Страница 4 из 8
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему ни S. Volk, ни я не скрываем ни свои контакты, ни лица?


Слышь,удачливый, не разводи меня на контакты.Я не имею ни малейшего желания пересекаться с тобой в реале. Я стукачей не люблю(мягко выражаюсь) А ты стукач и морально опустившийся. Pardon



А ты, ИМХО, просто мерзкая тварь, которая гадит другим на голову.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему ни S. Volk, ни я не скрываем ни свои контакты, ни лица?


СергоК , ну тебе самому то не смешно? Ну чё ты ты как маленький ежедневно козыряешь своими фотами да телепонами?
Плиаять тебе полтос скоро, а ты все намеки о стрелках да разборках. facepalm Ты думаешь тя боится кто здесь? 63
Мож у людей свои причины не маячить



Я такой страшный, чтобы меня бояться??? pst

Тебе самому то не смешно???

Просто "хольцетерапевты" срут всем на голову без оглядки, надеясь на свою анонимность... А как только речь заходит о контактах и встрече в реале - тут же сливаются. Боятся не меня, а справедливого возмущения тех, кому походя насрали на голову и забыли.
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

ksv71 писал(а):

сча больше туда идут по финансовым соображениям




плять facepalm

Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Яков_Лещ
Предупреждений: -22


Яша , это что за знаки?



Думаю, что это значит, что через 22 дня моего безупречного поведения во славу Талмудического Иудаизма, Международного Еврейства и Межгалактического Сионистского движения мне снимут предупреждение за флуд и оффтопик в теме "Вопросы к администрации". Smile



Отметим это розливом шампанского с последующей утилизацией посуды в твою жопу. 63
брат шумы
РАБФАК - Новая Песня О Милиции bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=t7dnxYtr0t4 Smile
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

гадит другим на голову


Опять не угадал-только тебе и тебе подообным уродцам -приспособленцам Pardon
Серго К. писал(а):

Боятся не меня, а справедливого возмущения тех, кому походя насрали на голову


Так ты на стрелы то не один ходишь hehe ? Или ты себя этаким БЭтменом представляешь? hehe БЭтмен за всех жопу порвет на британский стяг hehe
ЗЫ.Сирожа ты и по жизни не угадал Pardon Пошел в земляные червяки, а надо было тебе в менты-полицаи идти.Представляешь, какой "крутой" из тебя б вышел участковый ,к примеру? Этакий Ремба-Робокоп,и не с травматом жалким в кобуре, а с настоящим ПМ и жетоном hehe pst
И стрелы забивать никому не надо было б.Прислал повесточку по пробитому адресу, и все упали ниц перед ТОБОЙ pray pray pray
Был бы Властелином участка hehe ROFL
Да и по духу ты ментам -полицаям пришелся бы.Стал бы членом братства полицайского Wink
А если б еще и жопой-ртом поработал, то стал бы Главным Шерифом страны...заместо Кумарыча ща бы был hehe
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

а надо было тебе в менты-полицаи идти.Представляешь, какой "крутой" из тебя б вышел участковый ,к примеру? Этакий Ремба-Робокоп,и не с травматом жалким в кобуре, а с настоящим ПМ и жетоном hehe pst
И стрелы забивать никому не надо было б.Прислал повесточку по пробитому адресу, и все упали ниц перед ТОБОЙ pray pray pray
Был бы Властелином участка


Опять таки, а если глянуть, на каких джипах нынче современные участковые на работу приезжают... Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Да и по духу ты ментам -полицаям пришелся бы.Стал бы членом братства полицайского



Знаешь, почему я таких как ты считаю мерзкими тварями?
Потому что болтать языком своим поганым они могут только ЗА ГЛАЗА И ЗА СПИНОЙ... А как только их прихватят за ж*пу, так сразу "дяденька прости засранца"...
И полицейских ты грязью поливаешь только здесь, а в жизни заткнешь своё хлебало и будешь к ним обращаться как положено...
Ты самый обычный трусливый шакал, тявкающий из-за угла.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

а в жизни заткнешь своё хлебало и будешь к ним обращаться как положено..


Ну а ты, конечно же , наставишь на них свою пукалку и заставишь их бояться тебя hehe
Сирожа, вот чем больше с тобой общаюсь, тем больше понимаю , насколько же ты глуп Pardon
Проблема, при общении с ментами-полюцаями не в моей смелости -трусости. Wink Проблема в моем неравноправии с ними Pardon Даже если я прав, а полюцаи не правы. События в "Дальнем" только подтверждают МОЮ правоту , а не твое бравирование на ЛОЛе Pardon
Серго К. писал(а):

Ты самый обычный трусливый шакал, тявкающий из-за угла.



Ну ты то ,конечно же, ЛЕВ, царь зверей hehe
Дорого я б отдал за то ,чтобы глянуть как ты себя поведешь при общении с полюцаями hehe Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ну а ты, конечно же , наставишь на них свою пукалку и заставишь их бояться тебя
Сирожа, вот чем больше с тобой общаюсь, тем больше понимаю , насколько же ты глуп
Проблема, при общении с ментами-полюцаями не в моей смелости -трусости. Проблема в моем неравноправии с ними Даже если я прав, а полюцаи не правы. События в "Дальнем" только подтверждают МОЮ правоту , а не твое бравирование на ЛОЛе



Нет у тебя никакой правоту, а есть обычное дерьмо в голове, которое льется из тебя непрестанно...
Впрочем это понятно - весна, у шизофреников обострение.
Насчет общения - если ты несешь такой же бред в реальной жизни, как в конфе, то среди тех, с кем я общаюсь, таких кретинов нет. А боятся ты меня будешь вне зависимости от того есть у меня оружие или нет, ибо язык у тебя поганый и ты за ним следить не привык.

S597SMRUS писал(а):


Ну ты то ,конечно же, ЛЕВ, царь зверей
Дорого я б отдал за то ,чтобы глянуть как ты себя поведешь при общении с полюцаями



Я по знаку Зодиака - лев, поэтому и веду себя с достоинством вне зависимости от ситуации.
Darth
Серго К. писал(а):

Я по знаку Зодиака - лев



Слушай, а похоже... А ты по году случаем не козел коза?
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Я по знаку Зодиака - лев



Слушай, а похоже... А ты по году случаем не козел коза?



Нет. По году у меня тоже 100% совпадение с гороскопом.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Просто "хольцетерапевты" срут всем на голову без оглядки, надеясь на свою анонимность... А как только речь заходит о контактах и встрече в реале - тут же сливаются. Боятся не меня, а справедливого возмущения тех, кому походя насрали на голову и забыли.


Ты за всех то не говори, согласен, что в отношении тебя скажем мягенько так - грубят конечно, но ты не думал почему?. Ты же сам пищу даешь, своими маленькими вбросами порционно лжи. Мы с тобой примерно ровесники, родом из СССР. Вот когда ты врешь про СССР, забивая головы пацанам , которые не прошли это, но эти пацаны имеют право знать правду и не только то, что было плохо, хорошего ведь в разы больше было. Может ты не понимаешь , что искажать историю - это такое моральное, но преступление , ты воруешь право выбора. Вот в таких случаях у меня к примеру тоже возникают посылы нахамить тебе в ответ. Тока это хамство в тысячу раз человечнее лжи про прошлое молодым, и тем не менее я этого не делаю. Так что с себя надо начинать, а потом людям тут предъявлять или сраться с ними.
Darth
Серго К. писал(а):

По году у меня тоже 100% совпадение с гороскопом.



Так кто по году-то? Ваще львы канеш те еще кадры. Но когда это скрещивается с козлиным годом facepalm lol1
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто "хольцетерапевты" срут всем на голову без оглядки, надеясь на свою анонимность... А как только речь заходит о контактах и встрече в реале - тут же сливаются. Боятся не меня, а справедливого возмущения тех, кому походя насрали на голову и забыли.


Ты за всех то не говори, согласен, что в отношении тебя скажем мягенько так - грубят конечно, но ты не думал почему?. Ты же сам пищу даешь, своими маленькими вбросами порционно лжи. Мы с тобой примерно ровесники, родом из СССР. Вот когда ты врешь про СССР, забивая головы пацанам , которые не прошли это, но эти пацаны имеют право знать правду и не только то, что было плохо, хорошего ведь в разы больше было. Может ты не понимаешь , что искажать историю - это такое моральное, но преступление , ты воруешь право выбора. Вот в таких случаях у меня к примеру тоже возникают посылы нахамить тебе в ответ. Тока это хамство в тысячу раз человечнее лжи про прошлое молодым, и тем не менее я этого не делаю. Так что с себя надо начинать, а потом людям тут предъявлять или сраться с ними.



Это почему это я не могу говорить за всех "хольцетерапевтов"?
Люди срут всем и вся (не только мне), просто кому-то явно, кому-то нет.
Что касается СССР - где и что я соврал про СССР? Конкретно по пунктам? Что квартиру было легко получить? Или заграницу просто выехать? Машину запросто купить или телевизор? Или может можно было вот так запросто политику обсуждать? Образование бесплатное, медицина, приличная пенсия - я где то писал, что этого не было?
В отличие от многих из вас мне и при СССР жилось неплохо, может даже получше чем сейчас. Вот только врать и кривить душой пришлось бы. Это точно.
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

По году у меня тоже 100% совпадение с гороскопом.



Так кто по году-то? Ваще львы канеш те еще кадры. Но когда это скрещивается с козлиным годом facepalm lol1




По-твоему я 1955 или 1967 года рождения? pst

Уже писал, какого я года, повторять не буду supercool

Поищи по характеристике:

В Китае ***** связан с удачей и счастьем, и счастливым образом у вас всегда все будет получаться с наименьшими усилиями. Вы быстро соображаете и наделены талантами, и если сможете поставить работу прежде удовольствий, то далеко пойдете в жизни. У вас будет много хороших друзей, а ваша жизнь никогда не будет скучной.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А боятся ты меня будешь вне зависимости от того есть у меня оружие или нет


pst aft
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Что касается СССР - где и что я соврал про СССР?


Вот только я почему то абсолютно согласен с XADZZOX, а не с тобой Сирожа.
Я сам 65 года , так что в СССР пожил. И прав XADZZOX, говоря , что ты засираешь молодежи мозги.Многократно прав.
Серго К. писал(а):

Что квартиру было легко получить?


Сейчас простому человеку ее просто не получить, да и купить не каждый сможет lol1 lol1 lol1
Серго К. писал(а):

Или заграницу просто выехать?


Ты это поди спроси у любого жителя глубинки, нужна ли ему эта заграница Wink Ток боюсь траффмат тебе уже не поможет hehe
Серго К. писал(а):

Машину запросто купить или телевизор?


Вот ток про "стеклянные" бусы для индейцев-не надо nea
Голодному и безденежному россиянину эти "стекляшки" в *** не стучат.Это для вас, москалей" это "бриллианты" .А для простых россиян-цацки Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Это почему это я не могу говорить за всех "хольцетерапевтов"?
Люди срут всем и вся (не только мне), просто кому-то явно, кому-то нет.
Что касается СССР - где и что я соврал про СССР? Конкретно по пунктам? Что квартиру было легко получить? Или заграницу просто выехать? Машину запросто купить или телевизор? Или может можно было вот так запросто политику обсуждать? Образование бесплатное, медицина, приличная пенсия - я где то писал, что этого не было?
В отличие от многих из вас мне и при СССР жилось неплохо, может даже получше чем сейчас. Вот только врать и кривить душой пришлось бы. Это точно.

Вернуться к началу


Ты думаешь, я сейчас брошусь листать страницы? Да мне этого не надо, я в голове это держу, и как в суде припирать тя к стенке не собираюсь. Потому, что если начать делать это, то я так же опущусь в это дерьмо со срачем, которое ты талантливо умеешь развести в каждой теме...Мне достаточно того, что и ты и я , мы оба знаем кто из нас врет про СССР и не только. Вот и все. Я представляю, чтобы ты тут рассказывал про прошлое, не будь сверстников здесь. И я ввязаваюсь в споры с тобой только поэтому. Не люблю я ложь, вот так как то.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я сам 65 года , так что в СССР пожил.



pst

Если учесть, что СССР не стало в 1991 году, то чего ты достиг в СССР? supercool
Серго К.
XADZZOX писал(а):


Ты думаешь, я сейчас брошусь листать страницы? Да мне этого не надо, я в голове это держу, и как в суде припирать тя к стенке не собираюсь. Потому, что если начать делать это, то я так же опущусь в это дерьмо со срачем, которое ты талантливо умеешь развести в каждой теме...



Т.е. по пунктам, которые я перечислил, тебе возразить нечего?
А по поводу срача - так это не ко мне, а к "хольцетерапевтам" - это они его разводят.

XADZZOX писал(а):

Мне достаточно того, что и ты и я , мы оба знаем кто из нас врет про СССР и не только. Вот и все. Я представляю, чтобы ты тут рассказывал про прошлое, не будь сверстников здесь. И я ввязаваюсь в споры с тобой только поэтому. Не люблю я ложь, вот так как то.



Я не люблю ложь еще больше тебя, поэтому больше чем уверен, что ты не найдешь на ЛОЛе ни слова, где я врал бы про СССР.
Просто не все любят правду Wink
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

И прав XADZZOX, говоря , что ты засираешь молодежи мозги.Многократно прав


S597SMRUS
Да тут под просто засирание - не катит. Это едровская пропаганда засирает, а то , что СергоК по тихому делает - пострашнее засирания.
Неохота сейчас тут в философию ударятся... чет устал сегодня...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

И прав XADZZOX, говоря , что ты засираешь молодежи мозги.Многократно прав


S597SMRUS
Да тут под просто засирание - не катит. Это едровская пропаганда засирает, а то , что СергоК по тихому делает - пострашнее засирания.
Неохота сейчас тут в философию ударятся... чет устал сегодня...



Правильно, отдохни, а то опять ерунду понапишешь, потом самому стыдно будет.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Т.е. по пунктам, которые я перечислил, тебе возразить нечего?


есть
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. по пунктам, которые я перечислил, тебе возразить нечего?


есть



Попозже создам темку про СССР - уверен, что ты просто многого не помнишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы