Страница 13 из 13
McRae
Полный провал. Прометей просто шедевр на фоне этого пздца
BPSNSK
Посмотреть прикольно, жаль не в 3Д фильмец. Пока не смотрел. Однако не удивительно, что в СМИ гуляет где-то отзыв о фильме какого-то фантаста, где он размазал новый фильм по части реального бреда.

https://rg.ru/2017/05/26/pisatel-fantast-obiasnil-glupost-personazhej-chuzhogo-zavet.html

Как обычно с "многосерийками" с по нескольку раз перекупленными правами тенденция налицо.
Cray
Фанат франшизы. Жду на рутрекере. gpn
rezident
Ну в общем хотелось чего то новехонькова , к примеру боя между бубликом жокея и звездолетом хищника а тут опять беготня по темным коридорам с пальбой воплями и вылезаньем очередного чужого из очередного нерадивого космонавта.
Дмитрий_053
У меня вопрос: "Чужой: Завет" это какой по счёту фильм про чужих?
Я так понимаю:
1. Чужой
2. Чужие
3. Чужие 3 (где зеки на планете)
4. Чужие: Resurrection (Сигурни родила)
5. Чужой: Прометей
6. Чужой: Завет
(Чужой против хищника не считается, потому что - гладиолус)
Таким образом - завет это 6-я часть.
Но, почему-то вот здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=lhvuUugPlBU
видеоблоггер назвал это "7-ым фильмом в серии."

???

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Май 2017 03:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Дмитрий_053
Узбагойся, все "Чужие" вторые и двадцать вторые, это - продажа идеи в другие руки - банальная франшиза. Wink
Дмитрий_053
KarapuZ
Я збагоен:
https://www.youtube.com/watch?v=QVxvmKMjacQ

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Май 2017 04:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Meffex
KarapuZ писал(а):

все "Чужие" вторые и двадцать вторые, это - продажа идеи в другие руки - банальная франшиза


Не скажите. Первые три фильма были полностью разноплановые и поэтому по-своему уникальны.
GibbS
Посмотрел позавчера Covenant'а. Чета дедушку Скотта понесло, фильм не про чужих, но про андроидов... В целом снято не хило, но всё не то. Много аллюзий и философии. Будем надеятся что Бломкамп не подведет и снимет нормальный, по всем канонам следующий фильм.
leon1180
Кемерону нужно дать режисерский пульт...У всех остальных какое то г@$но получается.. Только первые 3 части нормальные (хотя к 3й в свое время тоже было много вопросов).
Дмитрий_053
leon1180 писал(а):

Кемерону нужно дать режисерский пульт...У всех остальных какое то г@$но получается.. Только первые 3 части нормальные (хотя к 3й в свое время тоже было много вопросов).


Да я бы вообще сказал, что только первые 2 части нормальные.
Остальное - туфта, лажа полная.
Шульц
Meffex писал(а):

KarapuZ писал(а):

все "Чужие" вторые и двадцать вторые, это - продажа идеи в другие руки - банальная франшиза


Не скажите. Первые три фильма были полностью разноплановые и поэтому по-своему уникальны.



Первый брал метафорой, второй - экшен боевиком, третий - костедробилкой.
Meffex
Шульц писал(а):

третий - костедробилкой


Третий был очень сильным психологическим фильмом. Жаль, что Финч от него открещивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы