Страница 138 из 169
DAI
Покатался сегодня на пите. Слил с мерена 3 литра бензина(что бы не покупать отдельно бенз для мотоцикла я всегда так делаю, сливаю из бака тонким шлангом и покер что 95-й.) и поехал в глубокий яр кататься. офигеть, как же он прет! В крутой подъем на первой вырывает куски травы с грунтом. Накатался вдоволь, один раз упав на колено. По приезде обнаружил, что где-то заехал в г@$но. Колесо, подкрылок и часть рамы в говне. Если бы коровье, то пол беды, собачье или волчье походу, воняет фу как hehe Мыть было некогда керхер разматывать, оставил так до следующего раза.
Мля, пит тема, лучше мотыка для развлечений нет! Good
poliman
DAI
скутер у тя жив, катаешься?
чо права категории А будешь открывать?
masta
DAI писал(а):

офигеть, как же он прет!


140сс очень вяло попукивает... facepalm
DAI
poliman писал(а):

DAI
скутер у тя жив, катаешься?
чо права категории А будешь открывать?

Жив,езжу редко по надобности. А открывать не буду, мне и так нормально...

Добавлено спустя 57 секунд:

masta писал(а):

DAI писал(а):

офигеть, как же он прет!


140сс очень вяло попукивает... facepalm

Ну в сравнении с 250сс конечно.
poliman
ЕвгеничЪ
Знатоки, чем и как скоро грозит уровень масла выше нормы? Проверил сегодня, йопс, перелив.
Санёг
зависит от конструкции дрыгателя и объёма перелива
antipinoman
ЕвгеничЪ
сальник колена выдавить может, больше ничем
вроде бы, больше ничо в голову не приходит.
еще через сапун закидает воздушный фильтр.
выкрути шуп да шприцом с надетой на него трубкой от капельницы или омывайки откачай лишак.
DAI
ЕвгеничЪ писал(а):

Знатоки, чем и как скоро грозит уровень масла выше нормы? Проверил сегодня, йопс, перелив.



Если лужи под мотоциклом не обнаружил - значит ничем... Слить излишек и все.
ЕвгеничЪ
Всем спасибо, пошел сливать.
DAI


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

SDRIVER
по полям на нем можно гонять?
DAI
SDRIVER писал(а):

по полям на нем можно гонять?

Еще как. Good
DAI
Тут вот дилемма какая. Катаюсь на мотокроссовой трассе. Множество трамплинов и крупнейших спусков с подъемами. Просто ездить не интересно. Быстро ездить классно, но шанс ипануться многократно выше. Вот и Х.з как ездить. Безопасно и скучно, или что бы дух захватывало, но с перспективой травм. Smile
antipinoman
DAI писал(а):

с перспективой травм


разговаривал тут со слаломистом, ну, слалом - когда с акуенной горки на лыжах под сто километров епашат, он ломаный-переломаный, говорю сильно это больно когда руки или ноги ломаются? он говорит звук такой как когда курицу гриль ломаешь и там хрящи лопаются, примерно так.
а боль, больно? он говорит сначала больно, а потом сознание теряешь и уже не больно Smile
так что, Дима, подумай, оно тебе надо? я на своем ваще не ездию, прям как выключатель щелкнул и интерес к двум колесам пропал совершенно.
DAI
antipinoman
Мда, емко pst
antipinoman
DAI
прикинь, месяцок в корсете походить, или ваще, со всякими железными спицами на растяжке лежать, или хотя б с загипсованной рукой, как Семен Семеныч шариться.
я тут такие перспективы представил, перекрестился что со мной, дураком такого раньше не случилось и подумал: мопед? скорость? выкрутасы? да я ипал.
я тут в том, или позатом году упал с него неудачно, с размаху жопой сел на асфальт, мопед с под меня выскочил как мустанг, так пдц как больно было, год(!!!) потом нормально сидеть не мог, скорей всего копчик или поломал, или он треснул, кароче пдц, нихрена не шутки.
было очень больно и очень долго больно.
DAI
Как нить у сына гоупрошку возьму и сниму покатухи по мотокроссовой трассе
Dmi
Решил снова похрустить, что купить в бюджет 150 к? Просто покататься по городу, на речку сгонять, в лес. Что-нибудь трассово-эндуровое? Что там из китайцев более-менее, СТЭЛС пойдет? Smile
poliman
www.china-moto.ru/forum/forum/31-стелс/
наверно 400ка влезет в этот бюджет
masta
DAI писал(а):

Тут вот дилемма какая. Катаюсь на мотокроссовой трассе. Множество трамплинов и крупнейших спусков с подъемами. Просто ездить не интересно. Быстро ездить классно, но шанс ипануться многократно выше. Вот и Х.з как ездить. Безопасно и скучно, или что бы дух захватывало, но с перспективой травм. Smile


Чтобы катаццо бодрее и безопасней, в первую очередь, нужно хорошее шасси... Но у тебя его не будет, ибо ты жадный... Pardon
komatoz
DAI
Насче твосстановления после травм. когда тебе до 35, всё пофиг, заживает как на собекене. Когда 35+ писец.
Годами может болеть травма.
802
В выходные дорвался покатацца на пите 140-кубовом - забавный зверек. Кратковременно загорелся купить себе нечто подобное, но суко пришло понимание что просто катацца по дорожкам быстро надоест - начну прыгать на кроссовой трассе, а стало быть рано или поздно обязательно смачно звизданусь не без травматизма. Отдал пита хозяину, сел на свой квадрик и поехал дальше говны месить - это дело мне походу никогда не надоест - 4 колеса безопаснее будут gpn
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Тут вот дилемма какая. Катаюсь на мотокроссовой трассе. Множество трамплинов и крупнейших спусков с подъемами. Просто ездить не интересно. Быстро ездить классно, но шанс ипануться многократно выше. Вот и Х.з как ездить. Безопасно и скучно, или что бы дух захватывало, но с перспективой травм. Smile


Чтобы катаццо бодрее и безопасней, в первую очередь, нужно хорошее шасси... Но у тебя его не будет, ибо ты жадный... Pardon



Ага, есть такое дело.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

802 писал(а):

В выходные дорвался покатацца на пите 140-кубовом - забавный зверек. Кратковременно загорелся купить себе нечто подобное, но суко пришло понимание что просто катацца по дорожкам быстро надоест - начну прыгать на кроссовой трассе, а стало быть рано или поздно обязательно смачно звизданусь не без травматизма. Отдал пита хозяину, сел на свой квадрик и поехал дальше говны месить - это дело мне походу никогда не надоест - 4 колеса безопаснее будут gpn


У нас на квадриках по мотокроссовой трассе летают.
140сс вполне хватает для покатушек. Для мотокроссовой трассы слаб.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

komatoz писал(а):

DAI
Насче твосстановления после травм. когда тебе до 35, всё пофиг, заживает как на собекене. Когда 35+ писец.
Годами может болеть травма.




В тему о мото травматизме подсел тут на одного доктора. У него цикл передач про мототравмы. начать следует с этой вступительной....
https://www.youtube.com/watch?v=img3Xlm7Zik
masta
802 писал(а):

сел на свой квадрик и поехал дальше говны месить - это дело мне походу никогда не надоест - 4 колеса безопаснее будут gpn


Квадрик как-то скучен... Ней нужной степени свободы... Дали мне недавно какую-то ямаху спортивную цепную на 450 кубов на денек... Что сказать... Да, тулит она бодро, да, шасси, канеш, годное, но нет той нужной мне степени свободы... Pardon По началу казался очень тяжелым в управлении, но за 2-3 часа вкатался нормально... В гору едет, с горы едет, можно боком пускать в повороты, можно по-кроссовому проходить, прыгать... Но в поворот прыгнуть низзя, про попытки переезда препятствий типа ступенек и бревен я вообще молчу... Кароч, тема для тех, кто постарше... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 138 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы