Страница 139 из 169
802
masta
Дык то квадрик "спорт", а я катаюсь на "утилях" - на них можно вообще под колеса не смотреть - если горизонт чист - подвеска и большие колеса все проглотят, разве что перед бревнами более 30-40 см надо притормаживать. Немного другой кайф - по грунтовке можно сотку наваливать, по полю - 80, по свежевспаханному полю, на которое не каждый жып сунется - 50-60 gpn Болота, броды, овраги - везде можно проехать. А еще можно на даче всякую хрень таскать квадриком.
masta
802 писал(а):

masta
Дык то квадрик "спорт", а я катаюсь на "утилях" - на них можно вообще под колеса не смотреть - если горизонт чист - подвеска и большие колеса все проглотят, разве что перед бревнами более 30-40 см надо притормаживать. Немного другой кайф - по грунтовке можно сотку наваливать, по полю - 80, по свежевспаханному полю, на которое не каждый жып сунется - 50-60 gpn Болота, броды, овраги - везде можно проехать. А еще можно на даче всякую хрень таскать квадриком.


На таком я тоже пробовал... Вариатор, понижайки там, блоки, почти жып, кароч... hehe
Единственное, что меня прикололо, так это то, что на нем можно загрузиться всем необходимым и на несколько дней куда-нить рвануть, например, вдвоем... gpn А так, геометрическая проходимость, канеш, лишает на нем многих возможностей... Pardon
youth
Записывайте, взял YBR125 на сезон на "попробовать". Посмотрим как оно - ездить на 2-х колесах. Опыт - мотошкола 2 года назад pst
Вчера в гаи ездил, на учет ставить. Ппц, ощущение, что на НЛО лечу со сверх световой скоростью! На спидометре 35-38 =)))))
802
youth писал(а):

взял YBR125


Я на таком в мотошколе учился, с первого занятия понял что лучше купить кетайский мопед чем такой мотоцикл facepalm Какое-то недоразумение на двух колесах для вьетнамского и индийского рынка hehe Японская макака (аналог мотоцикла Минск).
poliman
802 писал(а):

youth писал(а):

взял YBR125


Я на таком в мотошколе учился, с первого занятия понял что лучше купить кетайский мопед чем такой мотоцикл facepalm Какое-то недоразумение на двух колесах для вьетнамского и индийского рынка hehe Японская макака (аналог мотоцикла Минск).

+много

и стоит не мало
за 70к джанши 150см3 продается новый
http://vezdehodov52.ru/index.php?route=product/product&product_id=1527

а в автошколе на таком ездили тока те, кто сдавал на А1
лоховство короче Smile
youth
poliman писал(а):

и стоит не мало
за 70к джанши 150см3 продается новый
http://vezdehodov52.ru/index.php?route=product/product&product_id=1527


Чем он лучше? Я цену вроде не называл.
masta
poliman писал(а):


за 70к джанши 150см3 продается новый


Йобырь мощнее вашет... supercool
youth
masta писал(а):

poliman писал(а):


за 70к джанши 150см3 продается новый


Йобырь мощнее вашет... supercool


да, вроде нет, у этого 11,6лс, у ебря 10.
В любом случае для дальнейшей продажи старый проверенный китай с япоснким шильдиком в разы лучше просто китая.
masta
youth писал(а):


да, вроде нет, у этого 11,6лс, у ебря 10.


Я знаю, о чем говорю... supercool
poliman
youth писал(а):

poliman писал(а):

и стоит не мало
за 70к джанши 150см3 продается новый
http://vezdehodov52.ru/index.php?route=product/product&product_id=1527


Чем он лучше? Я цену вроде не называл.


новый приятный мот
а ебрики торгуются от 50+
youth
poliman писал(а):

youth писал(а):

poliman писал(а):

и стоит не мало
за 70к джанши 150см3 продается новый
http://vezdehodov52.ru/index.php?route=product/product&product_id=1527


Чем он лучше? Я цену вроде не называл.


новый приятный мот
а ебрики торгуются от 50+


Я за 75 свой взял, 11 год, пробег 2200. От нового отличается парой царапин =)
Dmitriy_NMSK
Начинать надо с 400, чесотки. С ебра долго до нормального мотика идти.
poliman
чесотка от 150к
у меня например бюджет 50-70к
Dmitriy_NMSK
poliman писал(а):

чесотка от 150к
у меня например бюджет 50-70к


При ежедневном катании ебр наскучит через неделю. Чесотка через пару месяцев.
Этот бюджет лучше потратить на комплект экипа, как раз хватит: 2 перчей (на холод и жару), 2 бот, куртку (лучше 2, кожаная и текстильная), наколенники (или штаны) и шлем. Да и рюкзак, обычный распушится/развалится, в нем может быть отсек по второй шлем.
DAI
youth писал(а):

Записывайте, взял YBR125 на сезон на "попробовать". Посмотрим как оно - ездить на 2-х колесах. Опыт - мотошкола 2 года назад pst
Вчера в гаи ездил, на учет ставить. Ппц, ощущение, что на НЛО лечу со сверх световой скоростью! На спидометре 35-38 =)))))


В рядах хрустов прибыло! Drinks or Beer
Посчитай сколько зубьев на ведущей звнздочке. На родной оно не едет больше 90-95. Я сыну покупал на 1-2 зуба больше, стало веселей и мотор крутится легче. Седая кстати осого продлил на ебра. 226 руб. На полгода с моими скидками....

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Dmitriy_NMSK писал(а):

Начинать надо с 400, чесотки. С ебра долго до нормального мотика идти.

Не каждый в первый сезон выживет на 400 сс...
125 сс ебра одобряю в качестве первого мотка....

Добавлено спустя 43 минуты 10 секунд:

Сына Ёбр. Осторожно звук.
https://www.youtube.com/watch?v=b1oyVjHZEag
DAI
Все выхи, оба два, катался. В субботу вечером на крутом спуске пробил переднее колесо. Оно изначально было слабо накачано, тормозил на спуске прилично, шина видимо начала проворачиваться, а сосок камеры гайкой крепится к ободу, камеру потянуло и надорвало. Доехал без проблем с километр на спущенном, сел на край сидения, разгрузив тем самым перед.
Седня утром проснулся от бессонницы в 5-30 утра. Пошел заклеил колесо и пока все спят поехал кататься на дальняк. Через 5 сел вокруг леса. Без остановок с максимально возможной скоростью. По асфальту километров 80/ч, по грунтам в зависимости от наличия колеи. В итоге уложился в 45 минут, но прийти и обратно лечь спать не успел - был спален. hehe
Накатался на неделю.
antipinoman


во, у нас банды квадроцыклистов гоняют, максимум скока нащитал зАраз, однажды - 62(!!!) шт Smile
Dmi
Kawasaki KLE 400 что кто скажет? По полям пойдет гонять? А то я эндуры никогда не ездил. Только спорты и классики Pardon
*Nikita*
ну 400 для эндуро - многовато Pardon тебе для полей и чекушки за глаза, KLE хз но KLX 250 слабоват по эндурной подвеске
poliman
я тожа думаю, шо чекушки за глаза
особливо новой, чем бу
DAI
Dmi писал(а):

Kawasaki KLE 400 что кто скажет? По полям пойдет гонять? А то я эндуры никогда не ездил. Только спорты и классики Pardon

Ты в курсе сколько он весит? Пару падений в непроходимых местах из-за его веса и либо здоровье кончится, либо энтузиазм иссякнет. В зависимости от того, что раньше наступет. hehe Мне лично после питбайка с его 70 кг. даже 110-120 кг это реально как ушербно в плане удобства езды по тяжёлому бездорожью или кроссовой трассе.
Вон у меня случай был съехал, а вернее считай свалился в глубокий ров глубиной метра 2,5. И кер я оттуда выехал. Кое как вытолкал и вытянул. 120 и более кг там бы и остались, а до цивилизации километров 10 было... Или если жд пересекаешь и несмог, а тут поезд 🚂. Я питания взял и на себе перенёс. Так, что пить кубов 160 сомае то...
antipinoman
у нас в москве мода пошла на эндуры без глушаков, неимоверно мощные, на дорожной резине.
не знаю как называются, но по утрам на Ленинском проспекте(главный проспект Москвы, по нему Сам ездиет постоянно) - носются эти эндуры, причём как носются - прыгают wwow
прям он газ крутит, адский рык, земля трястись начинает - и он метрах в 20 впереди.
кооонкретные хрени.
никак не удается рассмотреть что это, понятное дело шо эндуры, и видно шо на шоссейке, и больше ничего рассмотреть не успеваю.
хочу всё нарваться на проверку их мотоботами, они там постоянно кого то ловят, то скутеристов, то спортЫ, то дорожники.
а этих ниразу не видел шоб стояли, как увижу - тормознусь, зафотаю их и перетру с водилами нащет скока прёт/скока жрёт.
но штуки удивительные, я сам на литровом спорте ездил, но он походу и рядом не стоял с этими эндурами.
Serega iz Novomoskovska
Dmi писал(а):

Kawasaki KLE 400 что кто скажет? По полям пойдет гонять? А то я эндуры никогда не ездил. Только спорты и классики Pardon

Ништячный. Четырехсотка значительно крепче чекушек и подвеской и тормозами и трансмиссией. В гражданском тошнилове по полям и по городским бордюрам и клумбам такой хрен ушатаешь, а мощи много не бывает, сам знаешь.
Можно брать, главно чтоб не уставший.
Dmi
DAI писал(а):

Пару падений в непроходимых местах из-за его веса и либо здоровье кончится, либо энтузиазм иссякнет


Ну в такие ебеня я лазать не буду, поле, сухое разумеется, на речку, по бордюрам опять же
*Nikita*
antipinoman
Это называется - мотард, эндурик но с урезанной подвеской и мелкими колесами на шоссейной резине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 139 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы