Страница 1 из 4
Лёха-124i
Как бы утро хорошо так началось, собрался на работу, навернул завтрак и вышел. Ну иду такой иду и бац смотрю какая то фигня под дворником, а это записка. Мысль сразу в слух "больше не ставь здесь машину, типо моё место и гони отседова". Открываю так акурат и оборачиваясь по сторонам, а там "пусть это утром будет солнечным и добрым". Вот блин теперь и думай весь день кто мог написать это такое... и кстати написано время "22:22", хотя я приехал домой как раз около 22:15. С одной стороны скорей всего это сделала соседка по квартире, но а на самом деле х*р знает кто так мог сделать. Кароче вопрос у ЛОЛа и его обитателей, как вычислить? Была мысля также вечером закинуть бумажку под дворник только с вопросом "оставь свой номер незнакомка" или какие будут варианты?
poliman
меньше загоняться надо по поводу всякой керни
s-t-r-i-k-e-r
MilleniumD это, к гадалке не ходи Pardon

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (16 Май 2012 09:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор-Вишня
Лёха-124i
мож это тот знаменитый вахтер вернулся с вахты?
gkbest
отпечатки сними, пробей по базе
Лёха-124i
какие вы нахер романтики
Eddi
секта Иеговы полюбому facepalm
Lednik
Лёха-124i писал(а):

Кароче вопрос у ЛОЛа и его обитателей, как вычислить?



'Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. '

hehe

Последний раз редактировалось: Lednik (16 Май 2012 09:49), всего редактировалось 1 раз
rover
Лёха-124i

Подойди вечером в 22:22 на это место, узнаешь supercool
s-t-r-i-k-e-r
rover
Автор, уточни только - рядом с парковкой гаражи есть, или нет. Если есть неподалеку, то на стрелку не ходи, чревато, так сказать hehe
-Димон-
пока не реагируй, но купи ВР supercool
PachaG
Лёха-124i писал(а):

"оставь свой номер незнакомка"


а если там не незнакомка, а незнакомец к примеру?

напиши "спасибо, утро было чудесным"
или какую-нить такую муть
AlexYur555
Смотреть в окно вечером. Может кто повторит сей подвиг. hehe
DAI
gkbest писал(а):

отпечатки сними, пробей по базе


Следы пальцев рук facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (16 Май 2012 09:55), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
DAI писал(а):

польцев


пАльцев facepalm hehe
DAI
Все хорошо, а бы не загаражист был ТС записки hehe
DAI
AlexYur555 писал(а):

DAI писал(а):

польцев


пАльцев facepalm hehe

А я вот на твои описки прилюдно не указывал facepalm hehe
rover
DAI писал(а):

gkbest писал(а):

отпечатки сними, пробей по базе


Следы пальцев рук facepalm


Следы рук пальцев? wwow
AlexYur555
DAI писал(а):

А я вот на твои описки прилюдно не указывал


А мне можно hehe
DAI
rover писал(а):

DAI писал(а):

gkbest писал(а):

отпечатки сними, пробей по базе


Следы пальцев рук facepalm


Следы рук пальцев? wwow


А в чем сосбственно вопрос?
rover
DAI писал(а):

rover писал(а):

DAI писал(а):

gkbest писал(а):

отпечатки сними, пробей по базе


Следы пальцев рук facepalm


Следы рук пальцев? wwow


А в чем сосбственно вопрос?


В придатках тела женских особей hehe
Александдр
Лёха-124i писал(а):

скорей всего это сделала соседка по квартире


hehe ты так жену зовёшь?
s-t-r-i-k-e-r
Александдр писал(а):

Лёха-124i писал(а):

скорей всего это сделала соседка по квартире


hehe ты так жену зовёшь?


pst
gkbest
DAI писал(а):

Следы пальцев рук


и следы пальцев ног на всякий facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы