Страница 17 из 21
Шилов
Kender писал(а):

Skiff писал(а): seregaZ писал(а): да, девкам не повезло. ведь по сути они совершили обычное хулиганство, не более.



Что самое веселое - никакие действия пусек не попадают ни под какую статью. ВООБЩЕ.



ты че юрист что ли?

каждый мнит себя в спецом в тех вопросах, в которых не является профессионалом



я у профессионалов интересовался, по их мнению и административку сложно признавать, а уж об уголовки и речи не может идти
Шилов
Vlad B писал(а):

осквернение святыни бесовскими танцами



это че за статья? pst
Шилов
Skiff писал(а):

А заодно дай определение понятию: бесовские танцы. И пожалуйста статью или закон, где эти танцы РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ как "бесовские".



ну тогда еще и закон где запрещена бесовщина hehe
Шилов
Бермадей писал(а):

полюбому с девачЪками можно было разобраться по-нашему, по-парвославному...



вопрос: а нахрена? что они сделали то? помолились против ..утина
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

я-бы их тупо отЫмел-бы во все щели под песню таджикского "пу-у-утин спас народ, пу-у-утин спас страну-у-у-", чтоб эти козы ажЪ пищщали



На следующий день бабы очередь в ХСС будут занимать уже во Владивостоке.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

А что не у своего друга - "смотрящего"



я такое писал ? 63 харош бредить. facepalm
Otto Frija писал(а):

что я нифига не делаю.


а что вы делаете?
63
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

я-бы их тупо отЫмел-бы во все щели под песню таджикского "пу-у-утин спас народ, пу-у-утин спас страну-у-у-", чтоб эти козы ажЪ пищщали



На следующий день бабы очередь в ХСС будут занимать уже во Владивостоке.


мечта попов, ребе и муллов? supercool
rezident
Ща какой-то юрист и член ЕР начал еще и правоверных тролить шариатскими судами мда блин не везет нам с верой supercool
Tomsk
Я давал ссылку на ТВ ПИК - в ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ В ХХС будет массовый молебен "Богородица прогони Путина!" и только , что радио Свобода передало , что прокуратура не нашла криминала в девчонках !

wwow

Хотя это Радио Свобода ... не Первый же канал и не НТВ facepalm
Varta
Православнутых начинает ненавидеть всё больше народу.

http://exler.ru/blog/item/11776/?55
kotmu
Varta писал(а):

http://exler.ru/blog/item/11776/?55


hehe

Цитата:

Еду себе спокойно по делам по улице с однорядным движением. Передо мной шустрит девятка "Жигулей" с каким-то юнцом за рулем. Перед ним - здоровый (явно новый) джип с кем-то за рулем, а с кем - от меня не видно. Едем где-то 60. Вдруг джип резко бьет по тормозам - просто встал насмерть, как будто там младенец играет на проезжей части. Парень на девятке не сразу реагирует, потом тоже резко бьет по тормозам, но он держал недостаточную дистанцию, поэтому имеет шанс легонько въехать в джип сзади. Видимо, эта мысль вихрем пронеслась у него в голове, после чего парень резко вырулил на встречку, где и застыл примерно на одной линии с задницей джипа. Слава богу, по встречке никто не ехал.

Мне на встречку выруливать не пришлось, но я тоже как следует врезал по тормозам, чтобы не вклепаться в девятку. Далее немая сцена несколько секунд. После этого девятка с визгом шин стартует, объезжает джип и уносится вперед. Я тоже стартую, объезжаю джип и смотрю, что там случилось.

А ничего не случилось. Перед джипом не было ни детишек, ни собачек, ни даже камушка на дороге. За рулем сидела дама средних лет. (Вроде блондинка, но это неважно.) Она просто увидела слева недалеко от дороги церквушку, чьи маковки торчали из-за высокой ограды, и решила перекреститься.

В принципе, это было очень трогательно и очень благостно: создать аварийную ситуацию на дороге просто потому, что эта кретинка увидела церковь и решила перезвездониться. Видимо, на ходу перезвездониться - это не благостно. Надо обязательно затормозить тормозом в пол. Она, видимо, не умеет одной рукой креститься, а другой держать руль.

Я прям порадовался за чувство ее религиозного самосознания. И за задницу ее машины. Этой заднице еще предстоит несколько не особенно приятных встреч. Формально тетка в этом не будет виновата. Однако фактически...



но ведь помогло !!!!!!!!!!! ж#@а у Жипа осталось целой
hehe
Tomsk
гундяй чаплина отстанил от общения сми ,- а тот и рад (бабла срубил - а где отчёт о доходах? А налоги заплатил ? ) wwow

обкаклся бизнес гундяйкин , но почему на наши налоги его девятка охранеет ? церковь отделена от государства , а гундяй на службе фсб ? cry
siramax
Varta писал(а):

Православнутых начинает ненавидеть всё больше народу.

http://exler.ru/blog/item/11776/?55


далбаеп не унимаецо?
иди дрочи о другом... достал гундосить lol1
Tomsk
Pardon гундяй разбомбил рпц и православие на Руси facepalm лучше чистил сам свою нанопыль с ляшек Леоновой и втихаря брегет у себя во дворце(под Геленджиком -типА : для всех нуждающих...и сколько это стоит ? и чья собственность ? а как с налогами?) рядом с путиным рассматривал
Tomsk
Путин в прошлый раз заходил в Президенты под взрывы ФСБешниками домов , а теперь под РЕЛИГИОЗНЫЙ пиар -типА: свой русский За Родину За Партию ...За брегеты и дворцы под Геленджиком ,- всех закатаем в нанопыль!
Tomsk
Российские СМИ рассказали, как патриарх Кирилл стал миллиардером
В 1990-е годы нынешний глава РПЦ, а тогда председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл «завоевал положение и сколотил состояние», которое, позволило ему «в конце концов занять патриарший престол». До вступления на этот престол личное состояние Кирилла оценивалось некоторыми экспертами в 4 млрд долларов.

Одним из источников получения доходов стал «сигаретный бизнес». В 1993 году при участии Московской патриархии возникла финансово-торговая группа «Ника», вице-президентом которой стал протоиерей Владимир Верига — коммерческий директор ОВЦС МП, которым руководил митрополит Кирилл.

Через год при Правительстве РФ и при ОВЦС МП появились две «параллельные» комиссии по гуманитарной помощи: первая решала, какую помощь можно освободить от налогов и акцизов, а вторая — ввозила эту помощь по церковной линии и продавала коммерческим структурам. Таким образом, большая часть помощи, освобожденной от налогов, распространялась через обычную торговую сеть, по обычным рыночным ценам.

Помимо фонда «Ника» ОВЦС МП в 1990-е годы выступил учредителем коммерческого банка «Пересвет», АО «Международное экономическое сотрудничество» (МЭС), АО «Свободное народное телевидение» (СНТ) и ряда других структур. Самым доходным бизнесом главы ОВЦС МП после 1996 года стал экспорт нефти по линии МЭС, освобожденного по просьбе Алексия II от таможенных пошлин. Митрополита Кирилла в МЭС представлял епископ Виктор (Пьянков), ныне проживающий как частное лицо в США. Ежегодный оборот компании составил в 1997 году около 2 млрд долларов.
dmitr033
kotmu писал(а):

но ведь помогло !

Там в коментах есть здравая мысль - что если бы остановка была бы на "перекреститься", то это не заняло бы много времени. А тут автор поста ехал 2 корпусом, и уже когда вторая машина производила объезд - увидел крестящуюся овцу. Мало вероятно, что первопричина - церковь, вероятнее все же что-то хотело под колеса, а после успешной, без ДТП остановки - овца приходила в чувство.

Хуже того там же в комментах ехавший 2 корпусом утверждает, что видел как сразу после торможения овца за рулем большого джипа повернула голову и начала креститься. Интересно, сколько я езжу за большими джипами, еще ни разу, даже когда едешь первым корпусом, мне не удавалось рассмотреть куда повернута голова джипера. Так что это троллинг.
Varta
dmitr033 писал(а):

А тут автор поста ехал 2 корпусом, и уже когда вторая машина производила объезд - увидел крестящуюся овцу. Мало вероятно, что первопричина - церковь, вероятнее все же что-то хотело под колеса, а после успешной, без ДТП остановки - овца приходила в чувство.



Просто молитва длинная была - сначала богородицу упомянет, потом парочку святых, ну и лбом к иконке приложиться. Ну и в конце "ой батюшке, слава-те-госпади"
Tomsk
А чё это за православие такое по гундяевски ?
Надо как то ЭТОТ ВОПРОС ОСВЕТИТЬ у Мамонтова в ТВ Россия или на Первом в КВН хотя бы Wink

Почему с ним вообще общаются до сих пор ?
Кот Чеширский
Tomsk

Надо просто тебя с форума выкинуть с лола hehe
Tomsk
Кот Чеширский писал(а):

Tomsk

Надо просто тебя с форума выкинуть с лола hehe



типа : мне за гундяя отвечать ? (хоть бы брегетом поделился или нанопыли с сигарет может осталось Razz )

Типичная позиция - РПЦ (ФСБ) Ленина(Путина) и т.п. " Кто не с нами -тот против нас .....МОЧИТЬ в сортире ! Да , здраствуют ГундяевскоПутинские углеводородные откаты/Роспилы ! Первомай ! Уря ! Пейте водку , православные ... , чтоб мозги похуже работали и Вами легче было рулить(дешевле в т.ч.) wwow
rezident
мда блин вместо одного негодного троля 123 ZOG прислал двух помоложе тем не менее запустить самоподерживаюся реакцию с последующим взрывом т е сносом темы никак не удается. Плохо работаете товарищ лещ ZOG будет недоволен
Varta
Православных барашков погнали на антипутинский "митинг"

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=45325

Цитата:

Православные верующие собираются провести профилактические беседы с участниками намеченного на это воскресенье в храме Христа Спасителя антипутинского "молебна".

Акция православных под лозунгом "Осушим болото!" начнется 29 апреля в 13:30 - за полчаса до начала антипутинской акции.

"Не дадим им это сделать, пресечем провокацию мирным и законным путем! Соберемся у храма, чтобы провести с провокаторами профилактические беседы, рассказать им о том, что в канонических молитвословиях молитвы об "изгнании" Путина отсутствуют, а самочинное измышление "молебнов" является неопротестантизмом и обновленчеством", - сообщил корреспонденту "Интерфакс-Религия" глава Корпорации православного действия Кирилл Фролов.

В акции, по его словам, уже согласились принять участие несколько сотен православных верующих.

Они помолятся о властях и воинстве России, о симфонии Церкви и государства, о скорейшем выполнении избранным президентом Владимиром Путиным своих обещании о максимальном допуске Церкви в систему образования, на общенациональные каналы телевидения, в армию, о строительстве 600 храмов в новых районах Москвы.

"Естественно, никаких "самочиний" в святом храме мы проводить не будем. Ни в воскресенье, никогда. Мы, собственно, будем разговаривать, свидетельствовать за оградой храма, ибо долг миссионера - действовать именно во внехрамовом пространстве", - сказал К.Фролов.

На днях лидер молодежного движения "Мы", член федерального политсовета движения "Солидарность" Роман Доброхотов заявил о намерении вместе со своими сторонниками устроить в храме Христа Спасителя антипутинский молебен.

"Панк-группу "Pussy Riot" обвиняют в том, что они нарушили каноны Православной церкви. Мы же собираемся устроить молебен согласно всем церковным канонам. Никаких политических лозунгов и агитаций не планируется", - заявил Р.Доброхотов журналистам.

По его мнению, тема молебна "За спасение России" раскрыта не полностью. "Самый короткий путь спасения России - это уход Путина. Об этом мы и собираемся молиться", - сказал он.

Кот Чеширский
Tomsk писал(а):

Первомай ! Уря ! Пейте водку , православные ... , чтоб мозги похуже работали и Вами легче было рулить(дешевле в т.ч.)



hehe

Пиши еще , зомбированный пропагандой с демотиваторов. ROFL

Православные первомай не отмечают, это не праздник, водку пить не советуют.

ЗЫ иди спи зомби, завтра елка.
Кот Чеширский
Бермадей

тебе то свечка зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы