Страница 2 из 2
Sherhan
Вова Длинный писал(а):

Есть на навигаторах такая функция, как "запись трека". Записываешь трек, выкладываешь файл, а народ потом просматривает, где ты был, если есть желание, может поехать по твоим следам.


Понял. Звиняйте, навигатора нема. Точнее есть - ручной гармин, но я им в этот раз не догадался воспользопаться...
Хотя к чему так делать трэк? Точку входа с трассы на бездорожье я сообществу выложу по первому требованию, а уж там на карте не разобраться ИМХО сложно supercool
F1 писал(а):

в Сочи на театральной напротив ФСБ, погран часть там и оформишь тока это не так пришел и через пол часа пропуск. неделю где то делается для простых смертных


за координаты спасибо! В этом году возвращаться честно говоря не планирую, поэтому просто возьму на заметку. Если вдруг еще и телефоном погранчасти поделитесь - того отдела, кто занимается оформлением - будет вообще чудесно Smile
F1
Sherhan писал(а):

за координаты спасибо!


нац парк в Сочи ул. Макаренко есть в Адлере в Веселом где точно выдают не знаю лучше в Сочи думаю смотаться
Sherhan писал(а):

Если вдруг еще и телефоном погранчасти поделитесь - того отдела, кто занимается оформлением - будет вообще чудесно


тел. незнаю мне домой приносят Pardon а в обще кто там с тобой разговаривать будет ? У них там несколько раз в неделю прием и один день когда выдают...
Вова Длинный
Пусть обратится письменно (хоть по почте, хоть через Интернет). Обязаны дать подробный ответ и указать время, когда можно приехать и забрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы