Страница 1 из 2
FHR
Подруга тащщит в Бахчисарай какой то, как там с границей какловской проезд по ксиве?
sveinung
не нужен
курица - не птица, хохляшка - не заграница
DAI
FHR
Не нужен.
ksv71
не нужен, не потеряй тока миграционную карточку, а то при выезде нахлобучат на границе.
если тачко не в собственности, то генералку нотариальную, с правом выезда за рубеж.
Bom-rus
FHR
На тебе фотку от туда, будь в курсе Very Happy




Andrey163
как это не мыть? hehe
ksv71
Andrey163 писал(а):

как это не мыть?


а вот так hehe , это как раз для наших написано, для каклов бы на мове накалякали facepalm
Bom-rus
Да хрен его знает, Бахчисарай этот. Там фонтаны на каждом шагу, а в туалете понимаешь ли низзя! hehe

Andrey163
сволочи hehe
Dark_Angel
ksv71 писал(а):

если тачко не в собственности, то генералку нотариальную, с правом выезда за рубеж.


1. А не генеральная не подойдет?
2. Генеральная = полная. Значит с правом выезда.
ksv71
Dark_Angel писал(а):

1. А не генеральная не подойдет?

2. Генеральная = полная. Значит с правом выезда.


ты это будь попроще, вообще даже такого понятия как генеральная де юре нет hehe , это просто в простонародии ее так называют.
самое главное там должно быть указано- с правом выезда за территорию РФ, в то же время там может не быть кучи пунктов , таких как продажа, передоверие и проч...
для того чтобы заехать в Украшку этого достаточно supercool
Тобиас
ksv71 писал(а):

самое главное там должно быть указано- с правом выезда за территорию РФ, в то же время там может не быть кучи пунктов , таких как продажа, передоверие и проч...
для того чтобы заехать в Украшку этого достаточно supercool


с доверенностью могут развернуть на таможне. Не знаю точно как для вас россиян, я к вам в рашку по доверенности даже наториальной со всеми надписями въехать не могу, на таможне разворачивают. Необходимо либо что б был вписан в техпаспорт на право управления, либо в гаи времменый техпаспорт на свое имя получать.
sveinung
Тобиас
+много , по доверенности были серъезные проблемы на таможне ... которые были решены за пицот рублей ROFL
DAI
Тобиас
Тебя и свина развели. Порядок один и тот же.
sveinung
DAI
давай чтобы не быть голословным ссылку на документ согласно которому с доверенностью не заворачивают на хохляцкой границе.

а то все дураки опять , один ты умный весь в белом pst
DAI
sveinung
Ссылкой является ПДД и таможенный кодекс. Я никому ниче доказывать не собираюсь. Хочешь сам изучай, хочешь плати дальше.
sveinung
DAI
значит ты балабол, раз не можешь свои слова чем-то подтвердить кроме балабольства.
платил не я , а хозяин авто. в свое время .
посмотрел бы я на тебя как бы ты права там покачал , когда тебя на хрен посылают с доверкой.
DAI
sveinung писал(а):

DAI
значит ты балабол, раз не можешь свои слова чем-то подтвердить кроме балабольства.
платил не я , а хозяин авто. в свое время .
посмотрел бы я на тебя как бы ты права там покачал , когда тебя на хрен посылают с доверкой.


Это значит я не хочу метать бисер перед тобой и только! Ты можешь считать как угодно в своем привычном духе.
На меня смотреть не надо, я подобных проблем не имею и всегда всем все доказываю без денег где либо.
sveinung
Если вы управляете машиной по доверенности, то нужна нотариально заверенная доверенность. Кроме этого в доверенности должна присутствовать фраза: “Справом вывоза за границу РФ”. С 20.02.2001 управлять машиной по доверенности на территории Украины могут только близкие родственники владельца (супруги, дети, родители). Даже если это условие выполнено, захватите с собой документ, подтверждающий это родство (Свидетельство о браке, рождении)

для даи
competition
sveinung писал(а):

“Справом вывоза за границу РФ”


У нас с тоочностью до наоборот, +0.5 Pardon
DAI
sveinung писал(а):

С 20.02.2001 управлять машиной по доверенности на территории Украины могут только близкие родственники владельца (супруги, дети, родители).


Отменили при царе горохе. Но некоторых дятлов до сих пор разводят по привычке hehe
Так что гугли еще
Тимыч
DAI писал(а):

Но некоторых дятлов до сих пор разводят по привычке


это они любят))))
Тимыч
sveinung писал(а):

давай чтобы не быть голословным ссылку на документ


Цитата:

<п. "b" ст. 7 приложения "С" к Конвенции о временном ввозе (заключена в Стамбуле 26.06.1990), ст.13, 40 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам (заключена в Минске 22.01.1993)>.


вот её тебе надо найти
Тобиас
DAI
я это понимаю что разводят, поэтому и написал фразу могут. Сам въезжал по доверке один раз, пустили без проблем, т.к. ехал на похороны и они не осмелились меня развернуть, зато на выезде начались проблемы, очень долго разбирались как я проехал и кто виноват.

Я к вам в Россию очень часто езжу, поэтому как проходить таможню и что для этого надо знаю хорошо.


Сейчас в Украине никакие доверенности на право управления не нужны, просто свидетельство о регистрации авто (техпаспорт), кстати водительское гаишникам в руки можно недавать, достаточно показать в своих.
JustBull
Все про общение с таможней и гайцами Украины есть на сайте Антона Дыбова. Рульный ресурс gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы