Страница 2 из 2
Поршеньковский
ksv71 писал(а):

ifind писал(а):

и я не думаю что водитель авто первого лица области такой даун и неадекват чтобы вваливать бездумно


ну если крякали и мигали, то однозначно труп на сайбере и шкодовод муфлоны, маячки в ночной трассе отсвечивают мама не горюй, тем более первой прошла "разгонялка" опять же с маяками, могли бы и быть начеку.
в таком случае водила мерса вообще не виноват, а судить надо водилу фуры, шкодовода и посмертно сайбериста.
по сути все они нарушили пункт по пропуску транспорта со спецсигналами и дороги колонне


Согласно инструкции, по не перекрытым участкам дорог эскортируемая колонна должна двигаться быстрее основного потока не более чем на 30-40 км/ч
по перекрытым дорогам скорость 120.(не 200)
ksv71
Поршеньковский писал(а):

Согласно инструкции


а может быть все же лучше ездить по пдд, а не по инструкциям там не пойми хрен кем написанными.
Поршеньковский писал(а):

по не перекрытым участкам дорог эскортируемая колонна должна двигаться быстрее основного потока не более чем на 30-40 км/ч


если это за городом то это не мешает им садить 120-130, по твоей инструкции facepalm
Поршеньковский писал(а):

по перекрытым дорогам скорость 120.(не 200)


там если бы было 200 думаю губеру с водилой уже давно бы сорок дней справили, ночью 200 даже терминатор уберется
63
Killer Speed
ksv71 писал(а):

маячки в ночной трассе отсвечивают мама не горюй, тем более первой прошла "разгонялка" опять же с маяками, могли бы и быть начеку.


ага. ночная трасса, плюс грязь - да видно может маячки впереди. Но во-первых сложно оценить рассояние до них, во-вторых их скорость и в-третьих - нихрена не видно, что там на обочине и как на нее уходить.
ifind
Однако невероятно - но факт, сегодня объявили официальный итог следствия по ДТП, и сегодня же путимед отправил губернатора в отставку. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы