли?! wwow
Косолапый
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

S. Volk писал(а):


Я себя в системе не нашел (как ни печально именно при Нургалиеве).



Надо же, я тоже.

Но, похоже, что Рашид Гумарович себя, таки, в системе нашёл. Pardon


Яков да ты мент чёли?! wwow


жидомент - это бида facepalm
в123вв
Все это слухи. Где доказательства? facepalm ROFL
XADZZOX
в123вв писал(а):

Ментовские войны


в123вв
И это фсе? То покоя от тебя нет, носишься с ментами... А тут .. чет непонятно... Не скромничай , выплесни весь гнев 63
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Яков да ты мент чёли?! wwow



Я не скрывал этого факту моей биографии. Pardon
в123вв
XADZZOX писал(а):

... А тут .. чет непонятно... Не скромничай , выплесни весь гнев 63


Я не вкуриваю уже. Мне пофиг. Но посидели в общем зачетно Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):


Яков_Лещ
Предупреждений: -22


Яша , это что за знаки? Я сегодня у многих наблюдаю. Это как то связано с Моссадом ?
XADZZOX
veluk писал(а):

ну да зачётно посидели зачётно, а что что вы, а ну да посидели зачётно красавы


Аааа, ну да, ну да ...посидели . А где посидели? и чё курили?... 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Яков да ты мент чёли?! wwow



Я не скрывал этого факту моей биографии. Pardon


поди еще и прапор! pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Яков_Лещ
Предупреждений: -22


Яша , это что за знаки?



Думаю, что это значит, что через 22 дня моего безупречного поведения во славу Талмудического Иудаизма, Международного Еврейства и Межгалактического Сионистского движения мне снимут предупреждение за флуд и оффтопик в теме "Вопросы к администрации". Smile
alexandro70
S. Volk
а чего уволился?
и кто зовет обратно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы