Страница 11 из 13
zett
Ничо так, мне понравилось Good
Правда я нихрена не понял половины, но cцуко, красиво! gpn
Mihalych78
zett писал(а):

Ничо так, мне понравилось Good
Правда я нихрена не понял половины, но cцуко, красиво! gpn



трезвый ходил? вот и не понял
я под пиво
часть домысливал бегая в сортир pst
zett
Mihalych78
Как стекло...
Не, правда, чет режиссер загнул с сюжетом.
Буду ждать режиссерскую версию, часа так на четыре - может, чего и прояснится.
Mihalych78
facepalm
жди вторую серию
kotmu
Hexff писал(а):

ВСМ писал(а):
Если "Чужого" хочется пересмотреть ещё раз, то "Прометей" - фильм на один раз.

Ну в принципе согласен.


чутка не соглашусь... конечно - Чужой Выстрелил идеей... но Прометей по мне так ничО фимльмец..
Pavel 333xp писал(а):

скачал в хорошом качестве на местной локалке


дальше можно не читать Pardon
Tony999io
kotmu писал(а):


дальше можно не читать Pardon


3й день пытаюсь осилить
что говорит о ниипическом сюжете
kotmu
Tony999io писал(а):

3й день пытаюсь осилить
что говорит о ниипическом сюжете


сюжет обычный, добротный, без заморочек.

мне понравилось как техника отснята - раздвижные двери и дизайн кают корабля..
Extreme
Pavel 333xp писал(а):

скачал в хорошом качестве


в каком в каком качестве? ROFL
zett
Mihalych78 писал(а):

facepalm
жди вторую серию


Ридли как-то сказал, что второй серии не будет.

зы. Я как-то однажды подловил себя на мысли, что сидя в комфортабельном кинотеатре, с кондиционером, развалившись в удобном кресле и нацепив на нос стереоочки - чет как-то уже и за сюжетом особо не следишь, и драматургия уходит на второй план.
Кино постепенно превращается в эдакий аттракцион...
Это не гуд, конечно, но что есть - то есть... supercool

Последний раз редактировалось: zett (08 Июня 2012 20:55), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
сказал что будет
zett
Mihalych78 писал(а):

сказал что будет

Ну и замечательно, значит будем посмотреть... gpn

зы. я одного не пойму. Тетко села на вражеский карапь и полетело на разборки в соседнюю галактегу...
Йа извиняюсь, а че она жрать собирается по дороге?
Карапь чужой, еда ХЗ подойдет, не... да еще эти аппараты для анабиоза, на людей не расчитанны.. Мрак. facepalm
Mihalych78
zett писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сказал что будет

Ну и замечательно, значит будем посмотреть... gpn

зы. я одного не пойму. Тетко села на вражеский карапь и полетело на разборки в соседнюю галактегу...
Йа извиняюсь, а че она жрать собирается по дороге?
Карапь чужой, еда ХЗ подойдет, не... да еще эти аппараты для анабиоза, на людей не расчитанны.. Мрак. facepalm



так то сюжет на планете 243 а в первом чужом на 246
там не далече - через 3 планеты pst

а матка чужого вылезет из нее по дороге
дибо ее там напоит это чудо что у телескопа в первом чужом сдохло
ну (что маловероятно) она и через извращеный секс заразилась - вот у нее из кишки потом и будут яйцы лезть
rover
ВСМ
Цитата:

Если "Чужого" хочется пересмотреть ещё раз, то "Прометей" - фильм на один раз.


Это вот факт.
Современный штамп короче, пластиковый, ашаново-одноразовый

Перескачал тут чужих все серии в мкв - пересмотрел с 1, по последний - шедевр. Не скучный, очень актуальный, т.е. укладывается в хороший пример хороших фильмов однозначно.
rezident
блин я чет подумал мож на этой тормозухе в горшках у создателей звездолет работал .
TRANS MISSION
rezident писал(а):

блин я чет подумал мож на этой тормозухе в горшках у создателей звездолет работал .



биодизель или биоэтанол из червячков? supercool
STAS152005
papa_dima писал(а):

Люди, а нет ли какого-либо российского аналога "Чужого"?


В кино нет...А так у Мартьянова есть две книги на данный сюжет.
Точнее как бы перепевка. Там главные герои русские. И с Чужими борется русский спецназ. Вполне неплохо получилось прочитал с удовольствием.. Там во второй книге есть и про контакт с цивилизацией чужих..Белые особи...Вообщем наши им звездолет починили и они потом улетели...Есть и Бишоп и Рипли...Вообщем можно прочитать. Сюжет не плохой получился. Smile
rezident
Какой к лешему звездолет у чужих они только хачевать всех подряд могут
Mihalych78
rezident писал(а):

Какой к лешему звездолет у чужих они только хачевать всех подряд могут



это Стас демократических писателей пересказывает
американцы не летали на луну, зато Наши летали к чужим pst
STAS152005
rezident писал(а):


Какой к лешему звездолет у чужих они только хачевать всех подряд могут


Это ты Мартьянова прочти и усе поймешь...Это не моя история.... Pardon
Mihalych78 писал(а):

rezident писал(а):
Какой к лешему звездолет у чужих они только хачевать всех подряд могут
это Стас демократических писателей пересказывает
американцы не летали на луну, зато Наши летали к чужим


Это действительно фантастика...Но я не собираюсь книги Мартьянова пересказывать..кому интересно будет тот сам прочтет...
Mihalych78
читал
постсоветские перепевы на темы хищника и чужих

по хищнику единственно нормально Артур Кварри (псевдоним) Хищник 3
вещ Good
rezident
Блин все время не найду как нибудь почитаю
КАРАСЬ
Цитата:

Снег, руины города, череп на обочине, ржавый дорожный указатель “URYUPINSK”. Вдали в темноте мелькают огни – небольшой уютный концентрационный лагерь. Голодные злые грязные людишки, веселая краснорожая охрана с нашивками USA MARINES или BLAСKWATER, непременные черные очки. Стол, колбаса, самовары и водка в пятилитровых бутылях. Немного колючки, ломанный голос : “Кто есть хотеть порьяботать на ЮЭСЭЙ в дальний космос?” Счастливые лица жруших колбасу, плевки оставшихся, маленькая красная солдатская звездочка в сжатом костлявом кулаке.
Красочный полет сквозь дальние просторы Вселенной, толпы оборванцев спят в огромном резервуаре без обогрева, отдельные каюты для белых господ. Ходит робот, поправляет подушки белых господ, моет рабов (космонавтов-добровольцев) шлангом с холодной водой – ведь киловатт-то почти 1,5 бакса, не напасешься на них теплой воды.
Посадка. В трюме всех будят дружескими разрядами тока в ж…, мол подъем, ваш кофе, сэр! Вот и цитадель чужих. Космонавтов из СЦА (СЕВЕР ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ (бывшая РОССИИЯ) собирают в колонны, выдав ватные скафандры и защитные марлевые повязки. В хвосте колонны роботы, белые господа на мостике смотрят на жалкие потуги космонавтов удержать строй, попутно рассуждая о вселенской значимости демократических ценностей. Краткая речь блонды-босса в шлюзе флагмана демократии в этом районе ( у забрала скафандра надушенный платочек) : “Ви есть посланцы дьемократий здесь, на дьиком планете. Кьто будьет приносьить что-то интьересный, будьет получать бонус – банкью бьекон, комон гайз.”
Дальше толпы счастливчиков в погоне за банкой бекона лезут во все уголки Цитадели, откручивая гайки и обшаривая трупы бывших Создателей в поисках шоколадки или печеньки. Естественно, пытливые неграмотные ручонки жмут на все подряд и открывают Дверь с огромной головой за ней. Среди космонавтов восторг и трепет : похоже нашли статую здешнего коменданта. В это время главные герои героически несут вахты в каютах и на мостике, сражаясь с пончиками и лишним весом. Все при деле, собраны и молчаливы. Никакого траха в каютах – за время дежурств идут бонусы, а на милой Земле еще куча процентов по кредитам. Тем временем комонавты из СЦА видят кучи нержавеющих банок и осторожно обходят из за версту, мол какая-то подляна тут зарыта – куча цветмета и валяется себе спокойно, не , че-то тут нечисто.С мостика приказ : “Ивьяноув, ньемер ,,, открыть банку”. Пытливые американские ученые решают пойти на сильный научный риск : “Ивьяноув (+еще 25 фамилий) , погрызть слизь, погладить змейку, комон, иначе не есть сегодьня вечер в трьюм tushjonka, ха-ха-ха”.
Космонавты нехотя грызут, гладят, страдают. Кто-то, скрывшись от бдительных роботов пишет на стене “РОССИЯ”, за что опятьже лишается вечерней пайки ( положенного ежедневного продуктового содержания).
На мостике восторг – “Вау, сэр, какая необычная реакция организма. Интересно-интересно,хе-хе. Никого обратно не пускать, давайте-ка туда побольше космонавтов отправим”. Биолог и археолог жарко спорят, чертя на доске диафрагмы и сыпя цифрами – “Эгей, босс, этак мы быстро разгрузим трюмы и еще насобираем в них чего-нибудь с планеты, толкнем на Е-бай, вот и экономия!”
Уцелевшие космонавты СЦА ломятся наперегонки к корпусу корабля. Главная героиня с леди-боссом страдают : бегут, бедолаги, скока же бинтов и йода на них уйдет! время на них надо тратить, и даже возможно в медотсек для опытов, а как его потом отмоешь от космонавтов-то. Космонавтов встречают огнеметами для легкой стерилизации. Несколько случайно прошедших стерилизацию все же берут на борт, на ночь правда оставив в клетке снаружи. Мучаясь от запаха и грязи в медотсеке, главная героиня потрошит ( оказывает легкое терапевтическое вмешательство) космонавтов СЦА. Сама она в скафандре высшей биозащиты за тремя бронированными стенками. Из космонавтов она достает веселых забавных осьминожков и складирует их в спецконтейнеры – “подарок от НАСА зоопаркам развивающихся стран”.
Трюмы пусты, осьминожки шевелят ластами в спецконтейнерах, бонусы накапали, кредиты погашаются. Снаружи ветер играет американским флажком, зажатым в руке обглоданного космонавта. Леди-босс страдает – у нее перерасход по отчетности, продать с планеты нечего и капитан тут еще… Капитан тоже страдает – выпил капельку, но тут его застукали,вызвали в каюту и попытались поиметь, он отказал и ждет судебного разбирательства по ущемлению прав женщины. Главные белые господа тоже страдают – у них кроме кредитов еще и детки, они соскучились. Звучит гимн США, панорама отлета. Очередная миссия демократии закончилась, трудовые будни, рутина.


pst
McRae
Цитата:

Jun. 10th, 2012 @ 03:04 am "Прометей", римейк-2135.
Tags: стеб
Станислав, тщетно пытаясь изобразить энтузиазм:
- Ребята, я нашел нам новую работу: снимемся в римейке скандально известного фильма "Прометей". Вот, знакомьтесь, наш продюсер.
Продюсер:
- Сразу хочу сообщить, что фильм у нас малобюджетный, поэтому сценарий до более вменяемого мы не переписывали и на нормальных актеров денег тоже не нашлось. Впрочем, первый как-то и без этого прокатил. Так что Станислав у нас будет пофигистом-капитаном с баяном...
Станислав:
- Я не умею играть на баяне!
Продюсер:
- Вот и замечательно! Будете просто растягивать его и складывать, исторгая максимально гнусные звуки. Джилл будет начальником экспедиции, плоскогрудой блондинкой, которая всех ненавидит и поэтому сексуально озабочена.
Джилл, недоуменно:
- Почему "поэтому"?
Продюсер:
- Потому что никому не дает и от этого страдает. Ты, Полина, будешь играть чокнутую тетку-ученого, которая мечтает найти древнюю цивилизацию, а ты, Роджер - ее любовника.
Полина: - Ура!!!
Роджер: - Бляяя....
Продюсер: - Тед, Винни, Фрэнк, Вениамин и Михалыч будут расходным материалом для кровавых сцен, а ты, Дэн, будешь играть крашеного андроида со слабоумной улыбкой.
Дэн: - Не буду.
Продюсер: - Почему?!
Дэн: - Знаю я вас, людей! У вас роботы до конца сюжета никогда не доживают, меня так один раз уже на@#али.
Продюсер (фальшивым голосом): - Ну что ты! На этот раз все будет иначе!
***
Сцена первая.
Корабль подлетает к планете. Команда выходит из криогенного сна и собирается в гостиной, чтобы получить первые инструкции.
Тед, изумленно:
- А как, простите, мы все тут оказались, если не знаем, куда и зачем летим, не обладаем нужными профессиональными навыками и даже друг с другом не знакомы???
Станислав:
- Как-как, по старинке: попались вербовщикам, хлебнули клофелину и были подняты на борт в бесчувственном виде! Но Полина вам все сейчас объяснит.
Полина:
- Мы с Роджером изучили древние фрески римлян, майа, ацтеков и беларусов, и обнаружили планету, с которой прилетели наши Создатели.
Винни:
- Ну и что?
Полина:
- Что-что, хочу посмотреть в их бесстыжие глаза! Почему мужчины во время секса каждый раз кончают, а женщины в девяти случаях из десяти вынуждены симулировать?!
Все:
- Да, серьезный аргумент! Айда искать Создателей!
***
Корабль приземляется в огромном ущелье без малейших признаков растительности.
Полина, подозрительно:
- А откуда тут тогда аж 21 процент кислорода?
Продюсер, авторитетно:
- Каждый ребенок знает, что в любом воздухе 21 процент кислорода! А чтобы жизнь медом не казалось, увеличим углекислоту до трех процентов, чтобы воздух стал жутко ядовитым.
Полина:
- Странно, а в учебнике написано - отравление начинается от 4 до 6 %, а смертельно - только 10-15.
Продюсер:
- Это ты знаешь, а обычный зритель нипочем не догадается погуглить! Так что если кто откроет шлем - сразу закатывайте глаза и пускайте пену изо рта! Короче, собирайтесь - и на выход, искать Создателей.
Дэн:
- А может, вначале осмотримся, пробы воздуха и грунта возьмем? А там, глядишь, создатели сами подойдут поглядеть, кто тут к ним прилетел.
Продюсер:
- Еще чего!! Фильм всего два часа идет, осматриваться некогда! А ну живо загрузились в броневик и два квадроцикла, открыли шлюз нараспашку и на выход!!
Роджер:
- Ладно, сейчас только оружие возьмем.
Продюсер:
- Фигу! Вы мирная экспедиция! А если на вас какой-нибудь хищник нападет, тем лучше, зрелищнее! Отбивайтесь руками, ногами, и по возможности мимо, чтобы не попортить реквизит!
***
Броневик и два квадроцикла бодро мчатся по прямому четырехполосному шоссе к горе с входной дыркой. Поскольку фильм малобюджетный, все планетарные декорации этим и ограничиваются.
Все:
- Опа! Мы нашли логово Создателей!
Дэн, под нос:
- Да, трудно было промахнуться: дорога-то одна!
Экспедиция бестрепетно заходит в пещеру и долго по ней шарится, пока не находит Жопу Мира - черную дыру, из которой вверх дует воздух, а вниз капает вода.
Винни:
- А воздух-то уже без углекислоты! Давайте все дружно снимем шлемы!
Полина: - Вы что, опупели?! А как же инопланетные вирусы, бактерии, грибки, неизвестные ядовитые газы, наконец?! А что с потолка какая-то хрень льется, ничего?!
Все: - Хорош выеживаться, в сценарии написано - снимаем!
Снимают и покорно мокнут.
Винни:
- А что дальше?
Дэн:
- Сейчас я потыкаю в инопланетную панель с непонятными знаками и запущу голографическую пор#@$у.
Полина:
- А ты точно знаешь, во что тыкать?
Дэн:
- Конечно, я же изучил все фрески и все мировые языки и сумел восстановить язык Создателей, как письменный, так и устный!
Роджер:
- Во гонит!
Дэн, зловеще:
- Ты посмел усомниться в моем могучем интеллекте или дебилизме зрителей? Ну погоди, я тебе это еще припомню!
Тыкает в кнопки. Появляется забористая голографическая пор$@#а. Все начинают орать и бегать, как будто впервые голограммы видят. В процессе Полина находит и прихватывает найденную у двери голову давно погибшего Создателя, а Дэн - бутылку с непонятным содержимым со склада, здорово напоминающего винный погреб.
***
На корабле, по возвращении.
Станислав:
- А где Фрэнк и Винни?
Все удивленно оглядываются.
- Кажется, мы забыли их в пещере.
Станислав:
- Как?? Как можно забыть в инопланетной пещере двух человек из шести и спохватиться только через час??? И вообще, зачем вам рации??? Винни! Фрэнк! Где вы??
Винни, мрачно:
- Сидим в пещере. Тут куча трупов Создателей, инопланетной техники и еще какая-то подозрительная живая фигня.
Станислав:
- Отлично. Забирать вас на ночь глядя нам лень, так что советую вам поспать, чтобы время быстрее пролетело.
Винни:
- Издеваетесь?!
Станислав:
- Нет, свой текст с бумажки читаю.
***
Полина в медотсеке снимает с лица маску и пафосно сообщает:
- В инопланетной голове не обнаружено никаких признаков инопланетных инфекций!
Дэн, скептически:
- А ничего, что ты ее до этого вообще без шлема под мышкой таскала?
Полина:
- А я в ее сторону не дышала! Надо же, голове две тысячи лет - вон сзади срок изготовления напечатан - а она как свеженькая, даже мягкая и глазами хлопает! Щас мы ее накачаем в ухо веселящим газом и она красиво взорвется.
Дэн:
- Зачем?!
Полина:
- Ну это же прикольно! И зрители испугаются.
Дэн:
- А почему именно веселящим газом?
Полина:
- Заодно и похихикаем.
***
Дэн украдкой расковыривает украденую из пещеры бутылку и дегустирует.
- Шато Периньон 2115 года выпуска! Тьфу, то есть какая-то инопланетная хрень, вызывающая жуткие мутации! Надо кому-нибудь по приколу подлить и посмотреть, что будет.
Макает в бутылку палец, берет бокал, бутылку саке и идет к Роджеру в каюту.
Роджер, подозрительно:
- Эй, а по сценарию у тебя разве не указательный палец с ядом должен быть оттопырен?
Дэн:
- Да, но этот лучше выражает мое отношение к сценаристу.
Демонстративно болтает пальцем в стакане.
Роджер:
- Ты его хоть вымыл перед съемкой?!
Дэн (слабоумно улыбаясь):
- Конечно!
Роджер зажмуривается и залпом пьет.
Дэн, после паузы, мстительно:
- И о трусы вытер.
Роджер выпучивает глаза и поскорее убегает из кадра, чтобы не сорвать сцену.
***
В пещере.
Фрэнк: - Аааа, Винни, смотри - из воды торчит огромный х@#!
Винни: - Ты что, сдурел?! Такого в тексте нет!
Фрэнк (подсматривая в бумажку): - Ааа, из воды торчит инопланетная змея!!
Винни: - Ну вот, совсем другое дело! Теперь ты должен у нее отсосать.
Фрэнк: - Вы что, офигели?! Хотя... Знаешь, а что-то в этом есть! Иди ко мне, моя милая, моя славная змейка!!
Винни (отворачиваясь): - Не могу это видеть... И я, блин, с ним на одном корабле пять лет летал!!! Теперь на всякий случай буду на ночь запираться.
Фрэнк: - Но-но, ты тут по сценарию тоже должен участвовать! Иди сюда и сожми ее покрепче, она тогда на глазах вырастет и окрепнет!
После энергичной сцены контактных ласк втроем инопланетный х@# успешно пожирает обоих партнеров.
***
Утро. Роджер перед зеркалом. В глазах у него копошатся маленькие червячки.
Роджер:
- Аааа, я подцепил страшную инфекцию! Мне срочно нужно в биосканер!
Полина, недовольным голосом:
- Забей, это обычные сперматозоиды. Что, никогда раньше не видел? Они и меня уже осеменить успели.
Роджер, успокаиваясь:
- Действительно, чего это я? Пойду вместе со всеми в экспедицию искать трупы Винни и Фрэнка, развеюсь.
***
Экспедиция находит трупы и инопланетный х@#. Х@# стыдливо уползает в болото. Экспедиция печально смотрит ему вслед.
Роджер:
- Нет, что-то мне все-таки хреново!
Начинает биться в конвульсиях, все быстренько хватают его и тащат к кораблю.
На пороге их встречает Джилл с огнеметом.
Полина, возмущенно:
- А говорили - мирная экспедиция, нет оружия!
Джилл:
- Для своих - найдется!
Мстительно заливает Роджера огнем. Горящий каскадер долго и красиво бегает по площадке, пока не сгорает дотла.
Полина, потрясенно:
- Ну и дерьмовые же у нас скафандры, ребята... В открытый космос выходить в них не стремно?
Джилл, пренебрежительно:
- Жарко не холодно! И вообще ваша радиация нашему напалму и в подметки не годится!
***
Полина, в медотсеке:
- Что-то у меня в животе шевелится, это, случайно, не личинка Чужого?
Дэн, фальшиво:
- Как ты могла подумать? Это, наверное, у тебя там просто селедка с молоком бурчит! Давай-ка мы тебя заморозим на всякий случай, а то в корабельной аптечке смекта закончилась.
Полина:
- И пропустить все веселье?! Нет уж!
Намазывает живот йодом, делает себе подпольное кесарево сечение, обрывает торчащую из дырки пуповину и наскоро зашивает живот степлером.
Личинка Чужого:
- Мама! Роди меня обратно!
Полина:
- Фигушки, декретный окончен! Мне еще мир спасать, и вообще я мать-ехидна, свари себе сама пельменей!
Убегает.
***
Невнятная сцена, в которой недо@#$ханный недоеденный инопланетным х@#м Винни а-ля зомби возвращается на корабль и мочит половину команды, несмотря на пистолеты и огнеметы.
Дэн тем временем совершает повторную вылазку в пещеру, обнаруживает Пульт Управления Всем, малобюджетно собранный из каменной плиты и десятка вареных куриных яиц, и в два счета овладевает навыками управления инопланетным кораблем, а заодно находит спящего в стеклянном гробу Создателя.
***
Станислав:
- Да черт с ней, с погибшей половиной команды и личинкой Чужого, которая черт знает что делает в медотсеке! Давайте сходим в пещеру еще раз, разбудим Создателя и спросим у него о смысле жизни и Вселенной.
Полина, подозрительно:
- А что, его по канону целовать надо? Чур не я!
Станислав, успокаивающе:
- Нет, у нас для этой цели есть умирающий от проказы старик, который все это время лежал в криокамере, как рояль в кустах.
Старик:
- Это не проказа, это просто грим такой неудачный, пупырышки вместо морщин! На самом деле я просто старенький и хочу от Создателя вечную молодость.
Полина:
- А он даст?
Дэн:
- Даст, догонит и еще раз даст, факт! А кто не верит, может оставаться здесь.
Полина, с надеждой:
- Правда?? А то у меня скрепки в животе чешутся и незашитая матка с оставшейся внутри плацентой как-то смущает.
Продюсер:
- От незашитой матки еще никто не умирал, шагом марш на съемку!
Полина уныло бежит впереди всех, придерживая руками выпадающие внутренности. В корабле остаются только Станислав, Тед и Джилл.
***
Пещера, разбуженный Создатель поднимается из гроба.
- Да что же это такое, никакого покоя! Я всю ночь в варкрафт 3 гамал, только лег взремнуть - опять эти юзеры с Земли приперлись! Какая с..а подняла мне веки?? Ты???
Хватает Дэна за горло и в два приема и один хитрый цифровой монтаж отрывает ему голову.
Голова Дэна: - блин, я так и знал!
Создатель, убивая остальных и залезая в огромную космолетную загогулину без всяких признаков аэродинамики:
- Как же вы меня все за@#бали! Улечу в деревню без вайфая и сотовой связи, может хоть там от меня наконец отвянут!
Станислав:
- Врешь, не уйдешь! Тед, ты со мной?
Теодор:
- Конечно!! Чем меньше меня в этом фильме, тем лучше!!!
Корабль с боевой песнью смерти догоняет загогулину и ее таранит. Загогулина грохается на землю, но не разваливается и не взрывается, а долго катится по ней по всем направениям, пока наконец не давит Джилл, которая в последнюю секунду успела выпрыгнуть из идущего на таран корабля, но это ей не помогло.
Джилл, уважительно:
- Умели же предки строить!
(под прикрытием пылевой завесы уползает в мертвятник к остальным)
***
Чудом спасшаяся Полина, возвращаясь на корабль.
- Ну, эта бодяга наконец-то закончилась?!
Голова Дэна по радиосвязи:
- Нет, еще одна боевая сцена осталась. В модуле бродит недоубитый Создатель, и ты его должна доубить.
Полина:
- Нивапрос! Где тут у нас огнеметы и бластеры лежали?
Голова Дэна:
- Бластером любой дурак может! Возьми пожарный топорик, он по технике безопасности на любом межгалактическом крейсере должен быть. Вдруг придется загоревшийся отсек отрубать?
Полина обреченно берет топор и идет мочить Создателя, но тут замечает в медотсеке непотребно разожравшееся на пельменях чудище.
Полина: - Я тебя породил, я тебя и убью! Люк, я твой отец! Не, что-то не то... О, вспомнила: иииииааааа!!!
Открывает медотсек, чудище выскакивает и благодарно тра@#ет кстати подбежавшего Создателя, зачиная с ним королеву-матку Чужих.
Полина, выбегая из корабля:
- Ну, теперь-то все???
Голова Дэна:
- Почти. Иди скорее привинти мне голову на место, а то я за себя не отвечаю!!!
***
Финальная сцена. Полина и голова Дэна улетают в закат на запасной загогулине.
Голова Дэна: - Слушай, Полина, а какого черта мы в одиночку премся на еще одну планету Создателей, вместо того чтобы вернуться на Землю, сдать корабль на опыты и собрать могучий галактический флот, который всем покажет???
Полина, обреченно: - Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая...




Пять баллов!

Взято тут http://volha.livejournal.com/548214.html
kotmu
McRae писал(а):

Пять баллов!


+1 hehe
LambadA
Точно! Фильм уныл до безобразия и этот опус в 100500 раз интереснее Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы