Страница 50 из 196
zett
А я так устал что ушел в койку без этого вашего алкоголя Smile
wasd
Человек 1
Ия facepalm зуб вырвал,сижу зализываю раны. cry

Exodus
сегодня пил водку. путинку. а че? сойдет для неэстета
Zibnow
Серго К. писал(а):

Зря ты не пришел на встречу в Шварц.


Согласен Серег, уверен что было душевно, как всегда впрочем, но работа всеже пивас перевесила. Pardon
А так то, думаю что не последний раз собирались, организуемся и еще когда нибудь. Drinks or Beer
System
Бухаем пока есть возможность dns4 ROFL ,потом будет некогда 63 ,выжрал почти литр hehe ,сегодня др,мне можно facepalm ,(ой,ну вчера уже)
neclassik
System16v
С прошедшим тогда Drinks or Beer
FHR
Вчера двестиписят Рэд Лэйбла накатил под семгу. Неплохой добротный вискарь. Good
System
Да провались оно все проподом facepalm hehe .Единственный день за 5 лет,уехал домой,в гараж на яму свою машинку шаманить,все сделал,все отлично dns4 ,а хочу к жене домой facepalm lol1 .Сижу пью 63
wasd
System16v
Алкаш :facepalm:завтра же на работу supercool


Zibnow
Господа, есть тут кто?
Предлогаю опрокинуть рюмочку, другую! Drinks or Beer Drinks or Beer
Suse
Уже попробовал коньяки калининградские с завода Альянс 1892 ,добротные
Art_16R
Человек 1
Потерял веру в человечество, чуток коньячку накатил facepalm
Drinks or Beer
Zibnow
Suse писал(а):





Уже попробовал коньяки калининградские с завода Альянс 1892 ,добротные


Ну и как вкус?
Art_16R писал(а):

Потерял веру в человечество,


А вот это ты зря. Честно говоря, чем меньше становлюсь подонком и вижу в людях только хорошее, тем мньше с подонками сталкиваюсь.
Неожиданно, но, по всей видимости все взаимосвязано. По крайней мере практика на это намикает. Pardon
Так что нефиг сопли мазаь! Все еще будет! Drinks or Beer
ПрапорЪ
System
Все бухали 9го,а т.к. мне низя было cry ,напьюсь ка я сегодня 63 lol1 Drinks or Beer
ПрапорЪ
Человек 1 писал(а):

есть тут кто?


+1



среда же supercool

Добавлено спустя 57 минут 19 секунд:

цуки lol1 нет никто блдь . и лозь в бане мля . раньше хоть с анхелем потрындеть можнА було... facepalm
System
Приехал на сессию в Таганрог supercool facepalm ,нашел дом где пожить эти 23 дня мучений 63 .Повезло снять дом так,что он находится в 50м от универа gpn ,т.е. машина будет 3 недели пылиться во дворе cry ,единственное проблема,что у меня АКБ полудохлый,а я не взял зарядку facepalm ,теперь думаю как сделать так что бы он не сдох за эти три недели (хотя думаю в простое,он и 5 дней не протянет facepalm hehe ).Но зато есть время попить пивка supercool ,пошел купил себе 1,5 живого темного,как называется хз,забыл уже 63 ,но вкусное rlzz Drinks or Beer
З.ы. Во дворе у хозяев в вольере собака черно-белого окраса,понравилась безумно,здоровый буйвол Good ,но на тех кто во дворе внимание не обращает и вроде как равнодушен,сидел курил сидя к нему спиной буквально в 50см от сетки вольера и кто-то мимо по улице проходил,так он как рявкнет и кинулся на забор,я чуть кладку кирпичную не сложил под себя facepalm pst .Но пёс огонь,себе хочу теперь такого cry .Если не ошибаюсь Алабай,среднеазиатская овчарка,ушки у него еще купированы,и хвост

Последний раз редактировалось: System (20 Май 2014 22:19), всего редактировалось 1 раз
wasd
System16v писал(а):

Приехал на сессию в Таганрог


Шо за аккадемия supercool
System
wasd
бывший ТРТУ (Таганрогский Радио Технический Университет),теперь конечно 3,14сдес он называется facepalm hehe ,потом стал ТТИ ЮФУ (кажется Таганрогский Технический Институт),а щас так ваще ИТА блин facepalm ,Инженерно-Технологическая Академия Южного Федерального Университета lol1
ПрапорЪ
есть тут кто? supercool
Zibnow
Alexxx753 писал(а):

есть тут кто?


Меня тут нет. supercool
ПрапорЪ
Человек 1 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

есть тут кто?


Меня тут нет. supercool


а жаль hehe Drinks or Beer
MITT
Сюда с квасом пускают?
sLonic
ПрапорЪ
MITT писал(а):

Сюда с квасом пускают?


наливай х..ле... src
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 50 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы