Страница 1 из 2
Olegan-TLT
корешу тут вчера въехала гранта в зад на светофоре. особо писать нечего, глядим фоты и думаем, из чего же это сделали гранту и как наэкономили... вообще при таких дтп все происходит с точностью до наоборот - страдает тот больше, кому въехали...

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/539820/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/539821/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/539822/
viper31
Мяса мало facepalm
Olegan-TLT
Slavny
чему тут удивляться? перед у всех машин которые выпускаются в нынешнее время весьма сминаем. если б калина вмазалась в зад гранте, у неё тоже был бы ужос
Люрр
америку открыл. Соляриса тут считали. Ему в жопуу примера приехала. У примеры бампер с защелки соскочил, а у солярки аж усилитель бампера под замену
Tony999io
Slavny писал(а):

чему тут удивляться? перед у всех машин которые выпускаются в нынешнее время весьма сминаем. если б калина вмазалась в зад гранте, у неё тоже был бы ужос


плюсану
Mihalych78
сааб бы был проткнут насквозь pst
Olegan-TLT
я вам позже фотки своей астры выложу, я въезжал в приору, у приоры здорово ушла панель назад, бампер в хлам. у меня - хоть бы хрен. калиной тоже было таранил на красный выскочившего чувака - тоже нормально себя показала (пара царапин была)
Люрр
ТС опиль норм машина - все уже давно знают! ROFL
max50
мне как-то в зад прилетели двое. Тоже уехал с такой же трещинкой на бампере. Дома бампер сняли... а там железка вогнута, вообще весь зад повело, заднее крыло дверь отжало.. Просто пластмасса бампера после удара возвращается к первоначальному виду и выглядит очень прилично. Сзади был Мерседес А140 - у того радиатор разбит и куча всего. Завестись уже не смог.
SClaus
Sagesurder1
Какие у гранты повреждения ?
FHR
У меня на экране мобилы влез только поворотник гранты
viper31
Страшно подумать, так велосипедист какой нить пьяный в гранту въедет, дак пол машины рихтовать 63
Tony999io
viper31 писал(а):

Страшно подумать, так велосипедист какой нить пьяный в гранту въедет, дак пол машины рихтовать 63


бочку масла в багажнике установил? 63
AMAROCK
Гранта четко отпечаталась.
poliman
а я говорил, акцент надо брать
я в том году вьехал в жопу карине - у нее крышка разбита, бампер и фары с креплений вылетели.
а у меня царапка на бампере
5Zigen
cry неотображаются фотки
Серго К.
Slavny писал(а):

чему тут удивляться? перед у всех машин которые выпускаются в нынешнее время весьма сминаем. если б калина вмазалась в зад гранте, у неё тоже был бы ужос



+1

Специально сделано, чтобы пешеходов не убивать.
Slavny
Серго К. писал(а):

Slavny писал(а):

чему тут удивляться? перед у всех машин которые выпускаются в нынешнее время весьма сминаем. если б калина вмазалась в зад гранте, у неё тоже был бы ужос



+1

Специально сделано, чтобы пешеходов не убивать.


врядли дело в пешеходах. скорее чтобы у водителя было больше шансов выжить
Серго К.
Slavny писал(а):

врядли дело в пешеходах. скорее чтобы у водителя было больше шансов выжить



ИМХО, мягкий пластиковый бампер - именно для пешеходов, сминаемость капота и прочих элементов кузова - да, для сохранения жизни водителю и пассажирам авто.
SPORT
Серго К. писал(а):

мягкий пластиковый бампер - именно для пешеходов


да там не только бампер, капот из фольги + мягкое лобовое стекло, все это сделано для пешеходов facepalm
wraithik
Гранта центром бампера ударила Калину в угол бампера?
diman93
5Zigen писал(а):

cry неотображаются фотки


плюсану
[Fred]
viper31 писал(а):

Страшно подумать, так велосипедист какой нить пьяный в гранту въедет, дак пол машины рихтовать 63

не, порвет нахрен
ms_2007


Вот из за этой балки бампер так пострадал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы