Поклонники "Чужих" есть? Они возвращаются... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 21:27
Ионный движок разве такой тяговитый кстати? У него разгон 1 метр в неделю pst
#227:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 21:28
rover писал(а):

Ионный движок разве такой тяговитый кстати? У него разгон 1 метр в неделю pst



ну сматря скока ионов

#228:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 22:22
Посмотрел.... шляпа вялая а не фильм.

Кучка оленеводов во главе с негром покуистом и тетенькой с недоебитом летит в дальние дали с мутными целями. Выпущенные из спячки напоминают кучку пятиклассников в музее геологии, камешки полапать, кусок гранита отломить, соль за зуб попробовать, короче весь спектр действий, которые делать в таких ситуациях ну ни разу низзя.

Киборг баскетболист вынашивает коварные планы и всячески саботирует любое начинание.

старый Биф Таннер из назад в будущее в экзоскелете последней серии позорно дохнет.

ГГ с болевым порогом выше чем у кирпича бодро скачет и выполняет гимнастические упражнения с пузом порезанным пополам и сшитым наностепплером.

Толерасты улыбаются и машут, нет в фильме лишь рассово верного краснокожего, остальные расы присутствуют.

Чужих можно пересчитать по пальцам одной руки даже нерадивого токаря.

Да и как сказали чуть выше карапь высшей расы из говна и палок и внутренней отделкой а-ля папье-маше позорно сливает космическим силам в лице негра, узкоглазого и снежка.
Пафос, занавес.

#229:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 22:27
Dron_spb писал(а):

Посмотрел.... шляпа вялая а не фильм.


и т.д. и т.д. можно ваще-то любой фильм засрать... любой !

#230:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 22:31
и т.д. и т.д. можно ваще-то любой фильм засрать... любой !

Можно, но в этом именно можно однозначно сказать, что отличную идею просто "ниасилили".
И ИМХО чтобы развернуть это нужно было минимум 3-4 часа, но столько уже зрителю сложно выдержать.

#231:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 22:34
кстате нигер таки вдул капитанше или нет? как-то непонятно они этот момент обыграли hehe
тёлка зачотная supercool

#232:  Автор: Dmitriy.SpbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 23:58
под конец фильма не понял зачем великаны оставили на земле месторасположение своей военной базы?
#233:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 00:05
Да этож нада так далеко от мкада улетать Smile а говорили за ним жизни нет
#234:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 00:07
Dmitriy.Spb писал(а):

под конец фильма не понял зачем великаны оставили на земле месторасположение своей военной базы?


Это они стрелку типа забили

#235:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 10:03
Dron_spb писал(а):

Посмотрел.... шляпа вялая а не фильм.

Кучка оленеводов во главе с негром покуистом и тетенькой с недоебитом летит в дальние дали с мутными целями. Выпущенные из спячки напоминают кучку пятиклассников в музее геологии, камешки полапать, кусок гранита отломить, соль за зуб попробовать, короче весь спектр действий, которые делать в таких ситуациях ну ни разу низзя.

Киборг баскетболист вынашивает коварные планы и всячески саботирует любое начинание.

старый Биф Таннер из назад в будущее в экзоскелете последней серии позорно дохнет.

ГГ с болевым порогом выше чем у кирпича бодро скачет и выполняет гимнастические упражнения с пузом порезанным пополам и сшитым наностепплером.

Толерасты улыбаются и машут, нет в фильме лишь рассово верного краснокожего, остальные расы присутствуют.

Чужих можно пересчитать по пальцам одной руки даже нерадивого токаря.

Да и как сказали чуть выше карапь высшей расы из говна и палок и внутренней отделкой а-ля папье-маше позорно сливает космическим силам в лице негра, узкоглазого и снежка.
Пафос, занавес.



Good

#236:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 10:11
Посмотрел тут док. фильм о создании фильма Чужой. Прикольно.
Чужого в 1 части оказывается баскетболист играл.

#237:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 10:34
Extreme писал(а):


тёлка зачотная


Ну так gpn Это же Шарлиз Терон rlzz

#238:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 17:04
а первого чужлго снимали с декорациями из списанных самолетов
#239:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 17:11
Люди, а нет ли какого-либо российского аналога "Чужого"?
#240:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 17:12
papa_dima писал(а):

Люди, а нет ли какого-либо российского аналога "Чужого"?



есть аналог прометея
Тарковский снимал
но там с чужими еще хуже hehe

#241:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 17:52
papa_dima писал(а):

Люди, а нет ли какого-либо российского аналога "Чужого"?




Москва-Кассиопея. Razz

#242:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 18:03
Dmitriy.Spb писал(а):

под конец фильма не понял зачем великаны оставили на земле месторасположение своей военной базы?


ну они были хорошие, звали в гости.. потом выбрали другого президента и решили скот списать... какая теперь разница..

papa_dima писал(а):

Люди, а нет ли какого-либо российского аналога "Чужого"?


В российском кино даже отдаленного нет... facepalm

#243:  Автор: Dmitriy.SpbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 04:52
kotmu писал(а):

... какая разница..


хочу понять логику, если она есть...

#244:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 12:14
Тоже посмотрел. Мне кино понравилось. Я так думаю, что те кто пишет негативные отзывы, сходив к кино, просто ждали другого. Им нужен акшэн, драйв, чтобы попкорн из открытого рта падал. Не самая благодарная аудитория.
#245:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 12:16
Может и мне CAMRip глянуть? А то не дождусь никак
#246:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 12:22
papa_dima писал(а):

Может и мне CAMRip глянуть? А то не дождусь никак


Нет, не надо. Там офигенские виды другой планеты, озвучка, испортишь впечатление. Жди HDRip.

#247:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 12:30
Hexff писал(а):

Я так думаю, что те кто пишет негативные отзывы, сходив к кино, просто ждали другого.


Однозначно. Я ждал от Ридли Скотта фильма, по крайней мере, не хуже его же собственного "Чужого". До качества самого себя он просто не дотянул. Как писали выше, из хорошей задумки получилась "унылая шляпа". Фильм скучен и неинтересен. Если "Чужого" хочется пересмотреть ещё раз, то "Прометей" - фильм на один раз. И неважно какой это фильм - динамичный "Аватар" или философский "Солярис", важно чтоб было интересно и захватывало. Эти два фильма захватывают, т.к. их снимали великие режисёры. И от Ридли Скотта ждали того же. Но не получилось у него... к сожалению.

#248:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 12:32
ВСМ писал(а):

Если "Чужого" хочется пересмотреть ещё раз, то "Прометей" - фильм на один раз.


Ну в принципе согласен.

#249:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 12:37
купил пива Drinks or Beer креветок , скачал в хорошом качестве на местной локалке и такой порожняк, я то думал ужасы типа Чужого а тут так ..короче шлак
#250:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 14:16
Pavel 333xp
а чё за качество? ТС?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU