Страница 66 из 67

Хотите назад в СССР?

  • Да. (мне больше 35 лет и я считаю, что в СССР было лучше)[ 53 ]27%
  • Нет. (мне больше 35 лет и я считаю, что в СССР было хуже)[ 33 ]17%
  • Да. (мне меньше 35 лет и я считаю, что в СССР было лучше).[ 62 ]32%
  • Нет. (мне меньше 35 лет и я считаю, что в СССР было хуже)[ 27 ]13%
  • Свой вариант[ 18 ]9%
Всего голосов: 193
Серго К.
в123вв писал(а):

Чего бы вам сюда написать facepalm
Вперед в совок к победе коммунизму Laughing



+1 pst

Забурлила жижа при упоминании властьимущих supercool
Guk
Что мечтать о неосуществимом? Союз, в прошлом его строении, уже не вернуть. Раньше отношения людские строились по другим принципам, действительно было больше человечности, братства, взаимовыручки. Для большинства населения жизнь была гораздо лучше сегодняшней. Это очевидный факт. Что касается Кожевника- то не позволяйте спровоцировать ему Вас на оскорбления (т.е. на правду о нём) . У него заготовлена целая кипа жалоб. и он сразу "стучит2. Даже модеры устали от его жалоб. реагируют уже не всегда. Как бы нам проучить его здесь? Всем жамкнуть. вроде по бабьи, если только игнорировать? Сейчас поди вновь настучит, что его провоцируют.
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX писал(а):
провокация еще та.

Дешевка


именно! 63
XADZZOX
Guk писал(а):

то не позволяйте спровоцировать ему Вас на оскорбления


Не преувеличивай его умение провоцировать, топорные его провокации, и срать на его жамкания, потому как не выдержанный истерик - он сам. Это его , как сопливого пацана, можно спровоцировать. Да только на ккуй кому это нужно? Кстати он так и не хочет извиниться передо мной, как того сам тут от многих требовал с видом человека, с крыльями ангела за спиной 63
в123вв
Наконец вы подошли к началу развитого путлеризма Laughing
Серго К.
Цитата:

Будучи на Западе, Ленин получил представление о возможностях кино. Он настаивал на съемке производственных (съемка процессов организации труда), образовательных (как, например, документальные ленты о животных в их естественной среде обитания), научных лент. Кроме того, он предсказывал высокую доходность кино: предполагалось пускать в прокат «увеселительные» ленты, к которым предъявлялись разумные требования — «без похабщины и контрреволюции».

в123вв
Без похабщины низя - тогда опять сексу не будет. Я конечно понимаю "папочек", но как же без сексу "папочки" собираются переквалифицироваться в "дедуль"? Laughing
Серго К.
http://newsru.com/russia/01jun2012/rasstrel.html

Цитата:

50 лет расстрелу бастующих рабочих в Новочеркасске: героя войны сочли предателем за то, что не стрелял

Генерал Шапошников, участник Курской битвы, получивший после Великой Отечественной войны звание Героя Советского Союза, объяснил свой отказ препятствовать рабочим так: "Я не вижу перед собой противника, которого следовало бы атаковать танками". На вопрос, что было бы, если бы он подчинился приказу, военачальник ответил: "Погибли бы тысячи".



Не помню, что об этом говорили на обществоведении в школе и истории КПСС в университете supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Не помню, что об этом говорили на обществоведении в школе и истории КПСС в университете


Ты вот все за уши тащишь и тащишь этот Новочеркасск, так ты скажи количество жертв и сравни эти цифры с вымиранием по мильену в годы правления твоих кумиров. Или еще - Чечня, там поди тоже не Отечественная война шла. А то смотри какая соринка то:
Цитата:

Тогда были убиты 26 человек, еще один умер в больнице. Ранения получили около 90 человек. Семерых впоследствии приговорили к расстрелу, 105 - к лагерным срокам.

За бревном лучше смотрел бы facepalm
S597SMRUS
Серго К.
А как тебе нравится наступившая "стабильность" от плутина? Нефть дешевеет, бакс растет, бульбаши плутина наху.й посылают hehe Good
Ну -ка откомменть Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Нефть дешевеет, бакс растет, бульбаши плутина наху.й посылают hehe Good
Ну -ка откомменть Wink


Бунша, а пошел ты наху.й ROFL ROFL
S597SMRUS
в123вв
А ты уже давно на нем ROFL 63 Ты что не заметил и не почувствовал этого? Классно наружка работает hehe Good Видать под новейшей анастезией они в тебя внедрили свой член hehe ROFL 63
Guk
S597SMRUS
в123вв
Да хватит Вам насчёт извращённого секса, давайте лучше предположим, почему так стремительно после становления (не избранием!) ВВП президентом резко подорожал доллар. от которого узкоглазые (это не оскорбление) отказались? Нефть также автоматом подешевела до 100 долл. за баррель, а бюджет рассчитан на 115 долл. за баррель.
Может Госдеп желает смещения ВВП через народные волнения? Или торговая мафия вновь расцвела махровым цветом? Ведь при повышении доллара они повышают цены, а при падении доллара, цены уже не опускают. так и держат на максимуме, получая необоснованную, баснословную прибыль?
Мудрецы, Ваши мысленные догмы по этому вопросу озвучьте! А про члены можно в теме+18 погутарить.
Mihalych78
Guk писал(а):

S597SMRUS
в123вв
Да хватит Вам насчёт извращённого секса, давайте лучше предположим, почему так стремительно после становления (не избранием!) ВВП президентом резко подорожал доллар. от которого узкоглазые (это не оскорбление) отказались? Нефть также автоматом подешевела до 100 долл. за баррель, а бюджет рассчитан на 115 долл. за баррель.
Может Госдеп желает смещения ВВП через народные волнения? Или торговая мафия вновь расцвела махровым цветом? Ведь при повышении доллара они повышают цены, а при падении доллара, цены уже не опускают. так и держат на максимуме, получая необоснованную, баснословную прибыль?
Мудрецы, Ваши мысленные догмы по этому вопросу озвучьте! А про члены можно в теме+18 погутарить.



я по последнему предложению
тоесть ты из тех кто все таки желает обсудить? pst
Hudoi
58% хотело бы судя опроса supercool
Guk
Mihalych78 писал(а):

тоесть ты из тех кто все таки желает обсудить?


А как же иначе, я даже одного товарища здесь, который в США собирается, попросил зайти в американский публичный дом и с фотоматериалами затем провести нам отчёт. Ты как, поддерживаешь мысль о разнообразии? (Естественно. без гомосятины). Правда, тайки, говорят, более искусные в этом вопросе, ты не был в Таиланде?
Mihalych78
Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тоесть ты из тех кто все таки желает обсудить?


А как же иначе, я даже одного товарища здесь, который в США собирается, попросил зайти в американский публичный дом и с фотоматериалами затем провести нам отчёт. Ты как, поддерживаешь мысль о разнообразии? (Естественно. без гомосятины). Правда, тайки, говорят, более искусные в этом вопросе, ты не был в Таиланде?



вот британские ученый стравнивали у какой нации буй больше
а наши все где жилось дольше в раше или совке
надо объединять исследования
у гражданина раши или совка больше? 63

ты про это?
Guk
Mihalych78 писал(а):

ты про это?


Можно и про это? ты кстати в курсе (думаю что начитан), почему в России железнодорожная колея (1520 мм) шире европейской? Это всё по теме иду. не соскакиваю, как ты.
Mihalych78
Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты про это?


Можно и про это? ты кстати в курсе (думаю что начитан), почему в России железнодорожная колея (1520 мм) шире европейской? Это всё по теме иду. не соскакиваю, как ты.



оппа
почему?
тут как с жипом чтоли и его владельцем?
Kender
Guk писал(а):

давайте лучше предположим, почему так стремительно после становления (не избранием!) ВВП президентом резко подорожал доллар. от которого узкоглазые (это не оскорбление) отказались?


подорожал доллар или упал рубль? это важно. Рубль зависит от цен на нефть, почему логично, что он стал падать даже по отношению к евро. Когда идет отрицательная движуха в Европе ли или еще где, все бегуто в доллар Pardon
Кроме того понятно что до выборов ЦБ сдерживал ситцуацию, а сейчас отпустил
Guk писал(а):


Нефть также автоматом подешевела до 100 долл. за баррель, а бюджет рассчитан на 115 долл. за баррель.


нефть причина падения рубля. А нефть упала из-за пробем в Еврозоне, кстати это было ожидаемо... еще зимой писали про то, что в мае начнется отрицательная движуха, и минфин к этому готовится.
Guk писал(а):


Может Госдеп желает смещения ВВП через народные волнения?.


ну... и заодно до кучи Евросоюзу насрать... проьблемыв в Греции - рука Госдепа? hehe
ну...а то что Госдеп спонсирует всяких немцовых, ну этот вполне вероятнро
Guk
Mihalych78
Хорошо, объясню, повышу твои энциклопедические познания по истории и мужским членам.
Пётр-1 прорубил окно в европу, модернизация началась всё и вся, но в основном Петя был увлечён войнами и флотом. Ну а по европе мода на "чугунку" пошла, решили и в России строить ж/д дорогу . Вызвали иностранных спецов, обсуждение затянулось надолго, где дорогу проложить, какой ландшафт местности, и т.д. Петру надо срочно на верфи идти, постройку корабля проконтролировать, а иностранцы всё со своими уточнениями не отпускают. Петя встал, приготовился уходить, а спецы задают последний вопрос: ширину колеи делать как у нас. или шире? Пётр, весь уже на нервах. в сердцах обронил фразу: Да на Х...й шире и погнал на верфь. Переводчик сделал перевод, западные спецы пунктуально подошли к решению вопроса, измерили среднюю величину члена мужчин в России , и на эту величину, по Указу царя, сделали колею шире.
Теперь, если не устал читать, посмотри ширину колеи ж/д в Европе, сравни с нашей, вычти разницу и сравни со своей пичужкой, чтоб определиться: прогресс в России по этой части, или регресс?
Mihalych78
Цитата:

но в основном Петя был увлечён войнами и флотом. Ну а по европе мода на "чугунку"



века не попутал?
Guk
Kender писал(а):

проьблемыв в Греции - рука Госдепа


Так в Греции то население-10 миллионов, в Москве и то больше народу, если с таджиками учесть.
Guk
Mihalych78 писал(а):

века не попутал?


Так, ясно, ты слился из темы, вместо ответа о прогрессе или регрессии, произведённого измерением твоих антропологических данных. Тебе к Анхелю.
Mihalych78
Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

века не попутал?


Так, ясно, ты слился из темы, вместо ответа о прогрессе или регрессии, произведённого измерением твоих антропологических данных. Тебе к Анхелю.



Железная дорога Стоктон — Дарлингтон
Цитата:

первая в мире железная дорога общественного пользования на локомотивной (паровой) тяге. Открыта в 1825 году.



Цитата:

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы