Страница 3 из 4
Лёха-124i
rover не не... затаюсь.

полиман-сам посуди фигли мне молодому бойцу свободному бойцу с квартирой и кухонной плитой вместо твоих двух комфорок делать? конечно я по бабам хожу и не думаю о всякой херне. и 100 баб ты считаешь это много?
rover
Лёха-124i
Цитата:

затаюсь.


Зря. Я бы в 22:22 вышел бы из принципа к машине, попиннал бы колеса, покурил бы и зашел обратно домой. Уж что-что, а на подобные стрелки даже если есть вероятность, что прибьют, всегда хожу, ибо тут уже не робкость, а трусость, а трусость например никогда терпеть не мог, и всегда ее в себе детренировал, чего тебе очень советую gpn

Вдруг там блондинко с третьим размером, ммм, блин, мне бы кто-нибудь такую записку нашкрябал бы rlzz
Лёха-124i
rover старый ты пес. уговорил, пойду попинаю колеса)
rover
Лёха-124i
Мы за тебя болеть будем Drinks or Beer rlzz

И кстати с тебя полубому теперь отчет о длинноногой девахе, соседки по площадки, которую ты до этого ни разу не видел, а она в тебя влюблена была в дестве, и оказывается твоя бывшая одноклассница, подруга жены и троюрная сестра до кучи, и она в постели умеет все, хотя и разумеется девственница с третьим размером и голубыми глазами gpn gpn gpn
И не упускай в отчете ни одной, пусть даже самой похабной мелочи hehe
Mitiok
ТС так много и часто утверждает что у него стотыщ баб, и хоть бы одну фокту симпатичной развратницы выложил. lol1
Лёха-124i
нормальный пацаны о своих похождениях и с фотками на ЛОЛ не рассказывают... Будет время пороюсь)
_Den_1984
Mitiok писал(а):

ТС так много и часто утверждает что у него стотыщ баб, и хоть бы одну фокту симпатичной развратницы выложил. lol1


"Кому и кобыла невеста" (с) pst
Лёха-124i
Mitiok
Лёха-124i
И чё это? Я таких в нете кучу нарою. с понтом мои телки. Ты давай с "кефиром"
FHR
И чтобы кефир на губах был gpn
roadster
Лёха-124i писал(а):

Как бы утро хорошо так началось, собрался на работу, навернул завтрак и вышел. Ну иду такой иду и бац смотрю какая то фигня под дворником, а это записка. Мысль сразу в слух "больше не ставь здесь машину, типо моё место и гони отседова". Открываю так акурат и оборачиваясь по сторонам, а там "пусть это утром будет солнечным и добрым". Вот блин теперь и думай весь день кто мог написать это такое... и кстати написано время "22:22", хотя я приехал домой как раз около 22:15. С одной стороны скорей всего это сделала соседка по квартире, но а на самом деле х*р знает кто так мог сделать. Кароче вопрос у ЛОЛа и его обитателей, как вычислить? Была мысля также вечером закинуть бумажку под дворник только с вопросом "оставь свой номер незнакомка" или какие будут варианты?


Это был черный ловелас supercool
BlackStar
в тему - мне вчера симпатяга одна цветы подарила ))) сказала просто так хДДД приятно ))) а я их дома , чтобы не палиться своей передарил )))
Guk
А на фотке у девки ножки тонкие и без ляжек совсем. таких у нас в Рязани "дрищенками" называют.
Вывод: лучше качество, а не количество.
Лёха-124i
мне так очень хорошие не толстые ноги. ну что отчетец за вчера сфорганю. вообщем прибыл домой после работы, поужинал и закинул велосипед в машину и погнал в парк. выезжаю со двора, смотрю соседка во дворе гуляет-прогуливается. ну я так с машины "мол привет, как дела туда сюда"... а вижу глаза то у нее загорелись и так засмущалась мол что вот вот я спрошу про записку, но я промолчал-понял что она скорей всего... ну погнал в парк, катаюсь катаюсь, встретил свою подругу, поговорили, вообщем договорились что я вечером заеду на чай (ну мы то все понимаем о каком чае речь идет). приехал домой и собираюсь к подруге этой с которой на чай. выхожу опять с подьезда, идет другая знакомая которая выше живет, ну и тут показывает новый купальник мол мне. Я типо "о круто, че тогда пошли примереем", а она мол "а ты куда так то собиралися я смотрю", ну я "да в магазин покушать купить")))) кароче договорились чтобы я позвонил как приеду с магазина. вообщем все же я уехал к подруге на чай и утром приехал домой чтобы переодеться в костюм, к удивлению обнаружил квартиру не закрытой, дома никого, ничего не тронуто. Вот сижу чай на работе попиваю с утра) всем доброго и счастливого утра господа)))
poliman
вот они какие, мачо не преорахъ bboyan
Лёха-124i
да я особо не хвастаюсь так то, только с ЛОЛом делюсь, да с тобой Полиман. Скажу кстати что два часа траха не было.
poliman
Лёха-124i
а ты в наших лицах отмечался?
Лёха-124i писал(а):

Скажу кстати что два часа траха не было.


меньше бухай
Шульц
Ты так много чая пьёшь...Не обоссышься? Wink
Лёха-124i
не бухаю вообще.
Шульц
FHR писал(а):

И чтобы кефир на губах был gpn



C губами не срослось- в отказ пошла. Smile

http://pics.livejournal.com/69boy/pic/001rg41d.jpg
rover
Я ничего не понял.

Автор, насколько помню, имеет отдельную жилплощадь, и местные девушки пытаются его совратить. Но а чем дело-то закончилось всже? Убийца оказался дворецким, а колье украла служанка? Или все-таки тонировку разрешат? Каков бюджет страны на этот год, до кучи, чтоб если речь о нем, знать хоть?
Mitiok
Лёха-124i писал(а):

ну мы то все понимаем о каком чае речь идет


Записки йуного др#%@а.. ROFL

Лёха-124i писал(а):

ну я так с машины "мол привет, как дела туда сюда


facepalm Ну откуда эта хачикянская привычка из машины с девушками заговаривать? И ведь не первый раз.

Лёха-124i писал(а):

к удивлению обнаружил квартиру не закрытой, дома никого, ничего не тронуто.


Ты дверь что ли на распашку оставил, при виде женского купальника в руках у соседки?
Ватыт
Надо бумажку понюхать. Женские духи или мужские
Лёха-124i
бумажка в мусорке. дверь забыл закрыть поднятием ручки вверх. на счет хачиковской привычки-не загоняйся!
Mitiok
Лёха-124i писал(а):

дверь забыл закрыть поднятием ручки вверх


wwow Это что за система безключевого доступа?

Лёха-124i писал(а):

на счет хачиковской привычки-не загоняйся!


А мне то что заганяться. Это ты, приоткрыв окно, пытаешься познакомится с девчёнками. Со стороны ржачно смотрится... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы