Страница 2 из 2
Цифра
мим писал(а):

если ты считаешь цену гранты неприемлимой - объясни это очередникам. скоро тоже будет с ларгусом.


Это вы никак на Дастер насмотрелись? Ню-ню.
мим
Hexff писал(а):

По уму Чемезова с женой посадить нужно. Под соусом АКПП он грамотно жене бабло передал и крести козыри. Сволочь.


почему бы нет. я-за.

Последний раз редактировалось: мим (19 Апреля 2012 14:42), всего редактировалось 1 раз
мим
Hexff писал(а):

Это вы никак на Дастер насмотрелись?


ну ждать осталось недолго.
Цифра
мим
Кстати, с вашей Грантой не понятно. Машина вроде делается, на дорогах их мизер. Я, конечно, понимаю, что ВАЗ с точки зрения оптимизации логистики выгодно под заказ работать, но все же если за ВАЗом надо будет в очереди стоять, как-то это не аллё.
Tony999io
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

ребята вы окуели.
тк вы живете за мои налоги


ты сам не офигел такие предъявы кидать?



что так долго се твердили что ваз лучший авто что стали в это верить?
Tony999io
Hexff писал(а):

мим
Кстати, с вашей Грантой не понятно. Машина вроде делается, на дорогах их мизер. .


дохрена их уже
мим
Hexff писал(а):

Кстати, с вашей Грантой не понятно. Машина вроде делается, на дорогах их мизер.


а на наших дохрена.
их за 1-й квартал продали 16876 (для сравнения логана около 17), а на сегодня больше 22 тыс. уже.
Hexff писал(а):

но все же если за ВАЗом надо будет в очереди стоять, как-то это не аллё.


чо стоять? пожалуйста
http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=90463&prev=1
записывайся на гранту на июнь.
мим
Tony999io писал(а):

что так долго се твердили что ваз лучший авто что стали в это верить?


никогда это не утверждал. прекрасно отдаю себе отчет по плюсам и минусам.
seregaZ
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

что так долго се твердили что ваз лучший авто что стали в это верить?


никогда это не утверждал. прекрасно отдаю себе отчет по плюсам и минусам.


и поэтому и ездишь на икстрейле Smile
кого же тут как то журналисты спросили лет так пять назад, типа вы бы ездили на машине Лада.?
а чел ответил: - я уважаю руководство АвтоВАЗа, как людей, разбирающихся в авто....
и после паузы: - и если они не ездят на своих машинах - и я не буду ездить Smile
Mihalych78
ниссан гтр у кого то там был
из бывших pst
мим
seregaZ писал(а):

и поэтому и ездишь на икстрейле


facepalm
не поэтому.
я уже сто раз объяснял на чем я езжу и кто ездит на хтрэйле.
я сам за руль сел вообще 5 лет назад, а 8 лет до этого меня возила машины с водилой.
seregaZ писал(а):

кого же тут как то журналисты спросили лет так пять назад, типа вы бы ездили на машине Лада.?
а чел ответил: - я уважаю руководство АвтоВАЗа, как людей, разбирающихся в авто....
и после паузы: - и если они не ездят на своих машинах - и я не буду ездить


это уже такой баян, что сил нет про одно и то же....
руководство ваза ездит на корпоративных своих машинах. что покупают люди в личное пользование имея денег на авто больше 500-600-700 тыс - это их личное право.
у меня был лимон, мне не надо было строить 5й этаж на коттедже - я купил хитрилу.
вопросы? строил бы 5й этаж на коттедже взял бы приору, калину без вопросов (ни б/у, ни акцент/логан/ланос и др. конкуренты).
3 приоры мне не нужно было (тем более при наличии служебной).
Mihalych78 писал(а):

ниссан гтр у кого то там был
из бывших


из нынешних - у Комарова. сейчас он на корпоративном Ларгусе ездит.
GENA
Цитата:

Волжский автозавод планирует наладить на своих мощностях производство японского седана Nissan Bluebird Sylphy, сообщает агентство «Автостат».




Этот автомобиль построен на платформе B альянса Renault-Nissan, которая используется для Nissan Tiida и Note, а также в чуть модернизированном варианте для Renault Logan. На японском рынке такая машина предлагается с 1,5- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 109 и 133 лошадиные силы соответственно. По своим габаритным размерам (длина модели составляет 4610 миллиметров) Bluebird близок к VW Jetta и Renault Fluence (4644 и 4620 миллиметров соответственно), а также больше автомобилей Ford Focus и Mitsubishi Lancer (4534 и 4570 миллиметров соответственно).

Как сообщалось ранее, сборка «Ниссанов» на «АвтоВАЗе» начнется в следующем году. В 2013-м в России стартует производство моделей «Рено», а также выпуск двигателей и коробок передач, предназначенных для автомобилей Renault, Nissan и Lada. По неофициальной информации, в первом полугодии 2011 года Волжский автозавод уже получил от Nissan 1,6 миллиарда рублей на приобретение оборудования, на котором планируется собирать машины японской марки.

Помимо этого, производством французских и японских машин займется и Ижевский автозавод. В 2013 года на его мощностях наладят выпуск кроссоверов Renault Duster, а в 2014-м на конвейер предприятия встанет Nissan Tiida. В 2015-м здесь же начнется сборка Renault Sandero.

Двемер
мим писал(а):

чо стоять? пожалуйста

http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=90463&prev=1

записывайся на гранту на июнь.


Гранта уже недоступна по заказу wwow wwow
http://www.lada-direct.ru/
мим
Двемер писал(а):

мим писал(а):

чо стоять? пожалуйста

http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=90463&prev=1

записывайся на гранту на июнь.


Гранта уже недоступна по заказу wwow wwow
http://www.lada-direct.ru/


и вправду, мало дали
Цитата:

Желающие заказать автомобиль LADA Granta на сайте АВТОВАЗа сделать этого пока не смогут.

В четверг, 19 апреля, автопроизводитель сообщил о начале работы он-лайн системы предварительного заказа автомобилей LADA Granta и LADA Kalina. Но уже после полуночи все бюджетные седаны "Гранта" были раскуплены.

Как сообщает "АвтоСреда", дело в том, что для заказа через Интернет АВТОВАЗ выделил около тысячи автомобилей LADA Granta, запланированных к производству в июне 2012 года. Но в первый же день работы этого сервиса вся месячная квота была выбрана будущими владельцами этих автомобилей.

На данный момент по Интернету можно заказать лишь автомобили LADA Kalina. В скором времени заказ можно будет сделать на весь модельный ряд LADA. Кроме того, производитель рассмотрит возможность увеличить квоты на "Интернет-заказ" по автомобилям LADA Granta.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы