Страница 5 из 5
rover
Нафиг тебе это надо. Никакую, кому надо те высказались.
komatoz
rover писал(а):

Нафиг тебе это надо. Никакую, кому надо те высказались.


сам же говоришь :
rover писал(а):

Нуачо, давай покуражимся, будет мощно


supercool
rover
komatoz писал(а):

rover писал(а):

Нафиг тебе это надо. Никакую, кому надо те высказались.


сам же говоришь :
rover писал(а):

Нуачо, давай покуражимся, будет мощно


supercool




http://www.youtube.com/watch?v=248n7HyMD90


hehe
rover
Да боюсь Вадя не одобрит pst
KyZZMI4
komatoz
Ты бы лучше тогда тему про Люсю, ментов и балкон от Торнадо не закрывал бы... Так ведь и не узнали версию другой стороны.
KyZZMI4
Adaptechnic писал(а):

KyZZMI4
слушай в чём проблема? Не нравится, вопросы? Бери у него телефыон и стрелку забивай. Только смотри чтобы он видерегистратор с собой не притащил, а то проблемы с органами потом могут быть
Справку полюбому захвати


Флешку заберу hehe Справка в ЛРО, могу разрешение и две единицы оружия взять, но тут двумя бутылками вина ящиками пива попахивает hehe
komatoz
rover писал(а):

Да боюсь Вадя не одобрит


Думаю, что Вадя мальчик взрослый, если решит что темка не нужна , то то закроет Smile

P/S/ открою пожалуй ту что потолще Smile.
D.O.K.T.O.P
kawasaki писал(а):

да чайнегам все время что-то будет мешать, в конечном счете дым из выхлопной трубы будет ограничивать видимость ROFL плохому танцору всегда яйца мешают facepalm


Дело в том, что через аквариум можно своевременнее прогнозировать обстановку на дороге. Передвигаясь по трассе ,( допустим в зоне запрещенного обгона), за кем приятнее тошнить : за гигантской фурой, которая тебе даже солнечный свет перекрывает, или за к.н. шестеркой нетонированной, сквозь которую вся дорога вперед просматривается? Ну, кто ответит что за фурой?......Лично мне комфортнее, контролировать дорожную обстановку далеко вперед, чем на расстояние дистанции экстренного торможения.
ПС - сам тонированный, эгоист мля lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы