Страница 1 из 1
Turist64
Прошу сразу не отпинывать!!!Всем здрасте! Есть радар-детектор Winder (Достался на халяву)Если у кого-нибудь есть инструкция на него или ссылочка в нете буду шибко благодарен.А то у него несколько лампочек,несколько звуковых оповещений, а что к чему не разберусь . А проверять работу девайса перед Гайками-бабок не хватит
mofo
Модель напиши.
Turist64
Да я бы с удовольствием-только на приборе одна надпись и никаких обозначений.Единственно могу предположить,что детектору лет 5-7
NGR
Ты его сфоткай тогда и фотку здесь выложи, может кто его по внешенему виду опознает.
Turist64
Добро- выброшу(фото))

Последний раз редактировалось: Turist64 (28 Июля 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
Turist64
Был в шибко длинной командировке,но проблема(вопрос) остался не решенным. Поможите люди добры )))

Последний раз редактировалось: Turist64 (28 Июля 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
Turist64
Turist64
И что никто не сталкивался с таким девайсом ?
х123ас
а что тебя так удивляет?))) 2 года назад прибору было 5-7 лет, сейчас значит 7-9, кто с ним столкнуться то мог??))) Он наверное современные радары и не берёт вовсе, чё ты им заморачиваешься...
Г.у.М.а
по мне так лучше рацию заиметь, если по трассе мотаешься часто supercool
Turist64
Так то оно так. А вдруг кто подскажет..Или хотя-бы ссылочку на инструкцию бросит Wink Шибко меня это заело,наверно потому,что в инете такого не нашел. Бум ждать Smile
Михан831
Turist64 писал(а):

Был в шибко длинной командировке


На МКС, не?
Turist64
Нет ,на АПЛ .
diimm
Михан831 писал(а):


Turist64 писал(а):
Был в шибко длинной командировке

На МКС, не?


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы