Страница 1 из 2
Vazik 2114
Наконец то стало тепло и добрался до гаража.Так как зимой греюсь газовой пушкой на воротах всегда конденсат и потом намерзает не хило.
Решился все таки утеплить ворота.В гараже было много реек.Так что с этим проблем не было.Обшил рейкой по периметру ворот.Потом пошел на рынок и купил пенопласт взял 5 кв.м.(5 листов)Вышел на 250 рублей.(но всего потратилось 4 листа.За одно купил пистолет для пены (давно мечтал) и балон пены.Ну в 1000 уложился.И преступил .Сначала все разметил по местам,вырезал как надо.Потом по одной снимал намазывал пеной и приклеивал.В дальнейшем надоело просто делал дырки пистолетом и загонял пену.в общеем все закрепил.
Пена осталась заодно и щели в потолке запенил,а то течет зараза как сито.Вроде и все.Куплю вагонку обошью продолжу тему.
Vazik 2114
Извините конечно первый раз кидаю фото.
Скажите можно посмотреть или нет??

Последний раз редактировалось: Vazik 2114 (03 Май 2012 21:18), всего редактировалось 1 раз
Vazik 2114

Последний раз редактировалось: Vazik 2114 (23 Май 2012 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
На зиму надо будет завешивать замок хотя бы пленкой со стороны гаража, иначе он замерзнет в первую очередь, набрав кондетсата. Суть такая, что любая выступающая часть ворот, неутепленная теперь, будет собирать воду на себе. Решается просто - чистится/смазывается и подготавливается замок, утепляется замок между железом ворот и замком пеноизолом, а со стороны гаража завешивыается типа шторкой (отделяется от влажного и теплого гаражного воздуха)
ПавелР
rover
+1000
PS в принципе у меня аналогично,только еще обшито вагонкой(вместе с замком),и вполне достаточно спасает от конденсата(8 лет полет нормальный)
Клаssик
Vazik 2114 писал(а):

Извините конечно первый раз кидаю фото.
Скажите можно посмотреть или нет??

Вот посмотри здесь как можно фотки выложить. А то по твоей ссылке муть какая-то. Smile
Мегалодон
осенью себе утеплял.Вот так.И вагонкой сверху.Ошибочка вышла.Деревянные бруски не вертикально вставлял,а горизонтально.Чтобы вагонку вертикально набить. Smile

Безымянный.JPG
Описание:
Размер файла: 25,18 KB
Просмотрено: 770 раз(а)

Безымянный.JPG
Vazik 2114
ПавелР писал(а):

rover
+1000
PS в принципе у меня аналогично,только еще обшито вагонкой(вместе с замком),и вполне достаточно спасает от конденсата(8 лет полет нормальный)



Вагонкой тоже обшивать буду,пока денег нет)попозже)
Vazik 2114
Клаssик писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

Извините конечно первый раз кидаю фото.
Скажите можно посмотреть или нет??

Вот посмотри здесь как можно фотки выложить. А то по твоей ссылке муть какая-то. Smile


Спасибо)
Vazik 2114
[URL=http://www.radikal.ru]

Ещё дополнью!! ворота гаража довно выцвели.И тут когда покрывал рейку олифой заметил что она засыхает и придает сочность цвету, поэтому думаю, что я краску буду покупать и мучаться..Тем более зимой купил компрессор да и комплект для него.И того на покраску внешней стороны ушло ровно стакан ОЛИФЫ)думаю на год хватит)Получилось Good
ms_2007
Vazik 2114
где фотки проделанной работы?
Vazik 2114
Вот в принципе работа подошла к концу.начал с самого простого,Купил вагонки эконом какая то.вышло на 790 рублей.Смотрите, ругайте, комментируйте.

Вход обши старой дверью туалета дачи)(не че норм получилось)



В ходе работы Аккумулятор у ШурупоКрута сдох окончательно пришлось воплотить старую мысль по переделке,сделал от автомобильного.Крутит на ура.





В итоге получилось вот так,ну конешно на входе надо бедет уголок прифигачить а то ногами изотрут.
Vazik 2114
Ну так скину за одно дом моего авто,приходиться ей ночевать вот в такой тесноте.
Vazik 2114
ms_2007 писал(а):

Vazik 2114
где фотки проделанной работы?



Фотки скинуты)
ДюКЧ
Vazik 2114 писал(а):


Вот в принципе работа подошла к концу.начал с самого простого,Купил вагонки эконом какая то.вышло на 790 рублей.Смотрите, ругайте,


что ж ты .... так хорошо и дешево сделал? а? теперь ехай ко мне - так жа делай.
а замок свой, внутренний, выкинь. открывается простой щепкой.
Vazik 2114
ДюКЧ писал(а):

Vazik 2114 писал(а):


Вот в принципе работа подошла к концу.начал с самого простого,Купил вагонки эконом какая то.вышло на 790 рублей.Смотрите, ругайте,


что ж ты .... так хорошо и дешево сделал? а? теперь ехай ко мне - так жа делай.
а замок свой, внутренний, выкинь. открывается простой щепкой.



Замок этот не выкину,гаражу лет 20,еще не раз не ломали,плюс замок внешний и охрана не подводит так что замок так чисто что б дверь не открывалась))

Вагонку можно было взять дешевле на 200 рублей в "векторе".в принципе доволен.ворота приятнее стали,и светлей Smile Дальше по плану покрыть лаком.а то руками уже всё испачкали(уроды)потрогать надо понимаешь ли.
rover
Vazik 2114
Цитата:

Ну так скину за одно дом моего авто,приходиться ей ночевать вот в такой тесноте.


Проснулись мамка с ванькой утром, глядь, а кругом красота, дворец, зеркаля, занавесы... hehe
rover
Vazik 2114
Цитата:

В итоге получилось вот так,ну конешно на входе надо бедет уголок прифигачить а то ногами изотрут.


Душевно получилось Good

Поперечинки с окантовкой из этой же вагонки можно еще привинтить, в качестве пыльников по периметру, ну и визуально пространство пополам делить посередине одну-две черты. Хотя это уже на любителя Smile
ПавелР
Vazik 2114 писал(а):

Замок этот не выкину,гаражу лет 20,еще не раз не ломали


Присоединяюсь к ДюКЧу поменять бы надобно,здесь плохого не посоветуют
gpn .
Vazik 2114
И что лучше выбрать??Советуйте тогда?


И объясните как его можно щепкой открыть не представляю??У него же дырка для ключа(реечного) закрывается пластиной, а пластина открывается другим ключом.
vas95686359
Подробно про ШурупоКрут можно? У меня тоже дохлый.
ДюКЧ
Vazik 2114 писал(а):

У него же дырка для ключа(реечного) закрывается пластиной, а пластина открывается другим ключом.


с пластиной не видел, если снаружи - зубилом ее, а потом щепкой! последний замок такого рода я делал по-другому: ключ входил свободно, поворачивался на 90гр. и открывал, когда потянешь на себя.
Vazik 2114
ДюКЧ писал(а):

Vazik 2114 писал(а):

У него же дырка для ключа(реечного) закрывается пластиной, а пластина открывается другим ключом.


с пластиной не видел, если снаружи - зубилом ее, а потом щепкой! последний замок такого рода я делал по-другому: ключ входил свободно, поворачивался на 90гр. и открывал, когда потянешь на себя.


Ну у меня замок типа вставляешь ключ открываешь защитную пластину.потом вставляешь ключ и открываешь))
Vazik 2114
vas95686359 писал(а):

Подробно про ШурупоКрут можно? У меня тоже дохлый.



Давайте подробно.

Разобрал аккумуляторный блок,там лежат аккумуляторные элементы.у меня ни чем не крипились зажимались корпусом.Вынул элементы.Элементы аккумулятора связаны проводками с переходными пластинами.(к самому шуруповерту)
Эти провода были откушены и к ним припаян провод.далее в корпусе проделана дырька для провода.на провод припаял крокодилы крокодилы у нас в радио дело стоят 12 рублей штука.(качество не очень конечно)но для гаража пойдет.
В общем и все главное полярность не перепутать))а то собрал и вспомнил что забыл проверить facepalm разбирал всё..
vas95686359
Спасибо.Попробую так зделать у себя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы