Страница 1 из 169
DAI
facepalm Вы не поверите! hehe
Седня друг купил сыну Минск. Устроили покатушки. Короче в первом же заезде зазубилил. Заложил в закрытый поворот очень быстро. Не знал, что он такой крутой. Понимаю, что не вписываюсь. Тормозить не было времени, удерживал мотоцикл до последнего. Он в натуре имеет определенную инерцию, хочешь повернуть, а он какое то время не слушается и не ложится на бок. Вылетел на обочину, она в траве и кочках. В раму набилось земли и травы, но удержал. Все кто видел думали упаду. Фик там, мастерство не пропьешь! Потом вечером по асфальту разогнал аж 90 и кончился бензин. Толкал 1.5 километра hehe
Ноги и задница болят. Накатался, аж надоело. Короче из жадности ищу себе мотоцикл в деревне кататься. В лес съездить, на речку или по полям. Минск, Восход или Ижак, Яву. Пофик что. Можете ставить меня рядом с Пупсом, но тока без фанатизма. hehe
SPORT
DAI писал(а):

Седня друг купил сыну Минск


целый город купил facepalm
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Короче из жадности ищу себе мотоцикл


...на газу! gpn
Olegan-TLT
минск прикольный мотоцикл. DAI
у меня в подростковом возрасте у бабушки в деревухе как раз на белгородчине (в борисовском районе) был такой агрегат. причем ездил я на нем без сцепления (тросик постоянно рвался). под горку стартуешь, потом аккуратно переключаешься. все деревухи объехал я на нем около борисовки. но он это, сильно быстро не позволял ехать. 60-70 по прямой для него пределом было
alexandro70
DAI
бери сразу нормальный моцик,а то будут так же гнобить 63
http://www.youtube.com/watch?v=gGPde9vFoqc
kotmu
DAI писал(а):

Фик там, мастерство не пропьешь!


Пропешь, знаю точно.
Hudoi
Макака нормальный моц
Восход тяжелый резина широкая, чуть просмотрел давление и срезает нипель у камеры
Ява ну первый парень на деревне
Иж по лесу не аллё

Я за Макаку rlzz Good
DAI
Минск чем хорош, так тем, что не ломуч и заводится всегда в отличие от Восхода. Планета 5-я тоже ниче. Ява по цене запчастей как на мой 211, если не дороже.
Stacid
чтоб быстрее заложить надо рулем в противоположную сторону немного дать, не?
Серго К.
DAI писал(а):

Минск чем хорош, так тем, что не ломуч и заводится всегда в отличие от Восхода. Планета 5-я тоже ниче. Ява по цене запчастей как на мой 211, если не дороже.



Бюджет какой? Я хотел взять сыну новый Минск - отговорили в мотосервисе. При ближайшем рассмотрении - тихий ужас.
Tony999io
по сабжу в *** он те не впился
если брать из старых то урал
almaznic
жду середины сезона, подготовил немного денег на покупку пары мотиков....

ща хрустики посыпятся и будя мне немного счастья и доноров на двиг.

Уважаемые хрустики!
Я в ВАС верю! Убивайтесь поаккуратней!
Помните- Вам то потом пофиг на все, а комуто еще работать с Вашим моциком!
kawasaki
SPORT писал(а):

DAI писал(а):

Седня друг купил сыну Минск


целый город купил facepalm


вот такие они лоловские алегархи ROFL
kawasaki
Tony999io писал(а):

по сабжу в *** он те не впился

если брать из старых то урал


Тони вот че херню писать открвенную? ну ты сравни вес урала и минска, для ребенка?
я начинал, кстати, с минска, в детстве это такая круть была gpn
almaznic
надеюсь у тебя уже рак.
kawasaki

вот такой был gpn
Tony999io
kawasaki писал(а):

Tony999io писал(а):

по сабжу в *** он те не впился

если брать из старых то урал


Тони вот че херню писать открвенную? ну ты сравни вес урала и минска, для ребенка?.



DAI писал(а):

Короче из жадности ищу себе мотоцикл в деревне кататься. В лес съездить, на речку или по полям.



пупс ну ты хоть читай ап чем тема то pst lol1
Санёг
чё тут обсуждение говноциклов ? 63
DAI
Серго К. писал(а):


Бюджет какой? Я хотел взять сыну новый Минск - отговорили в мотосервисе. При ближайшем рассмотрении - тихий ужас.


Тыщ до 30. Мне почти все равно какой, абы ездил, а не мы его толкали.
Друг сыну искал этот почти год. Вот нашел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/676022-0b1958.html
Андрюша
ломучее, пердящее, не едущее и не тормозяще ковно... но как школа для подростка - отличная игрушка

Если пойдет, можно что-нибудь такое купить http://avmshop.ru/catalog/offer/1932.htm
художник
http://motovelo.by/products/8 Вот какие сейчас мотоцыклы делают.
DAI
Tony999io писал(а):

по сабжу в *** он те не впился
если брать из старых то урал


У того же друга, в сарае стоит Днепр с коляской из нашего юношества еще. Там двигателю хана. Хочет грит забирай бесплатно, делай и катайся. Но у нас как то не стоит на тяжелые. Мне надо дорожный, дыркнул ножку и поехал в лес, на речку или по полям кататься. В городе мне и на трассе он не упился даром.
DAI
Да, ездить на пополам с сыном. На дорогу все равно его не выпушу. Только под моим присмотром по улице в деревне. Если дальше, то вдвоем.
DAI
alex83i писал(а):

чё тут обсуждение говноциклов ? 63


Ага, советских моделей и годов выпуска еще. Для сельского варианта другого и не надо.
Санёг
DAI писал(а):

alex83i писал(а):

чё тут обсуждение говноциклов ? 63


Ага, советских моделей и годов выпуска еще. Для сельского варианта другого и не надо.

наверно для ребёнка полезно, поремонтировать его там вдвоём, изучить устройство, но долго это продолжатся не должно, мот должен заводиться с кнопки и сел поехал, хоть во владик...
Быдл-О
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы