Страница 6 из 8
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто "хольцетерапевты" срут всем на голову без оглядки, надеясь на свою анонимность... А как только речь заходит о контактах и встрече в реале - тут же сливаются


почему только тебе срут ?
зачем реальные контакты ?
зачем ты свой номер телефона вечно выкладываешь ? Уж наизусть скоро выучу .
Зачем ? Зачем ? Зачем



Патрикеевна, извини, ты не в моем вкусе, так что уволь от общения с тобой.
Опять же муж ревновать будет. pst
Насчет Хольца и Буншы - просто хочу посмотреть, как они мне в глаза хамить попробуют. Возможность ответить за виртуальное хамство в реале - очень знаешь ли положительно действует на таких "персонажей".
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Патрикеевна, извини, ты не в моем вкусе, так что уволь от общения с тобой.


тут не о вкусе если что ROFL
Тебе мои вопросы не нра? При чем тут муж ? Ревновать к виртуалам глупо , да и повода нет .
Серго К. писал(а):

Насчет Хольца и Буншы - просто хочу посмотреть, как они мне в глаза хамить попробуют


зачемммм ? Какой толк ?
Мне свин столько нахамил тут facepalm При этом совсем не хочется его не слышать ни видеть

Последний раз редактировалось: Патрикевна (14 Апреля 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
И это вы пытаетесь наврать про легкое получение жилья в СССР.

Да не легкое, а ГАРАНТИРОВАННОЕ. даже если и пришлось ждать лет десять. И тем не менее пока квартиру не получил, тебя с семьей селили в комнату в общаге или в малосемейке, в которой ваще неплохо было ожидать квартиру. Ну и что? А если вдруг не хотел долго ждать - кооперативную квартиру купи.


Слушай, ну зачем так нагло врать то?


Кроме Сергок еще скажет мне это же самое?

Блиать , куле я тут распинаюсь, опусы по полстраницы куячу? Тебя не переубедить, а я прав. 63 Вот на кхуй этот спор, зря и начинал...



Да, много кто скажет, если думать умеет и глаза имеет.

Агитировать за советскую власть меня не надо, я агитировать сам умею. На мои вопросы ответь - где это якобы ГАРАНТИРОВАННОЕ право на жилье было? Почему я, в средней полосе на 6 сотках, могу вырастить картошки, чтобы хватило на зиму пожрать вдоволь, а твои односельчане нет?

Ты в опросе проголосовал уже?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=305487&highlight=
XADZZOX
zett писал(а):

ерго жирный тролль уже было, не?


Не был мой вывод - тонкий , но жесткий тролль.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Мне свин столько нахамил тут При эом совсем не хочется его не слышать ни видеть



Мне тоже и что? Созвонились поговорили - оказалось просто изначально друг друга не поняли. Если бы ты сделала тоже самое, то может тогда и не задавала таких вопросов

Патрикевна писал(а):

зачемммм ? Какой толк ?



Патрикевна писал(а):

Тебе мои вопросы не нра? При чем тут муж ? Ревновать к виртуалам глупо , да и повода нет .



Для меня нет вопросов, которые нравятся или не нравятся.
Насчет мужа - вроде смайлик специально поставил - типа шутка... Если не дошла, то повторяю - пошутил я.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Почему я, в средней полосе на 6 сотках, могу вырастить картошки, чтобы хватило на зиму пожрать вдоволь, а твои односельчане нет?

facepalm facepalm
Потому, что они не сидят на трубе, как ты. У них ваще работы нет!!!
А картошки они сажают столько, что все лето раком стоят, пропалывая и жуков травя. А потом львиную долю продают, чтобы налоги за землю заплатить, трусы купить, в школу детей отправить, таблеток купить , да хлеба.
Ты на землю то опустись с трубы то... facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему я, в средней полосе на 6 сотках, могу вырастить картошки, чтобы хватило на зиму пожрать вдоволь, а твои односельчане нет?

facepalm facepalm
Потому, что они не сидят на трубе, как ты. У них ваще работы нет!!!
А картошки они сажают столько, что все лето раком стоят, пропалывая и жуков травя. А потом львиную долю продают, чтобы налоги за землю заплатить, трусы купить, в школу детей отправить, таблеток купить , да хлеба.
Ты на землю то опустись с трубы то... facepalm



Т.е. твои односельчане - крестьяне и живут сельским хозяйством?
Тогда почему именно картошку?
И какой же налог на землю они платят, что им картошку надо продать, чтобы его заплатить? supercool
Сижу прикидываю, сколько же надо земли иметь...
Насчет трубы - так это ты на ней сидишь, я на трубе не сижу.
Яков_Лещ
XADZZOX, кстати, рекомендую статью в "Русском репортёре", к вопросу о ленивых дураках из деревни, которые не могут на шести сотках устроить рай земной.

Пипец, меня такое омерзение после прочтения взяло...


Цитата:

Почему же в хороших экономических условиях и при кажущемся усилении государства, продолжается бандитский передел, силовой отъем собственности и отчуждение человека от своей земли?



http://rusrep.ru/article/2012/04/11/kuban
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Если бы ты сделала тоже самое,


нахрена ? Не вижу смысла и нет желания
Серго К. писал(а):

Насчет мужа - вроде смайлик специально поставил - типа шутка...


Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Да, много кто скажет, если думать умеет и глаза имеет.


Жду взрослых...
Серго К. писал(а):

Ты в опросе проголосовал уже?


Еще тебя раскрою малость. Как только у тя не хватает аргументов или в теме ты выглядишь не очень хорошо, ты тут же мигом создаешь идентичную тему подтягивая других туда людей . А че бы здесь не дискутировать? Или ты тут наговорил уже много ,не подумав? Так сказать несколько раз ляпнув невпопад. Вот Хольц и пол лола стебутся с тебя.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

пол лола стебутся с тебя.



54 процента, иначе стёб был бы признан нелегитимным. Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Еще тебя раскрою малость. Как только у тя не хватает аргументов или в теме ты выглядишь не очень хорошо, ты тут же мигом создаешь идентичную тему подтягивая других туда людей . А че бы здесь не дискутировать? Или ты тут наговорил уже много ,не подумав? Так сказать несколько раз ляпнув невпопад. Вот Хольц и пол лола стебутся с тебя.



Тему отдельно создал, ибо там опрос.
Да и тема эта не моя.
Мне похeр на стеб - умные люди нормально со мной общаются.
Покажи людей, которые сказали бы тебе спасибо за советы и помощь.
Есть такие?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
Почему я, в средней полосе на 6 сотках, могу вырастить картошки, чтобы хватило на зиму пожрать вдоволь, а твои односельчане нет?

Потому, что они не сидят на трубе, как ты. У них ваще работы нет!!!
А картошки они сажают столько, что все лето раком стоят, пропалывая и жуков травя. А потом львиную долю продают, чтобы налоги за землю заплатить, трусы купить, в школу детей отправить, таблеток купить , да хлеба.
Ты на землю то опустись с трубы то...


Т.е. твои односельчане - крестьяне и живут сельским хозяйством?
Тогда почему именно картошку?
И какой же налог на землю они платят, что им картошку надо продать, чтобы его заплатить?
Сижу прикидываю, сколько же надо земли иметь...
Насчет трубы - так это ты на ней сидишь, я на трубе не сижу.


facepalm Заскользил...
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, кстати, рекомендую статью в "Русском репортёре", к вопросу о ленивых дураках из деревни, которые не могут на шести сотках устроить рай земной.

Пипец, меня такое омерзение после прочтения взяло...


Прочту позже, ты же видишь, я весь в поту СергоК отвечаю. Ты глянь скока я написал седня. Епт, печатаю одним пальцем, но быстро. 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Повезло тебе, что не загремел, хороший бы урок тебе был на всю жизнь. (с) СергоК



Цитату подправь, чтобы понятно было

Повезло тебе, что не загремел при СССР за свой язык, хороший бы урок тебе был на всю жизнь. (с) Серго К.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Заскользил...



В чем же это?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Покажи людей, которые сказали бы тебе спасибо за советы и помощь.
Есть такие?


Поперло... Тебе их привезти? Или цитировать Самарскую ветку мож? Щас я тут начну выпячивать... facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Покажи людей, которые сказали бы тебе спасибо за советы и помощь.
Есть такие?


Поперло... Тебе их привезти? Или цитировать Самарскую ветку мож? Щас я тут начну выпячивать... facepalm



Я сейчас сам гляну. Выпятить ты и так уже выпятил. pst
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

кстати, рекомендую статью в "Русском репортёре", к вопросу о ленивых дураках из деревни, которые не могут на шести сотках устроить рай земной.

Пипец, меня такое омерзение после прочтения взяло...
..... http://rusrep.ru/article/2012/04/11/kuban


спасибопутинузаэто
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Повезло тебе, что не загремел, хороший бы урок тебе был на всю жизнь. (с) СергоК


Цитату подправь, чтобы понятно было

Повезло тебе, что не загремел при СССР за свой язык, хороший бы урок тебе был на всю жизнь. (с) Серго К.


Эээээ мил человек, нас на мякине то не проведешь, как выразился, так и цитирую.
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Заскользил...


В чем же это?


Да как понял, что про моих односельчан - типа бездельников не умеющих картохи много растить - ты куйню спорол, таку начал сразу левые вопросы задавать. 63
Яков_Лещ
брат шумы, я же говорю - ленивые деревенские дураки. Чо они, не могут приехать в Москву, устроиться на работу в Нефтегаз, чтобы выращивать картоху на шести сотках?

Им же Партия и Правительство дают такую возможность.

facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Эээээ мил человек, нас на мякине то не проведешь, как выразился, так и цитирую.



Тогда цитируй целиком с контекстом, а так - передергивание получается.

XADZZOX писал(а):

Да как понял, что про моих односельчан - типа бездельников не умеющих картохи много растить - ты куйню спорол, таку начал сразу левые вопросы задавать.



Я знаю, что налог на землю - 0.3% от кадастровой стоимости, т.е. за самую дорогую сотку в Подмосковье ее владелец платит 287.36 рубля в год.
Так что я задаю правые вопросы - сколько же земли у твоих односельчан, что картошки даже на еду им не хватает - всю за налоги продают?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы, я же говорю - ленивые деревенские дураки. Чо они, не могут приехать в Москву, устроиться на работу в Нефтегаз, чтобы выращивать картоху на шести сотках?

Им же Партия и Правительство дают такую возможность.

facepalm



Ты Яша сколько налог платишь за свою землю?

В нефтегаз дураков не берут, ни в Москве, ни в Краснодаре.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Ты Яша сколько налог платишь за свою землю?



Нисколько, у меня нету ничего. Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):



В нефтегаз дураков не берут, ни в Москве, ни в Краснодаре.


чё-то не заметно Pardon hehe
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я сейчас сам гляну. Выпятить ты и так уже выпятил.


Глянь, глянь... тока смысл какой в этом?
Дай предположу... Ты же охотнег...
Короче ехали мы раз в горах на урале, дорога - ППЦ -не дорога. Вдруг волчара впереди выскакивает и бежать впереди. Водила газу до пола и вперед. Волк вроде как из сил выбивается подпускает ближе, мы в азарте еще газу... А он тож прибавляет. Вообщем км 5 за ним гнались,за малым не раскуярились, и он держался на безопасном для себя расстоянии. Потом шмыг с дороги и все. С нами охотник заядлый был. Грит завтра волчицу с выводком добуду. Она где то рядом с тем местом где волк на дорогу выбежал.
Ты тоже , волчара, от темы уводишь? Вот и про налоги твой вопрос - увод... По поводу "волчара" - считай за лесть некую...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы