Страница 2 из 2
Мr. Black Star
А я написал что есть? Продают только полный фарш за 455 его надо ждать до конца года что не понятного? Я же написал что пощупать даже проблема если только евро б.у. можно на рынке. Короче реноваз в своем говняном репертуре.
Lada-Largus.com
Black Star писал(а):

А я написал что есть? Продают только полный фарш за 455 его надо ждать до конца года что не понятного? Я же написал что пощупать даже проблема если только евро б.у. можно на рынке. Короче реноваз в своем говняном репертуре.


Значит не понял фразы. Я про авто в наличии.
А если ждать, то некоторые дилеры в сентябре-октябре обещают привезти.
Мr. Black Star
Lada-Largus.com писал(а):

Black Star писал(а):

А я написал что есть? Продают только полный фарш за 455 его надо ждать до конца года что не понятного? Я же написал что пощупать даже проблема если только евро б.у. можно на рынке. Короче реноваз в своем говняном репертуре.


Значит не понял фразы. Я про авто в наличии.
А если ждать, то некоторые дилеры в сентябре-октябре обещают привезти.


есть вероятность что это вранье что бы у них заказали, так же врут про машины в шоурумах типа есть, а по факту нет вот темп авто обманул благо салон рядом.
Lada-Largus.com
Black Star писал(а):


есть вероятность что это вранье что бы у них заказали, так же врут про машины в шоурумах типа есть, а по факту нет вот темп авто обманул благо салон рядом.


Блин, действительно...
Я что-то не подумал, ведь это же дилеры Lada.
Мr. Black Star
Lada-Largus.com писал(а):

Black Star писал(а):


есть вероятность что это вранье что бы у них заказали, так же врут про машины в шоурумах типа есть, а по факту нет вот темп авто обманул благо салон рядом.


Блин, действительно...
Я что-то не подумал, ведь это же дилеры Lada.


дело даже не в том что это лада, а в том что поставки не отлажены т.е не ясно сколько машин и кому надо, как они говорят про октябрь, если товарных машин почти нет, ну назаключали они вагон предварительных договоров, а машин то нет, так что ждать можно до посинения и предварительный договор не обязывает дилера продать машину именно по нему, проще навесить допов и продать страждущим за 550-600 ну через годок устаканится наверное.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (18 Июля 2012 09:39), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Сегодня видел на улице Ларгус. Даже уже с номерами.
Мr. Black Star
Вова Длинный писал(а):

Сегодня видел на улице Ларгус. Даже уже с номерами.



Их с апреля собирают не мудрено. Это демо кар скорее всего выставочный образец то что в салоне стоит, по опыту дрома с калиной такие телеги брать нельзя.
Вова Длинный
Да я его в качестве машины, как-бы и не рассматриваю (как впрочем все, что несет "ладью" на решетке радиатора и рулевом колесе).А так, я в его румынском собрате катался, так что какого-либо любопытства к сему тазику не имею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы