Страница 162 из 169
Konst
DAI
подскажи,какой рост у тебя и сложение?
мот под твою антропологию подходит, какая геометрия у него? высота седла от земли и тд?
спс
DAI
Konst писал(а):

DAI
подскажи,какой рост у тебя и сложение?
мот под твою антропологию подходит, какая геометрия у него? высота седла от земли и тд?
спс


170 см, 85 кг. 21х4.
По размерам питбайка хз hehe

Скажу одно, мне самое оно. Высота седла на пересеченке зло. Бывает нужно ногу выставить, что бы не упасть, а там ямка или обрыв. И полетел. ХЗ, на полнорозмерном эндурике с весом от 110 кг гораздо неудобнее в местах, где волки срать бояться.
802
Барыжу пита BSE 125 14 года за тридцатку Smile У меня он год, освежил на нем мотонавыки, сына научил катацца и понял что пит мне больше нахрен не нужен - хочу полноценную эндуру.
wild82
802 писал(а):

Барыжу пита BSE 125 14 года за тридцатку Smile У меня он год, освежил на нем мотонавыки, сына научил катацца и понял что пит мне больше нахрен не нужен - хочу полноценную эндуру.


скинь что есть по нему...интересно, своему старшому надо. На какой рост норм будет?
masta
wild82 писал(а):

На какой рост норм будет?


Нормальная посадка там как раз для ездока 170см... Далее уже будет некомфортно...
802
wild82




Мой рост 185, сын 190 - катались на нем как волк в мультфильме Ну погоди на детском лисапеде hehe Для обучения - то что дохтур прописал - легкий.
wild82
ну я 190, мелкий пока мелкий...170 всего. Норм будет?
masta
wild82 писал(а):

ну я 190, мелкий пока мелкий...170 всего. Норм будет?


Самое оно... Good
802
wild82 писал(а):

ну я 190, мелкий пока мелкий...170 всего. Норм будет?


Фото моего спиногрыза 190 на самобеглой мопедке hehe
DAI
Че там, от пандемии загибаетесь? Открыл карантинный мотосезон
Вова Длинный
Я тоже сегодня хотел. Но "после вчерашнего" спину прострелило. Так что недельку придется подождать.
masta
DAI писал(а):

от пандемии загибаетесь?


Pardon facepalm
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

от пандемии загибаетесь?


Pardon facepalm


С 23 по 28 был у вас. Даже купался (по пояс) hehe

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:


masta
DAI писал(а):


С 23 по 28 был у вас. Даже купался (по пояс) hehe


В этом году я на море даже и не смотрел... supercool
802
Вчера неожиданно стал обладателем сей некрухи Smile
[img]
[/img]
дмитрийй
802 писал(а):

Вчера неожиданно стал обладателем сей некрухи Smile
[img]
[/img]

пить надо меньше...
802
дмитрийй писал(а):

пить надо меньше...


7 банок пива сопутствовали приобретению hehe
DAI
Alex Kh.
802
эх мячта gpn
Окромя банок пива - что еще поспособствовало такому приобретению??
802
Alex Kh. писал(а):

802
эх мячта gpn
Окромя банок пива - что еще поспособствовало такому приобретению??



Сосед по гаражу красноречивая зараза грамотно нассал в уши что эндуро мне не надо (после пита хотел купить 250 см3), дал прокатицца на этой сибихе и я решил что эндура мне нафиг не упало, тем более что есть квадрик. Кстати пита в свое время мне этот же сосед впарил hehe
Дмитрий С-Пб
802
Скока стОит-то?
802
Дмитрий С-Пб писал(а):

802
Скока стОит-то?



110 тыс. Искать по объявам в таком бюджете даже не пытался бы. А этот драндулет хоть и древний, как гамно мамонта (95 год), но суко живой. Сосед по гаражу, у которого я его купил, подрабатывает перекупом и самое сладкое обычно друзьям сперва предлагает, а этот мот племяннику купил в прошлом году, он проехал всего 200 км, 1 раз уронил у гаража и потерял интерес. Родной окрас средней потертости, несколько вмятин на баке, есть следы того что тупо несколько раз на стоянке заваливали, но на мотор не роняли (дуги стоят). Разгон до 100 за 4,5 секунды gpn Стоит свирепый прямоток, звук как у литра hehe
Не то чтобы мне нужен мотоцикл - вернее мне он абсолютно не нужен, но игрушка забавная - дарит положительные эмоции Smile
Otto Frija
802 писал(а):

... 110 тыс. Искать по объявам в таком бюджете даже не пытался бы. А этот драндулет хоть и древний, как гамно мамонта (95 год), но суко живой. Сосед по гаражу, у которого я его купил, подрабатывает перекупом и самое сладкое обычно друзьям сперва предлагает, а этот мот племяннику купил в прошлом году, он проехал всего 200 км, 1 раз уронил у гаража и потерял интерес...


Отлично! Прекрасный ценник, адекватнейший аппарат, они потом в 2000х сохабились малость, внутрияпонцы.
802 писал(а):

... Не то чтобы мне нужен мотоцикл - вернее мне он абсолютно не нужен, но игрушка забавная - дарит положительные эмоции Smile


Экип купите. Без него не надо.
И автомобильная психология на мотоцикле не всегда попрёт, делайте поправки. Под колёса смотрите, не эндурик.
802
Otto Frija писал(а):

Отлично! Прекрасный ценник, адекватнейший аппарат, они потом в 2000х сохабились малость, внутрияпонцы.


Это да - цена агонь. До 2012 он походу пылился в японском сарае, в РФ с 2013 всего 4 владельца.

Otto Frija писал(а):

Экип купите. Без него не надо.
И автомобильная психология на мотоцикле не всегда попрёт, делайте поправки.


С этим все в порядке - я 12 лет на квадриках катаюсь, в том числе и по дорогам - среди автомобилей "верхом" перемещацца мне привычно, экип тоже есть, разве что шлем надо прикупить - в кроссовом на дорожном моте как-то несуразно выгляжу наверно hehe Хотя... На такую древность гламурные правила не распространяюцца hehe
802
Докупил экипа на тридцатку (мотоджинсы с защитами, мотокроссовки, куртец продуваемый для жары и перчатки), вспомнил что есть шлем LS2 (юзал на квадре в осенне-зимний период), заменил на нем затертый двойной визор на обычный, отмыл, немного полирнул и понял что мотошлем у меня есть hehe И собственно начал катацца gpn Больше 120-130 пока очкую жечь - сдувает суко. С мотом достался обтекатель, но ставить эту гомосятину на классический мот с круглой фарой - это какой-то зашквар - пусть лучше сдувает hehe Весьма быстро придрочился в пробках пролезать между машин, всего 1 раз задев ручкой зеркало таксиста hehe 400 кубов весьма неоднозначны - если крутануть до 12 тыс - весело прет, до 4-5 тыс - едет вяло Pardon С места резво стартануть крайне сложно, заметил что резвые тазы на первых метрах быстрее подрываюцца hehe Потом, по мере раскрутки, естественно мот уходит почти от любого четырехколесного.
Вцелом игрушкой доволен, вложений в ближайшее время не требует, разве что вилка совсем немного потеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 162 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы