Страница 163 из 169
Otto Frija
Ну не знаю, видел и вменяемые варианты.


От дождя закрывает, от ветра тоже, здоровье не казённое.
802
Otto Frija писал(а):

От дождя закрывает, от ветра тоже, здоровье не казённое.



Для меня мотоцикл - это не транспортное средство, а игрушка взрослого ребенка. Чисто покатацца, дальняки и плохая погода не планируются. Обтекатель вызывает эстетическое отторжение уровня "я не хочу к этому даже близко подходить" hehe
Кабанидзе
802

к вобблингу готов?
*Nikita*
про блогершу было которая убралась об трактор на ярославке в прошлую субботу? снимала колонну на камеру и не смотрела вперед, где трактор пошёл в крайнюю левую на разворот. по итогу на 160 кмч в трактор сзади, шлемак слетел. голова всё facepalm 32 года девке. было.



Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=EoUrAZzpSzM
Люрр
И что плохого? Разве нормальный человек ездит в городе 160кмч?
DAI
Ап!
Зимний мотосезон открыт

[/img]
802
Первый сезон на полноценном моте остался позади - уронил всего 1 раз, причем в гараже hehe 400 кубов суко мало, на следующий сезон планирую приобрести более мощный драндулет.
DAI
802 писал(а):

Первый сезон на полноценном моте остался позади - уронил всего 1 раз, причем в гараже hehe 400 кубов суко мало, на следующий сезон планирую приобрести более мощный драндулет.



Да зачем оно надо?
jbpasha
Тоже сезон открыл

masta
802 писал(а):

Первый сезон на полноценном моте остался позади - уронил всего 1 раз, причем в гараже hehe 400 кубов суко мало, на следующий сезон планирую приобрести более мощный драндулет.


Кориш мой точно так же недавно говорил... Тока у него бандос 1200сс 2007 года... Говорит, шо надо гуся брать... 63
802
DAI писал(а):

Да зачем оно надо?



На пите по пересеченке сложно понять как может быть мало 400 см3 Pardon Но их реально мало даже когда продираешься по междурядью в пробке - постоянно приходицца переключацца. Собственно, моя сибиха считаецца идеальным первым мотоциклом на 1 сезон - так оно и есть - в меру весело, но еще не очень опасно.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

masta писал(а):

Кориш мой точно так же недавно говорил... Тока у него бандос 1200сс 2007 года... Говорит, шо надо гуся брать...


Дык все правильно - игрушки надо менять когда приедаюцца Smile
tim1202
jbpasha писал(а):

Тоже сезон открыл



тула. сейчас тяжело найти такую в нормальном состоянии
Gravesen
jbpasha писал(а):

Тоже сезон открыл


Ништяк Good
Есть в деревне такой, 1988 года.
jbpasha
tim1202 писал(а):

jbpasha писал(а):

Тоже сезон открыл



тула. сейчас тяжело найти такую в нормальном состоянии



1993 г.в.
802


Че-та тему запустили. Вчера купил новую игрушку Smile 1300 кубов gpn
jaki
802 писал(а):

1300 кубов


самоубиВцы.... facepalm
802
В первые пару дней выжил, дальше будет проще hehe Газа до отказа еще не крутил - боюсь ROFL Вжаривает мот просто адово - до сотки в разных источниках заявлено 3,3 и 3,5 секунд - у меня раздушенная версия (115 кобыл), крутить, как четырехсотку не надо - легко и комфортно ускоряецца на любой передаче - всего их 5 и этого с таким мотором достаточно. Весит по разным источникам 250-270 кг - тяжелый, но обратная сторона веса - стабильность - ветром не болтает, на разметке и прочих неровностях не колбасит, как мотоциклы до 200 кг. Амморты имеют регулировки, с которыми я пока нефига не разобрался кроме натяга задних пружин - все в среднекомфортном положении. По пробкам продирацца немного труднее, хотя, я наверно еще не привык - шире четырехсотки он всего на 3-4 см и не хватает прямотока - сложнее прогазовками просить автомобили слегка подвинуцца hehe В общем испытываю восторг, кайф, адреналин gpn
-Димон-
802 писал(а):

Вчера купил новую игрушку 1300 кубов


Поздравляю gpn Будь аккуратен supercool
jaki
-Димон- писал(а):

Будь аккуратен


Помню был пацан молодой тут с ником кажется "21х4", царствие ему небесное. cry
FHR
А от потока воздуха от встречных фур не подкидывает?
Я тут на трассе с Q7 закусился, разогнался до 180, дорога узкая, навстречу фура, так болтануло хорошо так, а ауди полторы тонны
Eddi
FHR писал(а):

А от потока воздуха от встречных фур не подкидывает?
Я тут на трассе с Q7 закусился, разогнался до 180, дорога узкая, навстречу фура, так болтануло хорошо так, а ауди полторы тонны



потом проснулся в поту? Razz
802
jaki писал(а):

Помню был пацан молодой тут с ником кажется "21х4", царствие ему небесное.


Вечный сезон cry


-Димон- писал(а):

Поздравляю gpn Будь аккуратен


Спасибо Drinks or Beer Мне пятый десяток пошел, вроде уже не совсем отмороженный hehe

FHR писал(а):

А от потока воздуха от встречных фур не подкидывает?
Я тут на трассе с Q7 закусился, разогнался до 180, дорога узкая, навстречу фура, так болтануло хорошо так, а ауди полторы тонны


Любые мотоциклы болтает от воздушных потоков ощутимее автомобилей - это нормально, главное не очковать и не дергацца supercool На самом деле именно слабое очко являецца причиной огромного количества дтп Pardon Спокойствие, хладнокровие supercool
дмитрийй
802 писал(а):

именно слабое очко являецца причиной огромного количества дтп


подсклизкиваются на собственном? wwow
FHR
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

А от потока воздуха от встречных фур не подкидывает?
Я тут на трассе с Q7 закусился, разогнался до 180, дорога узкая, навстречу фура, так болтануло хорошо так, а ауди полторы тонны



потом проснулся в поту? Razz


Да Педдинька а на той неделе беху с чурками нагнул хотя держались км 20, смирись что у тебя не ортодунг а всего лишь эрзац для унтерменшев
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

А от потока воздуха от встречных фур не подкидывает?
Я тут на трассе с Q7 закусился, разогнался до 180, дорога узкая, навстречу фура, так болтануло хорошо так, а ауди полторы тонны



потом проснулся в поту? Razz


Да Педдинька а на той неделе беху с чурками нагнул хотя держались км 20, смирись что у тебя не ортодунг а всего лишь эрзац для унтерменшев



фарушка - закрой варежку supercool
кроме ржавой нивы и кривого забора у тебя ничего нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 163 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы