Страница 5 из 5
CROU
Runik писал(а):

рулевая рейка стучит при дергании вправо-влево, 2-я передача с хрустом, ВУТ медленно отпускает, на гбо неровно работает двиг изза газовых форсунок, диски тормозные передние сносились, ручник еле схватывает, замерцал свет-это гена или акк. Но.. едем дальше! Пока нет желания что-либо делать, не охота сильно вкладываться. Тем более, что жене отдаю, как испытательный авто для обучения.

вут не держит,ручника нет...простите не сильно жестоко вы с женой поступили,тем более тс для обучения?это жизнь,а не игра,когда разбившись можно играть сначала...да и вложения там небольшие относительно...рейка прекрасно чинится ремкомплектом,про вложения в ручник молчу ...вут тоже не с иномарки...
Runik
Да сделаю все, точнее, сделают, но пока нет желания. Но все сделается
Runik
Подтянул ручник, теперь на 3 щелчка намертво держит. 2 тормозных передних диска на 13 за 500р пара хочу купить с рук, типа новые, но ржавые. По дешману или нормалек?
У вута в прошлом году резинки менял, не знаю, чего он так долго отпускает?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Шрус в сборе бу за 750р стоит брать? Или кроилово?
Runik
Все починил в сервисе: кпп, сцепа, пер.торм.диски, рулевая рейка, задние торм.накладки, трос ручника, задние ступичные, перед.прав.наружний шрус, левая перед.шаровая, короче, на 20 штук попал. Зато все довольны, все смеются gpn
Брут
21110 2002 8кл.
Отметил на днях юбилей 15лет и 200 000км пробега.
remain7
Пробег 600000.Эксплуатация в жестких условиях бездорожья.Пыхтит,но ездит :)Ваз 2110 лучшая машина!
BlackHunter666
Не юбилей 175 сейчас и пять лет машине Smile)
Xakeppok
Старик-Хаттабыч писал(а):

S_K писал(а):

Замена прокладки ГБЦ на 191 тыс.


тосол пошел?дым?



у меня дыма вообще не было.
Я тогда сопляк был ваще, хотя на восьмаке сам менял кольца.

Жрет тосол, дует расширительный бачек ОЖ, в общем дриснул он у меня на 2 тысяче непрерывного бега, благо в Запорожье. Новый воткнул и поехал. Потом троить начала.

Зимой все норм заводилась.

Весна.

Результат, 1 день потерянного времени и замена прокладки ГБЦ.


а да.
176кк. Мои в районе 55. Пока все путем.


Хотел еще сказать, а может было бы правильней писать, что кто и когда льет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы